Смена IP-адреса: способы и риски

forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Потому что контора сразу увидит, что используется прокси. Даже здесь покажет.
Я когда здесь проверяю - у меня не показывает.
Единственный фактор - страна регистрации и страна прокси - разные. Только так косвенно и можно определить. Но тогда говоришь - что из России ваша контора недоступна - вот я через прокси и сижу)
 
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я когда здесь проверяю - у меня не показывает.
Единственный фактор - страна регистрации и страна прокси - разные. Только так косвенно и можно определить. Но тогда говоришь - что из России ваша контора недоступна - вот я через прокси и сижу)
Ну так проверь еще по другим чекерам. Найти кристально чистый очень затруднительно.
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Найти кристально чистый очень затруднительно.
Не совсем понимаю, что значит "кристально чистый".
2ip проверяет техническую сторону - именно факт видимости твоего реального IP или наличие косвенных факторов, которые указывают на факт наличия прокси.
При этом до тебя в конторе уже возможно работали с этого IP, и в самой конторе он находится в черном списке. Это уже никак не проверить.
 
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не совсем понимаю, что значит "кристально чистый".
Чтобы не было видно ни прокси, ни туннеля, ни ВПН, ни других анонимизаторов. Чтобы по MaxMind и по getipintel.net был "0", и конечно никаких черных списков. Вполне вероятно, что может и еще какие-то чекеры.
Самое лучшее решение - это наверное иметь ихний физический инэт, то есть, юзать dsl или 4G удаленно. Хотя и тут есть свои траблы, как например геолокация.
 
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
34
Чтобы не было видно ни прокси, ни туннеля, ни ВПН, ни других анонимизаторов. Чтобы по MaxMind и по getipintel.net был "0", и конечно никаких черных списков. Вполне вероятно, что может и еще какие-то чекеры.
Самое лучшее решение - это наверное иметь ихний физический инэт, то есть, юзать dsl или 4G удаленно. Хотя и тут есть свои траблы, как например геолокация.
Ага, только от Блэков и прочего тебя это так же не спасет.
 
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ага, только от Блэков и прочего тебя это так же не спасет.
Уменя сейчас такие IP, что даже у векторовского чекера они показываются как хорошие. А у него под Гуггл заточен чекер
 
A

arch

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
49
Ясно дело, что там сказка о блоках не пройдет. Поэтому и нужны супер-чистые IP-адреса, а еще лучше, чтобы и геолокация совпадала.
на вилме есть одна статейка-хочу проверить [Vpn,tor,ssh все это в wi-fi-это просто!]
 
Mozart

Mozart

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
53
на вилме есть одна статейка-хочу проверить [Vpn,tor,ssh все это в wi-fi-это просто!]
на одном форуме человек продает роутеры перепрошитые, но у него не было в цепочке тора, только туннели и соксы
 
Echo

Echo

Гуру ставок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
72
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
45
что-то решили в итоге?
 

Similar Threads

K
Ответы
15
Просмотры
699
kiilomenriq
K
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
198
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
145
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
132
miragemadame
miragemadame