сколько можно заработать новичку?

DonzerBoss

DonzerBoss

Продавец
Продавец
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
45
Добрый вечер дорогие господа вилочники, ставочники, мошенники. пришел на ваш сайт из другой сферы. изучаю понемногу. скажите мне начинающему вилочнику сколько можно заработать в месяц? и сколько для этого нужно сил денег и времени?
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Все в открытом доступе
 
DonzerBoss

DonzerBoss

Продавец
Продавец
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
45
я понимаю что все в открытом доступе. но прежде чем начать хотел бы послушать отзывы знающих людей. мне кажется для этого форумы и созданы. а не только чтоб выгоду где то искать. Форум - ОБЩЕНИЕ. если что так просто к сведению.
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Так я тебе и говорю почитай что пишут знающие, до твоей темы, таким как ты, и все поймешь.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Добрый вечер дорогие господа вилочники, ставочники, мошенники. пришел на ваш сайт из другой сферы. изучаю понемногу. скажите мне начинающему вилочнику сколько можно заработать в месяц? и сколько для этого нужно сил денег и времени?
Это не завод, и тут нет зарплаты. Запросто можно и в минус улететь, на кривых вилках и потерях бабок в БК.
 
  • Like
Реакции: 365бед и SkyVeles
X

xmeduza

Вилочник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Сделок с гарантом
1
Это не завод, и тут нет зарплаты. Запросто можно и в минус улететь, на кривых вилках и потерях бабок в БК.
Соглашусь, все зависит от банка, опыта/уровня знаний в этой теме, свободного времени/усидчивости наверное и желания. Тут тебя не ограничивают окладом)
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Процент зависит от банка, опыта, обучаемости, соображалки и кучи других рандомных факторов, например, таких, как разные правила расчёта тоталов в разных БК. Плюс сейчас стало вилковать невыносимо сложно даже для профи.
 
kaban_91

kaban_91

Гуру ставок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
33
честно я хз как сейчас можно входить в тему,т.к. наоборот отсюда бегут уже.Смысл с вилок,если конторы живут 1-10 ставок?Ты даже дропа не окупишь
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
честно я хз как сейчас можно входить в тему,т.к. наоборот отсюда бегут уже.Смысл с вилок,если конторы живут 1-10 ставок?Ты даже дропа не окупишь
БК действительно поприжали, но это лишь отсеяло школьников с 1 извилиной, которые привыкли долбить фон, марик, сити и 365. Причем в наглую футбол и теннис))
А потом жаловаться что их режут))

Для тех кто хоть немного имеет понятия мозгов, и креатива, все по прежнему.

А вот новичку входить в этом действительно будет тяжело
 
  • Like
Реакции: spbetru и mssidi
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
Пожалуй вставлю свои 5 копеек. Сегодня войти одному без полного понимания картины, практически невозможно, на плаву остаются немногие и только те кто успел самоорганизоваться, многие те кто давно в вилках и кукушка не настроена и те уже покидают ремесло. Что касается новичка, то отвечу тебе так - как бы горько читать это не было - то вход в соло без нужного опыта, знания и наработок - попросту приведет тебя к быстрой потери своего банкрола, потери денег и личного времени, нервов. На плаву в ближайшее время останутся только ребята с головой, которые работают в парах, делятся опытом между собой. Тема умирает - умирает стремительно, но в правильных руках - открываются большие возможности. А это под сильно далеко не всем. Ждём ещё большего оттока вилочников, входить надо было успевать ещё год назад можно было успеть.
 
  • Like
Реакции: spbetru
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
От себя добавлю - я, честно жду не дождусь когда поприжмут уже окончательно, ибо долбоящеры заебали, со своими автоботами, ставками на все подряд, портят всю малину. Мусор должен уходить и чем быстрее тем лучше.
 
  • Like
Реакции: Bomber91 и kesel 164
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Объяснили по Философски:good::good:
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Ну все,приплыли!
Опыт в вилках с 2008 года.Обычно занимаюсь шарбингом. Сегодня фонбет (одна из лояльных российских бк) перестал принимать ставки в ППС от меня и от 3 моих дропов (карты фонбета у меня). Типа нет прав на проведение данной операции.Вот это финиш. Порезка счета-это ерунда. Я уже научился работать с порезанными максами. Неужели придется идти на завод за кутарки 25-30тыс.руб за 170 часов, когда я с порезанными фонбет аккаунтами эти деньги зарабатывал за 30 часов свего времени?))
 
  • Like
Реакции: LsD
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Уйдут те, кто не умеет думать. Те, кого режут с 1-3 ставок, и кто не хочет ничему учится новому.
 
kaban_91

kaban_91

Гуру ставок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
33
A

Alex20

Гуру ставок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
ну режут меня некоторые конторы за 1-2 ставки и чо?Если я с одной вилки беру 5-15к
Неплохой профит ) какой же банк и какая связка ? Да лучше правда так и работать с сегодняшними реалиями ! Рассчитывать на 2-3 ставки и вериф
 
kaban_91

kaban_91

Гуру ставок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
33
Это ж в каких конторах дают ставить по 300 косарей,ну я взял 5% вилку? Мне бы бздошновато было...........)))
где я написал про 5%?До 15% вилки гружу спокойно.До 100 тыс на оба плеча обычно
 
  • Like
Реакции: Goon$$
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47

Similar Threads