Ставкабет (kaz)

  • Автор темы start120
  • Дата начала
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Недавно посмотрел видео от Кита про БК stavkabet. kz. Заинтересовала тем, что линия один в один с 1xbet. Но пошерстив линию заметил многих росписей нет, в отличии от 1хбет, такой например как "победа в гейме", которую, как я понял, многие используют. Но да ладно, и без нее вилоковать можно. Контора свежая, по данным РБ, образовалась в 2014 г. (лицензия Казахстан), отзывов пока совсем немного, чтобы судить о ней масштабно. Конечно самый главный вопрос - это порезки, блокировка и возвращение средств. Зарегистрировавшись увидел, что есть пункт "Ваш логин Skype", который походу подразумевает проверку личности путем Видеоконфы, что не есть хорошо и дает почву для размышления о схожести с 1хбет не только линией.
Все это конечно догадки, поэтому хотелось выяснить у знающих товарищей что на самом деле представляет из себя эта контора для вилочника.
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Мне уже многие отписались по поводу этой конторы. Пишут что служба безопасности у них одна и даже адрес [email protected], но про видеоконференцию никто не писал, пока что) Люди живущие в Казахстане, которые выводят деньги через ППС пишут что проблем вообще нет.
Но делать выводы из всего этого рановато, мне кажется.
 
  • Like
Реакции: start120
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
для казахов может и гуд контора. в россии тоже есть 1хставка и проблем с выводом там нет, проверено на опыте. правда вот налог снимают....
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
для казахов может и гуд контора. в россии тоже есть 1хставка и проблем с выводом там нет, проверено на опыте. правда вот налог снимают....
И нах нужна контора, которая снимает налог, даже если проблем с выводом нет?
 
  • Like
Реакции: Ник Всемогущий
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
я и не говорил что она нужна, по крайней мере нам вилочникам. просмотрел, в лайв линии нету ставки на 1-й тайм в футболе, когда вилковал на 1х это были мои любимые вилки. так что линия хоть и 1хбетовская но сильно порезаная
 
S

Serejka

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
если будет у кого то новая инфа пишите тоже интересно что с ней, на днях тоже буду тестить, есть смысл на ней регать аки которые заблочены в 1х? или лучше новый и надеятся что не будет видеоконференций и будут относится лояльнее 1х без пересылки сканов доков почтой)
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
не играйте тут, зависло 11 штук скорее всего и не выведу. попросили паспорт, потом договор сотового оператора, скриншот из личного кабинета сотового оператора, фото лица+паспорт+монитор с перепиской, счета ОПЛАЧЕННЫХ коммунальных платежей, ИНН, СНИЛС, военник. а с военником у меня проблема, я в армии не служил, я им пишу что могу предоставить загран и права, а они все военник требуют.
так что вообще жесть что за жулье.....
 
S

Serejka

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
не играйте тут, зависло 11 штук скорее всего и не выведу. попросили паспорт, потом договор сотового оператора, скриншот из личного кабинета сотового оператора, фото лица+паспорт+монитор с перепиской, счета ОПЛАЧЕННЫХ коммунальных платежей, ИНН, СНИЛС, военник. а с военником у меня проблема, я в армии не служил, я им пишу что могу предоставить загран и права, а они все военник требуют.
так что вообще жесть что за жулье.....
все как на 1х бете,сфоткай им приписное, потом еще заставят сканы доков почтой россии им в мытищи слать, потом пройдешь тест, и потом заставят другой тест им почтой слать...
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
все-таки, за несколько раз переписки, попросили права, прислал. теперь прислали Ваши данные переданы специалистам. Ожидайте ответ.
ну вот пока жду
 
S

Serejka

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
будь готов к тому что будут долго морозить, это теже 1х походу если там даже служба поддержки такая же
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
В натуре стопкабет))
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
будь готов к тому что будут долго морозить, это теже 1х походу если там даже служба поддержки такая же
1хбет вообще не отдаёт а не просто мозг выносят !!!! Знаю более 10 человек не один еще свои деньги не вернул !!!!!!!!!!!!!!
 
S

Serejka

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
1хбет вообще не отдаёт а не просто мозг выносят !!!! Знаю более 10 человек не один еще свои деньги не вернул !!!!!!!!!!!!!!
знакомым возвращают просто ждут некоторые по 2 месяца, чтобы полностью заблочили и не дали вывести не видел
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Во
знакомым возвращают просто ждут некоторые по 2 месяца, чтобы полностью заблочили и не дали вывести не видел
Вот смотри на меня !!! )) Более 35.000 не отдают с ноября и таких как я у меня много в кругу общения !!!! Дай контакт хотя бы одного человека кто письма слал в Мытище и ему деньги после этого отдали !!!?? Мне кажется ты лукавишь так как я плотно этим вопросом занимаюсь и если такие люди есть то как так я на них ещё не вышел не знаю !!!
 
S

Serejka

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Во

Вот смотри на меня !!! )) Более 35.000 не отдают с ноября и таких как я у меня много в кругу общения !!!! Дай контакт хотя бы одного человека кто письма слал в Мытище и ему деньги после этого отдали !!!?? Мне кажется ты лукавишь так как я плотно этим вопросом занимаюсь и если такие люди есть то как так я на них ещё не вышел не знаю !!!
да в чате в беседе у нас писали, щас мало кто еще вилкует там
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
да в чате в беседе у нас писали, щас мало кто еще вилкует там
Окстись коллега ! не серьёзный разговор с тобой складывается - ты говоришь "знакомым возвращают" ну где эти знакомые твои или они уже не знакомые !!!??? Я данным вопросом плотно занимаюсь и не кто из людей с кем плотно общаюсь по данному вопросу ещё деньги не получил ! Ты либо доводы приведи либо не спорь и тем более не лукавь так как люди без денег остались и надеются а ты дизинформируешь таких как я и мне подобных !
 
S

Serejka

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Окстись коллега ! не серьёзный разговор с тобой складывается - ты говоришь "знакомым возвращают" ну где эти знакомые твои или они уже не знакомые !!!??? Я данным вопросом плотно занимаюсь и не кто из людей с кем плотно общаюсь по данному вопросу ещё деньги не получил ! Ты либо доводы приведи либо не спорь и тем более не лукавь так как люди без денег остались и надеются а ты дизинформируешь таких как я и мне подобных !
а как людей в чате можно еще назвать ? не друзья же, я спрошу и скажу как процедура проходила
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
а как людей в чате можно еще назвать ? не друзья же, я спрошу и скажу как процедура проходила
ты мне лучше контакт дай а я сам всё спрошу ! ! ! Так как здесь тонкости и этапы верификации присутствуют ! Ты главное не забудь мне это важно - сколько пытался найти таких людей так и не нашёл а кто под блоком сидит по много месяцев таких и искать не нужно их и в данном форуме не мало !!!
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
фух, я вывел. но больше к этим кидкам я ни ногой. и кстати казахская версия 1х берет еще комиссию за конверт через тенге при вводе и выводе
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
фух, я вывел. но больше к этим кидкам я ни ногой. и кстати казахская версия 1х берет еще комиссию за конверт через тенге при вводе и выводе
Поздравляю! Расскажи, как все было. В 1х до этого был акк? Много ставок удалось сделать? Я так понимаю, счет-то не плюсовый, раз 11 тыс. всего осталось?