skrill блок после пополнения виртуалкой qiwi

  • Автор темы 365бед
  • Дата начала
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Такая тема. Решил нулёвенький вериф скрилл пополнить виртуалкой киви (виртуалка на другого дропа была, кстати) НЕ ДЛЯ АЗАРТНЫХ игр, что процент за перевод упал с 5 до 1.45. При попытке пополнения словил заморозку, то есть даже не пополнил, а вбил данные карты и нажал пополнить, то есть транзакция не прошла даже. Перед эти точно также пополнил Neteller и всё прошло норм (до сих пор жива нетка). Скрилл запросил селфак с паспортом (скинул) и выписку по карте по которой я делал пополнение , но суть в том, что пополнение то не прошло, то есть в транзакциях не отображается оно

Отсюда пара вопросов. Заблокировал меня явно бот. Получается скрилл стал блочить за виртуалки?

Какую слать им выписку по киви карте, её легко получить в личном кабинете, но она без имени, его можно прифотошопить. Так сразу прислать фотошоп или вначале как есть?
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Депать с нормального пластика с нормальной конвертацией - не варик? Обязательно надо это никому ненужное говно вбивать с конским курсом валют?
 
  • Like
Реакции: Garant_Servise
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Депать с нормального пластика с нормальной конвертацией - не варик? Обязательно надо это никому ненужное говно вбивать с конским курсом валют?
Ну это форс-мажор был просто ) ну и не каждый дроп с пластиком же, плюс всё равно только "не для игровых" же проходят.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Ну это форс-мажор был просто ) ну и не каждый дроп с пластиком же, плюс всё равно только "не для игровых" же проходят.
Я уже миллиард лет поясняю везде, что можно задепать на собственный или любой другой подконтрольный скрилл с российского пластика под неигровые цели и спокойно разослать по кошелькам "дропов" бабки - они потеряют статус зашкваренных Пыней и станут "игровыми".
 
  • Like
Реакции: Garant_Servise
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
31
Депать с нормального пластика с нормальной конвертацией - не варик? Обязательно надо это никому ненужное говно вбивать с конским курсом валют?
Ага, когда у тебя ручных дропов почти нет, и ты пополняешь скрилл с киви только что бы сделать меньше комиссию. В этом случае как быть?
 
  • Like
Реакции: Garant_Servise
superfresh

superfresh

Гуру ставок
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Я уже миллиард лет поясняю везде, что можно задепать на собственный или любой другой подконтрольный скрилл с российского пластика под неигровые цели и спокойно разослать по кошелькам "дропов" бабки - они потеряют статус зашкваренных Пыней и станут "игровыми".
Я так делал,на мастеркарде,переводил неигровые на другой скрил,в этоге они считались и на втором кошеле как неигровые,но раньше так делал как ты говоришь на визе,щас либо фиксанули,либо на мастере палят.
 
superfresh

superfresh

Гуру ставок
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
а так щас киви виза валет во многих система считаеться как дрочь,и автоматически лочаться аки
как альтернативу депайте битком в следущий раз
 
  • Like
Реакции: Garant_Servise и 365бед
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
а так щас киви виза валет во многих система считаеться как дрочь,и автоматически лочаться аки
как альтернативу депайте битком в следущий раз
Биток штука хорошая, если бы не несколько НО.

Мало БК которые используют биток как прямой способ депозита и выплаты.
Зависимость очень большая от курса, который прилично плавает.
Достаточно большой %% потери, на то чтобы прикупить биток, и потом из него получить кеш
 
  • Like
Реакции: Garant_Servise
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Биток штука хорошая, если бы не несколько НО.

Мало БК которые используют биток как прямой способ депозита и выплаты.
Зависимость очень большая от курса, который прилично плавает.
Достаточно большой %% потери, на то чтобы прикупить биток, и потом из него получить кеш
с битком реально не очень удобно - хер знает куда курс скакнет, а то введешь по 10К, а утром выведешь по 7, весь заработок к херам сожрет, тот же Драг я думаю не мало седых волос приобрел от этой хери, баксы как то по удобнее:biggrin:
 
  • Like
Реакции: Garant_Servise
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Ага, когда у тебя ручных дропов почти нет, и ты пополняешь скрилл с киви только что бы сделать меньше комиссию. В этом случае как быть?
Перестать ставить ставки

а так щас киви виза валет во многих система считаеться как дрочь,и автоматически лочаться аки
как альтернативу депайте битком в следущий раз
Я делаю такое только с визой, разумеется
 
  • Like
Реакции: Garant_Servise
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Я уже миллиард лет поясняю везде, что можно задепать на собственный или любой другой подконтрольный скрилл с российского пластика под неигровые цели и спокойно разослать по кошелькам "дропов" бабки - они потеряют статус зашкваренных Пыней и станут "игровыми".
Ну у меня такое как-то с мастером не прокатило, хотя с визой, да, работает вроде. Но я то депал, опять же, дабы процент снизить до 1.45, знаю, что есть другие способы, но выбрал этот (по-глупости)
 
M

mojito

Новичок
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
это наверно из за прокси. у меня тоже такое было недавно
 
M

multakk

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
41
пополняешь скрилл с киви только что бы сделать меньше комиссию. В этом случае как быть?

чем пополнить беларусь нетеллер можно чтобы комсу понизить до 1.45% ?
 
VipDeposits

VipDeposits

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
28
Адрес
http://vipdeposits.ru
Веб-сайт
vipdeposits.ru

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
41
feberik
F
C
Ответы
1
Просмотры
132
Comcash
C
Proxies
Ответы
1
Просмотры
361
Proxies
Proxies
M
Ответы
15
Просмотры
719
milozare
M