сколько можно заработать новичку?

S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
  • Like
Реакции: 365бед
kaban_91

kaban_91

Гуру ставок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
33
Да ниЧО. Если б отдавали эти бабки спокойно, то было бы все ОК.
Вилкую достаточно давно.Заработал уже не один лям на вилках.За все это время с проблемой отжатия денег столкнулся 1 раз на Леоне,когда конфу назначили.Вернули деп тока,потерял около 10к руб.
Посмортел свою статистику за лето:всего откатано 137 дропов.Верифов 7,которые были все пройдены без проблем.
Так что если не шаришь в теме,лучге не пиши ничо.
 
kaban_91

kaban_91

Гуру ставок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
33
  • Like
Реакции: Goon$$
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Вилкую достаточно давно.Заработал уже не один лям на вилках.За все это время с проблемой отжатия денег столкнулся 1 раз на Леоне,когда конфу назначили.Вернули деп тока,потерял около 10к руб.
Посмортел свою статистику за лето:всего откатано 137 дропов.Верифов 7,которые были все пройдены без проблем.
Так что если не шаришь в теме,лучге не пиши ничо.
Речь о том, что дроп который согласится слать нотариалку, проходить видео конфу, и идти в ППС, стоит не так дешево. + к тому же, должен быть адекватным.
 
  • Like
Реакции: 365бед
H

Hooch

Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ну все,приплыли!
Опыт в вилках с 2008 года.Обычно занимаюсь шарбингом. Сегодня фонбет (одна из лояльных российских бк) перестал принимать ставки в ППС от меня и от 3 моих дропов (карты фонбета у меня). Типа нет прав на проведение данной операции.Вот это финиш. Порезка счета-это ерунда. Я уже научился работать с порезанными максами. Неужели придется идти на завод за кутарки 25-30тыс.руб за 170 часов, когда я с порезанными фонбет аккаунтами эти деньги зарабатывал за 30 часов свего времени?))
Через сколько аккаунт порезали твой
Ну все,приплыли!
Опыт в вилках с 2008 года.Обычно занимаюсь шарбингом. Сегодня фонбет (одна из лояльных российских бк) перестал принимать ставки в ППС от меня и от 3 моих дропов (карты фонбета у меня). Типа нет прав на проведение данной операции.Вот это финиш. Порезка счета-это ерунда. Я уже научился работать с порезанными максами. Неужели придется идти на завод за кутарки 25-30тыс.руб за 170 часов, когда я с порезанными фонбет аккаунтами эти деньги зарабатывал за 30 часов свего времени?))
сколько аккаунт твой жил в ппс ?
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Выгнали из ППС — добро пожаловать в ППС!
 
V

Victory

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Добрый вечер дорогие господа вилочники, ставочники, мошенники. пришел на ваш сайт из другой сферы. изучаю понемногу. скажите мне начинающему вилочнику сколько можно заработать в месяц? и сколько для этого нужно сил денег и времени?
Как новичку тебе будет очень полезна книга "Рождение победы" книга 2020 года одна из лучших, если не самая лучшая.
 
И

Известный

Новичок
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
Лучше чередовать выигрыши в каждой конторе. Например, в одном месяце выиграть по 3000-5000 рублей в Бетсити и Леон, в следующем месяце выиграть такие суммы в Леон и Лиге Ставок, а затем в Лиге Ставок и Винлайн. А вот где брать качественные прогноз для выигрышей здесь! На сайте найдете большой выбор прогнозов на испанскую лигу по футболу.
 
  • Haha
Реакции: mogikan
П

Пломбир

Новичок
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Что насчет заработка в сети, я тоже много чего пробовал, но зарабатывать нормально не получается, посоветовали делать ставки. начал поднимать не малый кэш благодаря честной конторе, одно из самых удобных приложений в Бк Марафон Бет для всех новичков . Поверьте мне, кэфы здесь самые высокие!!! Роспись в линии и лайфе тоже самая широкая!!! играю уже год и доволен
 
arsana

arsana

Новичок
Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
заработать можно всегда, если очень сильно постараться
 
B

BATYAPG

Новичок
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Все зависит от самого человека, от твоих желаний. Пробуй и у тебя все получится!
 

Similar Threads

RaketaRocket
Ответы
0
Просмотры
92
RaketaRocket
RaketaRocket
L
Ответы
2
Просмотры
223
Leviathan
L
K
Ответы
0
Просмотры
285
kiilomenriq
K
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
116
miragemadame
miragemadame