Сколько прематча переходит в лайв?

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Значит, вопрос простой.

Вот некая БК в прематче в 0 часов 0 минут имеет 20 сегодняшних игр по какому-то спорту.

Вопрос:
- она все 20 будет продолжать сегодня в лайве или только часть?
- если часть, то какую?
- если разную, то какие порядки от БК к БК?
- а еще какие БК имеют максимальный процент продолжения?
- а еще какие БК имеют максимальное число лайва?

Наверное, опытные лайв вилочники за многие ставки уже уловили какие-то цифры. Прошу бесплатно) поделиться. Ну или послать) где можно получить такие данные.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
у многих есть раздел в лайве "ближайшие матчи"
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
М-да...
Сама спросила, сама ответила:
- идем на клон пинки pinbet88.com
= для тенниса имеем 150 сегодня, 50 лайв
= для футбола имеем 115 сегодня, 15 лайв
= для баскетбола имеем 30 сегодня 0 лайв
Т.е. рулит теннис, за ним футбол, остальное - мелочь пузатая.
Это на пинке (азиатском клоне).
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Таня V
Кому: [email protected]
Здравствуйте!
Я ваша давняя уже летописица) До сих пор смотрела только линию
прематча. А теперь что-то в лайв меня потянуло.
И хотелось бы услышать от вас ответ на совершенно несекретный вопрос:
если в прематче у вас в линии, допустим, 20 матчей будет сегодня, то
сколько из них (приблизительно) вы продолжите и в лайве?
Все 20? Половину? Треть? Приблизительно.
Это ведь не секрет. Я могу понаблюдать пару дней и получить ответ. Но
от вас быстрее и надежнее.
Пожалуйста)

Уважаемый участник пари!
Благодарим Вас за обращение в Cлужбу поддержки БК «Марафон».
События, трансляция которых ожидается в лайв, Вы сможете найти внизу меню LIVE слева страницы, нажав на «Анонс Live». Какие и сколько событий будут в лайве зависит от букмекеров.
С уважением,
Екатерина
Служба поддержки БК «Марафон».
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ведь здорово ответила на самом деле, я и не заметила ту кнопку. Сейчас пару скриптов напишу, подсчитаю проценты))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Баскетбол => 67
Волейбол => 17
Теннис => 127
Футбол => 195
Хоккей => 17

Это на сейчас, т.е. с сейчас и до полуночи, для сегодня надо бы в 0 часов брать анонс.
Тем не менее, главное схвачено: футбол, теннис ну и баскетбол; волейбол и хоккей я тащу по привычке, надо бы бросить, да жаль)

Ну, а игр не сегодня в прематче сколько было (есть) ? Кнопки такой не нахожу, опять скрипт писать, ждем)...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Баскетбол => 68
Волейбол => 5
Теннис => 395
Футбол => 226
Хоккей => 26

Это в прематче столько получилось... Знаю, знаю - все спешат крикнуть "таня дура" - в прематче для волейбола было 5 из них в лайве стало 17)) - спокойно... - я давно знаю за марафоном такой финт: игр в линии пусть 100, а игр в результатах у них 300!!! - в свое время я приставала с ножом к ним - что за игры невидимые? они мне тогда втирали разное, в т.ч. "мы их для лайва держим".

Т.е надо бы строго: пересчитать по названиям, что было в прематче и что пошло (пойдет) в лайв. Надо бы, все надо...
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
По азиатам, по футболу в лайве всегда больше матчей дается чем в прематче. Думаю, по всем остальным конторам также
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем это не очень интересно? Объясняю.

Есть такой факт: линия закрытия вообще-то дает верные значения вероятностей. Т.е. после закрытия прематча вы вроде как знаете истинные кэфы. Следовательно, и те, которые могут быть валуями.

Остается оживить линию. Лайв это делает. Смотрим и говорим: этого сюда, этого тоже, этот нет, не валуй... Не жизнь, а сплошной автоматический гарантированный кайф))

Естественно, что и здесь дьявол кроется в деталях. Но их всего одна - статистика. Линия закрытия по статистике верна. Если ее набрать (на лайве), то... то, выходит, что все должно реализоваться - а куда ему деться?))

Вилочникам это может быть не очень, но намотать на ус не мешает. Что линия закрытия прематча есть особая в отношении диагностики ху из валуй. Что в лайве линия воскресает. И пляшет. Это очень просто на самом деле: если вы для монетки знаете, что орел выпадет в 50%, то можете не напрягаться и не бежать на место будущего приземления с телескопом и калькулятором - вам пофиг, статистика даст 50% и точка! ))
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Можно полюбопытствовать, как вы считаете валуйность в лайве, исходя из линии закрытия?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно полюбопытствовать, как вы считаете валуйность в лайве, исходя из линии закрытия?
Так я же написала! Если считать линию закрытия правильной, то мы знаем истинные кэфы. Все, что выше будет валуй. По определению.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С другой стороны, букмекер не идиот. Он тоже в курсе. И что он делает? Во-первых, повышает маржу в лайве. Во-вторых, ставит игры без прематча. Т.е. надо все просчитывать и прикидывать. Останется ли что какой-то плюс из очевидной идеи. Может и останется)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С третьей стороны, я так откровенно пишу про клондайк, потому что знаю, что там только промышленными методами можно взять. А это базы, тестирования, алгоритмы., тестирования, еще тестирования, неудачи... Так что сама идея почти ничего не стоит, точнее, не такая, что сразу можно и нужно ставить. Но для мировоззрения-понимания-размышления (а мне и для счета) вполне годится.
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Абсолютно неверно)
Во-первых, прошло то время, когда кэфы в лайве менялись исключительно по модели распределения их по времени. Сейчас букмекеры учитывают (не так хорошо, но все же), что происходит в матче.
Во-вторых, маржа в лайве примерно такая же, как и за часа 3 до игры, в прематче, не сильно она меняется, по сравнению с кэфами закрытия, а топ-события в лайве такая же маржа, как и по закрытию.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Абсолютно неверно)
Во-первых, прошло то время, когда кэфы в лайве менялись исключительно по модели распределения их по времени. Сейчас букмекеры учитывают (не так хорошо, но все же), что происходит в матче.
Во-вторых, маржа в лайве примерно такая же, как и за часа 3 до игры, в прематче, не сильно она меняется, по сравнению с кэфами закрытия, а топ-события в лайве такая же маржа, как и по закрытию.
Вы оторвались от моей логической цепочки.
1) При чем здесь во-первых?
2) При чем здесь во-вторых?
Я сказала и повторяю простую вещь: если я побросала ранее вашу монетку и установила, что орел в 60% выпадает, то мне совершенно безразлично, что и как там будет происходить на празднике очередного 1000-раз бросания - я знаю, что 600 раз выпадет орел)) А суета с "вот смотрите, как она крутится, нет, точно решка будет, нет, наверное, орел..." интересна игрокам для адреналина - я не игрок.
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Ваш вывод, что: "Если считать линию закрытия правильной, то мы знаем истинные кэфы. Все, что выше будет валуй. По определению." неверен. Если, например, на фору 0 по кэфам закрытия было 1.94-1.94, а на 15 минуте стало 2.08-1.82, то 2.08 это совсем не факт, что валуй.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ваш вывод, что: "Если считать линию закрытия правильной, то мы знаем истинные кэфы. Все, что выше будет валуй. По определению." неверен. Если, например, на фору 0 по кэфам закрытия было 1.94-1.94, а на 15 минуте стало 2.08-1.82, то 2.08 это совсем не факт, что валуй.
Естественно. Что не факт. Надо сесть да посчитать) В уме трудно прикинуть. По крайней мере мне)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вполне возможно, что в лайве букмекер переходит с вероятностной модели на финансовую, т.е. фиг с ним с валуями, мне бы только два плеча пропорционально деньгами нагрузить. А грузить-перемещать деньги становится легко - народ взбудоражен... Я на месте бука именно так и делала бы)) Типа, налетай, подешевело!

Эта моя мысль мне немножко нравится. Потому что она мне объясняет, почему в прематче все идут по одной линии (одной, одной, вариации только), а в лайве начинается разброд...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ладно, на сегодня хватит. Болтаю много) Бесплатно)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Немножко поднапряглась с написанием парсера на лайв марафона - все ведь надо своими руками потрогать. И в качестве первой информации сопоставила за вчера: сколько было в прематче, сколько было в лайве, сколько из прематча пошло в лайв.

Баскетбол
count($games_array_marathonbet) = 182
count($games_array_marathonbet_live) = 134
$count_live_prematch = 107

Волейбол
count($games_array_marathonbet) = 49
count($games_array_marathonbet_live) = 64
$count_live_prematch = 41

Теннис
count($games_array_marathonbet) = 222
count($games_array_marathonbet_live) = 165
$count_live_prematch = 161

Футбол
count($games_array_marathonbet) = 837
count($games_array_marathonbet_live) = 734
$count_live_prematch = 642

Хоккей
count($games_array_marathonbet) = 38
count($games_array_marathonbet_live) = 35
$count_live_prematch = 23

Если и для других дней будет где-то так же, то можно утверждать: из прематча марафон в лайв дает приблизительно 2/3 всех игр. Надо будет набрать базы, хотя бы за неделю. А то результаты за выходные всегда особые (вчера = суббота).

Но повод для осторожного оптимизма имеется: не все в лайве есть непредсказуемый (купленный) детский сад.
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
454
ВладимирS
В
L
Ответы
4
Просмотры
582
Leviathan
L
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
847
Abrainar
A
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
918
Goodwinn
Goodwinn
Goodwinn
Ответы
10
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn