Закрыто Сколько могут стоить документы?

Демьян

Демьян

Отрисовка документов
Проверенный продавец
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
можно свое селфи сделать с реальным своим паспортом и потом в фотошопе вбивать в паспорт другие данные, потом в готов jpg подтирать данные файла.
ИМХО
Плохая идея , палят на раз . Лучше к соседу или к нам
 
N

n3v3r

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
Плохая идея , палят на раз . Лучше к соседу или к нам
ну я в теме новичек. хотя как человек разбирающийся в фото не понимаю как там спалиться можно если качественно сделать и данные файла подтереть...
но спорить не буду, проверять надо
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Не вздумай даже создавать на поддельные доки,тема уже стара и даже марик запрашивает доки при малейшем подозрение на мультик. Бет сити 100% сразу пробивают паспорт на действительность,меня с этой фигней погоняли в паспортный стол,был сбой в программе УФМС и многие паспорта показывали что в розыске)
Может я что то незнаю , но представь ты у друга взял паспорт и что бы к нему потом за сельфи не бежат , ты взял и прилипил туда свою фотку ,,,,, как тебя могут спалить ??? , да доки проверят , серия и номер паспорта действительно ли пренадлежит такомуто такому и проживающему там то там то , но это же реально такой человек есть , не в розыске , не в земле
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
ну я в теме новичек. хотя как человек разбирающийся в фото не понимаю как там спалиться можно если качественно сделать и данные файла подтереть...
но спорить не буду, проверять надо
По факту нечего подтирать не надо , только фотку заменить и все , возможно и спалит та контора в которую уже отправляли доки , возможно там как то по еблету запоминают , хуй его знает товарищи
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
можно свое селфи сделать с реальным своим паспортом и потом в фотошопе вбивать в паспорт другие данные, потом в готов jpg подтирать данные файла.
ИМХО
Прочтите мой пост выше,где мне блокнули счет почти сразу и после долгой переписки
можно свое селфи сделать с реальным своим паспортом и потом в фотошопе вбивать в паспорт другие данные, потом в готов jpg подтирать данные файла.
ИМХО
Я уже написал выше реальную историю,где бк бет сити проверяет паспорт сразу и сверяет его потом с твоим селфи. Не верить дело ваше-как и бабло которое потом застрянет в бк
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Вообщем надо тестить , или кто знает ответ как могут спалить. Хотелось бы узнать
 
N

n3v3r

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
Прочтите мой пост выше,где мне блокнули счет почти сразу и после долгой переписки

Я уже написал выше реальную историю,где бк бет сити проверяет паспорт сразу и сверяет его потом с твоим селфи. Не верить дело ваше-как и бабло которое потом застрянет в бк
Читаем внимательно: "в ФОТОШОПЕ вбивать в пасспорт"
 
N

n3v3r

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
Но ещё раз повторюсь - я новичок так что надо тестить. Могу кому нибудь отрисовать селфи для пробы
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
насчет левых доков, есть знакомый чел у меня в городе, к которому мне несколько раз пришлось обращаться. да он берет 1000 рублей за документ не так дорого но с ним выстреливает 50/50 и мне приходилось все четко там смотреть чтоб паспорт был действителен там и все мелочи до каждой закорючки, там много всего этого надо четко все знать, ему высылать готовое техзадание, т.к. он вообще рекламщик, там баннеры печатает, мне делает по дружбе так сказать.
по бетсити прошло 2 раза из трех, в одном случае дело так было, раньше еще нужно было вводить паспортные данные человека, тот человек вообще пропал, пришлось левак делать. дак вот, у него паспорт бы выдан в 2000 году, соотвественно и фотка в паспорте должна быть молодой, думаю из-за этого не прошло. а вот как раз с мариком, который в большинстве случае не требуют доков, тут все гораздо сложнее, те ребята уже готовы что им постоянно присылают фотошоп.
у меня прошло 3 раза, но там был только депозит, они также закрыли акки и взяли комиссию. а вот просил 2 раза меня сделать знакомый из другого города доки, у него был хороший плюс и у него оба раза не прошло именно из-за того что запалили что левак(он делал жалобы на РБ) - но там конечно тоже 2 раза косякнул немного мой фотошопщик, а я недоглядел, т.к. деньги были не мои и не так бдел по каждой мелочи. но он и не профи для этого дела по докам
не знаю все ли так четко у тех ребят который тут хотели порекламироваться на этом форуме. ценник в принципе адекватный. они же должны вам по почте послать бумажки, с которыми вы будете селфиться и например водяные знаки я думаю они хрен сделают, чтобы они также переливались как на настоящем паспорте, хотя конечно можно все списать что мол сфоткался так что и не было видно их переливаний водяных знаков
поэтому с мариком я совсем недавно перестал левых людей регить каждый день, че-та они стали в последнее время часто доки запрашивать
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Читаем внимательно: "в ФОТОШОПЕ вбивать в пасспорт"
Ребят эксперимент конечно интерестный, но лично я не стану заморачиваться и рисковать большим,если сумма вопроса то всего 3-5к рублей
 
  • Like
Реакции: Демьян
S

seRR

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Адрес
vk.com/id228110413
Ребят эксперимент конечно интерестный, но лично я не стану заморачиваться и рисковать большим,если сумма вопроса то всего 3-5к рублей
Пацаны такое дело если я вам буду регать акки в бк на реальных людей с меня скан паспорт+фото с паспортом+(загран или права или свидетельство о рождении)мыло телефон и т.д. за сколько допустим вы купили бы?
 
М

Матюха

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
56
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
31
Пацаны такое дело если я вам буду регать акки в бк на реальных людей с меня скан паспорт+фото с паспортом+(загран или права или свидетельство о рождении)мыло телефон и т.д. за сколько допустим вы купили бы?
2к думаю норм, а там хз...
 
S

seRR

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Адрес
vk.com/id228110413
К кому нам? Занимаешься доками?
да вам конечно.но не знаю правила форума разрешено ли тут продавать что нибудь если да то мне надо пройти обязательно проверку у Кита или же у модераторов.
 
М

Матюха

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
56
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
31
да вам конечно.но не знаю правила форума разрешено ли тут продавать что нибудь если да то мне надо пройти обязательно проверку у Кита или же у модераторов.
И прокатывают и буков доки?
 
М

Матюха

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
56
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
31
да вам конечно.но не знаю правила форума разрешено ли тут продавать что нибудь если да то мне надо пройти обязательно проверку у Кита или же у модераторов.
Я думаю все что для общего дела, то можно, без проблем, вроде!
 
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
30
да вам конечно.но не знаю правила форума разрешено ли тут продавать что нибудь если да то мне надо пройти обязательно проверку у Кита или же у модераторов.
к Мише обратись по этому поводу
 
Демьян

Демьян

Отрисовка документов
Проверенный продавец
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
Пацаны такое дело если я вам буду регать акки в бк на реальных людей с меня скан паспорт+фото с паспортом+(загран или права или свидетельство о рождении)мыло телефон и т.д. за сколько допустим вы купили бы?
Документы это одно , при игре на вилках нужен минусовый ак ! Они живут дольше , если конечно сам не затупишь
 
  • Like
Реакции: Loran
Y

YES

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
39
Адрес
планета Земля
никому не советую покупать у настойчевых продавцоы, т.к. доки во всех популярных БК уже засвечены. Плюс такие дельцы делают из одного оригинала 10 клонов меняя некоторые данные. Если так смотреть, лучше уж найти себе хорошего фотошопера, нафотать братишек и работать далее. А за мелкую плату за братишками подтянутся их друзья студики.
 
  • Like
Реакции: Andrei
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
никому не советую покупать у настойчевых продавцоы, т.к. доки во всех популярных БК уже засвечены. Плюс такие дельцы делают из одного оригинала 10 клонов меняя некоторые данные. Если так смотреть, лучше уж найти себе хорошего фотошопера, нафотать братишек и работать далее. А за мелкую плату за братишками подтянутся их друзья студики.
Верно говориш
 

Similar Threads

freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
74
freon_mr777
freon_mr777
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
400
RaketaRocket
RaketaRocket
M
Ответы
16
Просмотры
931
milozare
M