Закрыто Сколько могут стоить документы?

Wowan1974

Wowan1974

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
darkmoney.cc много всякого и полезного, но лично мной селлеры не проверены и ничего еще там не покупал. Ресурс очень давнишний.
на дубле, да и по моему на дарке, есть такая алиночка, у нее сканов тысячи
 
N

n3v3r

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
Сканы не покупал но гарантом на их ресурсе пользовался. Доверять даркмани можно
 
B

barbal

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
46
Даете бесплатное обьявление в газету Работа 1500 рублей за 1 час ,до 40 лет,мужчины. .Договариваетесь сначала по телефону,потом личная встреча с дропом и договариваетесь о всех нюансах.Телефон будет красный,так что давать лучше не на основной номер.За день найдете подходящую кандидатуру.
 
  • Like
Реакции: Loran
sanya90kz

sanya90kz

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Могу продать акаунт не порезанный а алимпе, или пари-матче, с фотками паспорта и лицом цена вопроса 2к! оращатся в ЛС!
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Даете бесплатное обьявление в газету Работа 1500 рублей за 1 час ,до 40 лет,мужчины. .Договариваетесь сначала по телефону,потом личная встреча с дропом и договариваетесь о всех нюансах.Телефон будет красный,так что давать лучше не на основной номер.За день найдете подходящую кандидатуру.
а пробовал сам? помню раньше 1500 час стоили ночные бабочки. а тут объявление мужчины до 40, 1.5 час, интересно какая 1-я мысль придет у читающего:)))))
я пробовал создать левую страницу вконтакте, описал все как и есть, что для ставок. ценник помню 500 рублей всего предложил. всех добавлял в друзья, никто конечно не соглашался, писали аля ищи лохов в другом месте, ну правда там один написал типо штукарь и работает.
так что тут есть смысл, можно пробовать....
 
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
а пробовал сам? помню раньше 1500 час стоили ночные бабочки. а тут объявление мужчины до 40, 1.5 час, интересно какая 1-я мысль придет у читающего:)))))
я пробовал создать левую страницу вконтакте, описал все как и есть, что для ставок. ценник помню 500 рублей всего предложил. всех добавлял в друзья, никто конечно не соглашался, писали аля ищи лохов в другом месте, ну правда там один написал типо штукарь и работает.
так что тут есть смысл, можно пробовать....
А если бк скажут, что не нравится им фотка, как искать потом этих людей?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Мне кажется, лучше у тех, с кем лично можешь встретиться
личная встреча обязательно. тебе же надо зафоткать человека, симку на него купить, некоторые конторы требуют. взять его телефон, узнать уезжает ли он куда на вахту например. тогда намного больше шансов что в случае чего ты снова его выцепишь, чем если просто в интернете где-то фотки купишь
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
интересует вопрос, сколько вы бы дали за фотку дока человека?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
а что стоит?ну+ селфи..что еще может потребоваться поясни неопытному?)
Фотография с монитором, чтобы было видно номер и логин счёта, фотография паспорт + ещё один документ у лица. Если пополнение было картой то просят фотографию с номером данной карты. А так же чеки, счета об оплате и прочая лабуда. Когда как, может моча ударить в голову и фотографию с унитазом попросят (сарказм).
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
Фотография с монитором, чтобы было видно номер и логин счёта, фотография паспорт + ещё один документ у лица. Если пополнение было картой то просят фотографию с номером данной карты. А так же чеки, счета об оплате и прочая лабуда. Когда как, может моча ударить в голову и фотографию с унитазом попросят (сарказм).
ну если человек готов на все, то скока?)) ты бы лично мог дать за это?)
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
Ребята вот вам ее непосредственный магаз по сканам. Но я бы лично не рискнул проходить верификацию по этим сканам. Хотя хз дело ваше. Просто слышал что если это даже и реальные доки то они могут быть проданы не однократно в разные руки. Хотя эти все селлеры и пишут что при продаже каждый комплект заносится в базу и не повторяется. Херня не верьте. http://scano-ff.net/
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
ну если человек готов на все, то скока?)) ты бы лично мог дать за это?)
Да тысячи полторы максимум. С таким же успехом можно пьянь на улице напрячь, они за пару бутылок водки как тебе угодно сфоткаются. Но сто баксов за дропа не варик платить.
 
  • Like
Реакции: OS91
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
спасибо
 
S

seRR

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Адрес
vk.com/id228110413
я хотел продавать акки мне сказали обратиться Михаилу, 4 дня назад по этому поводу писал ему он сказал даст ответ,но пока его нет .С одной стороны охото продавать акки с одной без конца писать Михаилу как то стремно подумает навязывается) или там кидала хочет по быстрому продать и слинять .
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
я хотел продавать акки мне сказали обратиться Михаилу, 4 дня назад по этому поводу писал ему он сказал даст ответ,но пока его нет .С одной стороны охото продавать акки с одной без конца писать Михаилу как то стремно подумает навязывается) или там кидала хочет по быстрому продать и слинять .
Думаю Миша увидит и в скором времени даст ответ)
 
В

Виталий

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
@seRR, сколько стоят акки?
 

Similar Threads