Ставкабет (kaz)

  • Автор темы start120
  • Дата начала
vilochnik

vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
49
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
31
Стоит ли ставить в этой конторе, если все на себя оформлю? рассчитывают там нормально все?
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
фух, я вывел. но больше к этим кидкам я ни ногой. и кстати казахская версия 1х берет еще комиссию за конверт через тенге при вводе и выводе
Поздравляю тебя ) !!! Но у нас к сожалению блокировка по серьёзнее , совсем другая более жёсткая (выглядит иначе и запросы по серьёзнее) У них несколько степеней блокировок и тебе повезло !
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Стоит ли ставить в этой конторе, если все на себя оформлю? рассчитывают там нормально все?
Если хочешь потерять свои деньги то ставь в 1хбет , 1хставка , ставкабет и ещё у них пару названий есть !
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Поздравляю! Расскажи, как все было. В 1х до этого был акк? Много ставок удалось сделать? Я так понимаю, счет-то не плюсовый, раз 11 тыс. всего осталось?
разумеется до этого играл в 1хбете и 1хставке, регал ведь на себя. счет плюсовый. сделал всего 3 ставки. завел 5 штук, выиграл, вывел часть, поставил, выиграл, опять вывел часть. потом поставил жирную вилку в хоккее в перерыве, смотрю как рассчитали уже сразу порезаны кэфы и автоматом отклонился мой запрос на вывод. так что тут они как бетсити по характеру ставок банят, раньше у них только по плюсу было
11 тыс что зависло это был тест, если бы я вилковал как следует то зависло бы тыс 40-50, не факт что вывел бы эту сумму. разумеется почти ничего не заработал, учитывая что немало сьелось при вводе/выводе из-за конверта
но я вам скажу ладно на себя, я все вывел, а на дропа вы даже хрен такую кипу документов соберете
да и с 1хставкой как она открылась я хорошо бабосиков заработал, пока они еще мне компенсировали налог. так что стопкабет тоже начнет жесткачить по жесткому
 
P

portal

Вилочник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
38
Люди,кто сюда депозитил с карты,расскажите плиз,как быстро на счет падают?
Первый раз в этой конторе,сделал деп,а денюшка ущла,но по адресу не пришла.
Через час позвонил в контору,они говорят,что в течении 23(!)часов упадут.
Это ппц,они их крутят что-ли,нах этот тайм-банк?
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
для казахов может и гуд контора. в россии тоже есть 1хставка и проблем с выводом там нет, проверено на опыте. правда вот налог снимают....
1xstavka мерзкая контора. Вместо игроков ставят проигрышные ставки. и хер что докажешь.Эти пидоры хуже 1xbet// мало того что налог и такие же воры и гандоны