Смена IP-адреса: способы и риски

montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую всех форумчан.

Успел заметить, что здесь на форуме есть интерес к работе по зарубежным конторам. Это видно по многим темам, где продают сканы документов различных стран или же предлагают услуги рисовки. Причин для такого интереса может быть много: уход многих контор с российского рынка, более высокие лимиты, меньше проблем с верификациями и другие.
Как известно, для того чтобы играть от имени иностранцев, нам нужны кое-какие инструменты. Я уже говорил выше о копиях документов, но требуется еще пара вещей, а именно:

- уникализация рабочего компьютера;
- организация правильного IP-адреса.

Для уникализации компьютера сейчас существует масса различных способов. Правда, я еще нигде не видел, чтобы кто-то из очень авторитетных людей мог выделить какой-то один наиболее надежный сервис или софт, который смог бы на 100 % гарантировать эту уникальность.

Уникализация, конечно, очень важна, но в этой теме я хотел бы обсудить с пользователями данного форума вопросы правильной организации IP-адреса нужной нам страны. Все мы слышали такие технологии как proxy, socks, VPN, ssh-tunnel, RDP, которые позволяют нам получить IP-адрес нужной страны. Но все ли знают, что ни один из этих способов не является надежным интсрументом? Многие из вас слышали о Дмитрие Момоте (Vektor T13), который настаивает на том, что правильный подбор IP-адреса - это важнейшая деталь для того, чтобы успешно закосить под какого-то иностранца, и в будущем избежать блоков аккаунтов и потери денег. Есть еще один гуру бонусхантинга по имени Игорь Осипов, который в своей Академии Бонусхантинга также отводит ключевую роль именно правильному подбору IP-адреса. Он пишет, что в подавляющем большинстве случаев букмекерская контора вообще не запросит никаких верификаций, если IP-адрес будет выбран правильно. И все абсолютно точно - система антифрода любой букмекерской конторы первым делом проверяет именно IP-адрес, с которого был зарегистрирован очередной аккаунт. Эта проверка делается по многим параметрам.
Выше я уже перечислил те способы, при помощи которых мы получаем нужный нам IP-адрес, и сказал, что ни одни из них сейчас нельзя считать надежным. Так что же тогда использовать? У кого есть какие соображения по этому поводу? Ведь если мы не получим идеальный IP-адрес, то все наши попытки закосить под иностранца будут бесполезны. Даже несмотря на то, что копии документов и уникализация компьютера будут у нас на самом высоком уровне.
 
Дмитрий Честный

Дмитрий Честный

Вилочник
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
Веб-сайт
www.vilo4ka.ru
Есть у меня одна мысль...
 
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вроде как и тема очень важная, но всем как-то по фигу.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Вот все что ты написал по моему мнению- верно.
Поэтому и мыкаюсь на каждую волну мультиков- новое железо.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Никто. Даже.вишня. Своей родной мамой не поклялся, что с всеми этими финтифлюшками виртуальными меня точно халабуда в мультике не заподозрит.
Можете назвать меня дебилом. Но за такие неуверенные финтифлюшки-я платить не буду.
 
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот все что ты написал по моему мнению- верно.
Поэтому и мыкаюсь на каждую волну мультиков- новое железо.
Так железо - это только одна из проблем. Я же говорю об IP-адресе. Без правильного IP-адреса все трюки с железом, браузером не помогут. Могут так напрячь с верификацией, что никакие самые лучшие документы не спасут.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Дык вон и не спасают. Орут что Хилый их купленные аки за две ставки режет. Забугорные мультики жопа клепать. Там не отмажешься что провайдер блочит, поэтому сижу с того ай пи с которого могу.
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Почему SOCKS прокси - это плохой вариант?
SOCKS - это прозрачные прокси, которые не дописывают никаких заголовков, в отличии от HTTP.
 
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему SOCKS прокси - это плохой вариант?
SOCKS - это прозрачные прокси, которые не дописывают никаких заголовков, в отличии от HTTP.
Потому что контора сразу увидит, что используется прокси. Даже здесь покажет.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дык вон и не спасают. Орут что Хилый их купленные аки за две ставки режет. Забугорные мультики жопа клепать. Там не отмажешься что провайдер блочит, поэтому сижу с того ай пи с которого могу.
Ясно дело, что там сказка о блоках не пройдет. Поэтому и нужны супер-чистые IP-адреса, а еще лучше, чтобы и геолокация совпадала.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Забугорцы щас люто палят мультики. Толи дело лет пять назад. Чуть шифранулся и просишь бонус у забугорной казявы. Если дала значит не спалила. Это СНГшные куря ни , сначала давали, а палили когда на вывод поставишь.
 
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забугорцы щас люто палят мультики. Толи дело лет пять назад. Чуть шифранулся и просишь бонус у забугорной казявы. Если дала значит не спалила. Это СНГшные куря ни , сначала давали, а палили когда на вывод поставишь.
Что-то ты какую-то фигню пишешь. Если забугорная контора дала бонус, то разве это значит, что она тебя не спалила? Бонус ведь могут дать до того, как тебя проверили. А проверяют тогда, когда на вывод ставишь.
 
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никто. Даже.вишня. Своей родной мамой не поклялся, что с всеми этими финтифлюшками виртуальными меня точно халабуда в мультике не заподозрит.
Можете назвать меня дебилом. Но за такие неуверенные финтифлюшки-я платить не буду.
А эта вишня разве панацея? Есть ведь куча антидетектов. Byte Catcher, Dr. Cert (дорогущий правда), из новых очень хвалят Linken Sphere. У всех этих хоть куча отзывов реальных.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Был бы уверен что панацея, то давно бы мамой поклялся , а не плел бы витиеватые мозговыносимые,запутывающие сознание зомбирующие партянки он. Как прочитаешь его партянку в высшей степени мозгосшибательную.
Так охота с разбегу головой об стену убится.
 
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Был бы уверен что панацея, то давно бы мамой поклялся , а не плел бы витиеватые мозговыносимые,запутывающие сознание зомбирующие партянки он. Как прочитаешь его партянку в высшей степени мозгосшибательную.
Так охота с разбегу головой об стену убится.
Так его только на этом форуме и знают наверное. Ни на одном кардинг-форуме вообще нет и слова о его сервисе. Даже, если учесть, что он не предоставляет услуги кардерам и прочим жуликам, то разговоры были бы по-любому. Посмотри, сколько в сети обсуждают те антики, что я упомянул выше, и сразу поймешь, что эта вишня ничего не решает.

Но антики антиками, а вот кто решает с IP, - это проблема.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Потому что контора сразу увидит, что используется прокси. Даже здесь покажет.
Там написано что браузер Опера режим турбо.Браузер да.Опера. Турбо и впн не включен, проверил. Написано что Европа. Но показывает мой реальный заподно сибирский ай пи. Хрень какая то. Сейчас не шифруюсь,.Опера без турбо и.впн. Ай пи реальный показывает мой. Почему пишет европа?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Так его только на этом форуме и знают наверное. Ни на одном кардинг-форуме вообще нет и слова о его сервисе. Даже, если учесть, что он не предоставляет услуги кардерам и прочим жуликам, то разговоры были бы по-любому. Посмотри, сколько в сети обсуждают те антики, что я упомянул выше, и сразу поймешь, что эта вишня ничего не решает.

Но антики антиками, а вот кто решает с IP, - это проблема.
Я и говорю ему, чтоб убрал надпись что ,сервис с 2015 года- на странице в ВК. Где с 15 года???
 
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я и говорю ему, чтоб убрал надпись что ,сервис с 2015 года- на странице в ВК. Где с 15 года???
Да можно и 30 лет написать, но что толку, если никто не знает. У них там наверное с этого форума если пара клиентов и есть, то хорошо. Видно же, что сервис вообще не развивается.
 
  • Like
Реакции: DragVilka

Similar Threads

K
Ответы
16
Просмотры
712
kiilomenriq
K
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
200
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
146
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
133
miragemadame
miragemadame