asmodei16

asmodei16

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
44
Представляю довольные рожи буков,когда орда неофитов с красными глазами долбят вилку в их бк с форкса))
Форкс нормальный сканер. Режут всех. Найди мне хоть один сканер с которого не режут, хоть одного вилочника, который хвалёными ручками всё ищет. Режут всех и это факт. А в твоих словах намёк, мол сканер говно, нет, сканер нормальный, а порезки, это будни вилочника.
 
  • Like
Реакции: tabooboo
asmodei16

asmodei16

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
44
Да и конторы тут звучат, которые в списке "ненадёжных", у меня по крайней мере.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@asmodei16, Нет-сканер не говно.Говно-это те,кто сканером заменяют собственную голову,полностью полагаясь на него.
 
asmodei16

asmodei16

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
44
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@asmodei16, Cканер-это как перископ на подводной лодке,не более того.Однако многие неофиты,которые правила спорта-то не всегда знают,полагают,что сканер-это и есть подводная лодка,на которой они лихо будут бороздить просторы беттинга))
 
  • Like
Реакции: tabooboo
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
Представляю довольные рожи буков,когда орда неофитов с красными глазами долбят вилку в их бк с форкса))
Представляю довольные лица вилочников, которым похуй, которые относятся к быстрой подрезке как к издержке профессии и вытаскивают по под мульта в месяц
 
  • Like
Реакции: tabooboo и Original1
asmodei16

asmodei16

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
44
@asmodei16, Cканер-это как перископ на подводной лодке,не более того.Однако многие неофиты,которые правила спорта-то не всегда знают,полагают,что сканер-это и есть подводная лодка,на которой они лихо будут бороздить просторы беттинга))
Интересное сравнение.
 
asmodei16

asmodei16

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
44
Представляю довольные лица вилочников, которым похуй, которые относятся к быстрой подрезке как к издержке профессии и вытаскивают по под мульта в месяц
Тут много поправок, игральный банк. Согласись, когда ты вытаскиваешь по 3-5 т.р с вилки, считай, что дропа и сканер отбил, причём минимум на неделю-другую. Это с одной конторы. А когда у тебя банк 15 т.р. тяжеловато стало подниматься, режут же также, как и на большие ставки.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Представляю довольные лица вилочников, которым похуй, которые относятся к быстрой подрезке как к издержке профессии и вытаскивают по под мульта в месяц
Да вытаскивай на здоровье)Будешь в Лондоне зырить футбик в вип-ложе на Стэмфорд-бридж,напомни,плиз,Абрамовичу,что он торчит штукарь моему приятелю за английского дропа))
 
  • Like
Реакции: rodelero
asmodei16

asmodei16

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
44
В этом фоксе я не знаю, кого они в поддержку набирают, но нахуй они нужны тогда, эти твари которые тебя специально бесят. Гандоны какие то. А если сами сидят и так себя ведут, то совсем мудаки. Нахер тогда бизнесом занимаетесь, если дела не умеете вести, или людей настраивать на работу.
 
asmodei16

asmodei16

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
44
То нормально отвечают день, то мудло какое то зашкваренное сидит.
 
asmodei16

asmodei16

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
44
Бизнес по русски...хули с вас ещё взять... у нас везде так, платишь, а тебя ещё и нахуй посылают. Так далеко не укатите, будете болтаться на уровне 500-1000 человек, и то сейчас что нибудь вкинут поинтересней да подешевле и ебитесь со своим форксом
 
asmodei16

asmodei16

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
44
Это как стройка десять лет назад, вся хуета туда лезла. А теперь люди хотят качественно и дешево. Нахуй мне себя мучать, когда ниша переполненна, а работа есть только у грамотных, это подразумевается, если через пол года год что нибудь перестанет работать и это по вине фирмы или работяг, то они приедут, а таджик шалман нахуй никому не уперся. Так же и здесь, ниша пока пуста старайтесь занять, а так тупо просрёте свой бизнес, педаля клиентов. Никто не любит, когда его нагибают.
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Это как стройка десять лет назад, вся хуета туда лезла. А теперь люди хотят качественно и дешево. Нахуй мне себя мучать, когда ниша переполненна, а работа есть только у грамотных, это подразумевается, если через пол года год что нибудь перестанет работать и это по вине фирмы или работяг, то они приедут, а таджик шалман нахуй никому не уперся. Так же и здесь, ниша пока пуста старайтесь занять, а так тупо просрёте свой бизнес, педаля клиентов. Никто не любит, когда его нагибают.
Вместо словесного поноса - суть проблемы, со скринами и прочим, всем будет любопытно. Я ни за ни против форкса, но глазам больно читать относительно беспочвенные высеры
 
  • Like
Реакции: hyperion161 и tabooboo
asmodei16

asmodei16

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
44
Вместо словесного поноса - суть проблемы, со скринами и прочим, всем будет любопытно. Я ни за ни против форкса, но глазам больно читать относительно беспочвенные высеры
Спросил, как настроить сканер. Ответ: как вам нравится. Какой то ещё вопрос с утра был, примерно так же, ответ из разряда наотъебись. После игнора послал нах и вышел из контакта, как бы смысл общения когда выпытываешь и должен унижаться, что бы "божок" снизошёл до ответа, я не блядь подзаборная и не прошу в долг, что бы так себя вести.
 
  • Like
Реакции: Zedaz88
Tommy

Tommy

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
3
Спросил, как настроить сканер. Ответ: как вам нравится. Какой то ещё вопрос с утра был, примерно так же, ответ из разряда наотъебись. После игнора послал нах и вышел из контакта, как бы смысл общения когда выпытываешь и должен унижаться, что бы "божок" снизошёл до ответа, я не блядь подзаборная и не прошу в долг, что бы так себя вести.
Что за ерунду ты пишешь? Ты знаешь сколько им в день вопросов прилетает тупорылых?
Ответили они тебе по факту. Может ты еще спросишь у них как правильно вилки ставить и какая верифа в каждой конторе?
 
A

Alexandrst

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
У кого нибудь резали марик без единой ставки на форксе ?
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Что-то хуёвый перископ на вашей подводной лодке)На противника работает)Бликует,сука)
 
T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Спросил, как настроить сканер. Ответ: как вам нравится. Какой то ещё вопрос с утра был, примерно так же, ответ из разряда наотъебись. После игнора послал нах и вышел из контакта, как бы смысл общения когда выпытываешь и должен унижаться, что бы "божок" снизошёл до ответа, я не блядь подзаборная и не прошу в долг, что бы так себя вести.
Ну поди ты какую-нибудь хуйню спрашивал, как и ту, что ты пишешь на форуме тут, без обид)) Мне всегда норм отвечают и все вопросы решают. А я сам иногда спрашиваю полную дичь, что даже сканера иногда не особо касается
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
459
ВладимирS
В
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
923
Олег2022
Олег2022
B
Ответы
8
Просмотры
2K
Bupb
B