Стоит ли начинать вилковать новичку в 2018году

М

Мамаджан

Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Два дня как изучаю вилки. До этого ни разу не делал ставок. Хочу пройти обучение но просят 20к, вот и интересно стоит ли начинать работать по теме или же не актуальная она уже?
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Два дня как изучаю вилки. До этого ни разу не делал ставок. Хочу пройти обучение но просят 20к, вот и интересно стоит ли начинать работать по теме или же не актуальная она уже?
не актуальная вилки рип и все такое и буки пидорасы
а мы тут по старой памяти все общаемся
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
20к, за то что можно нагуглить в инете, oh shit
Можно все нагуглить в инете
И те знания, что получаешь на вышке - тоже можно получить самостоятельно, бесплатно и гораздо быстрей.
Но почему-то большинство поступают в институты-университеты, и добрая часть - на платной основе

Это все не в защиту учителей. Просто пригорает от таких рассуждений. Не всем дано самостоятельно искать нужные знания. Я смог, ты смог, а Васе Пупкину требуется наставник

P.s. Как-то со знакомой (свой небольшой бизнес, Х1 без мам пап и кредитов, сильная и независимая безо всякого сарказма) разговорился немного, мол, что такого уметь распаковать архив
"А я не умею. Да, я в этом тупая, не разбираюсь в компьютерах совсем"
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Можно все нагуглить в инете
И те знания, что получаешь на вышке - тоже можно получить самостоятельно, бесплатно и гораздо быстрей.
Но почему-то большинство поступают в институты-университеты, и добрая часть - на платной основе

Это все не в защиту учителей. Просто пригорает от таких рассуждений. Не всем дано самостоятельно искать нужные знания. Я смог, ты смог, а Васе Пупкину требуется наставник

P.s. Как-то со знакомой (свой небольшой бизнес, Х1 без мам пап и кредитов, сильная и независимая безо всякого сарказма) разговорился немного, мол, что такого уметь распаковать архив
"А я не умею. Да, я в этом тупая, не разбираюсь в компьютерах совсем"
Ну сравнил попу с пальцем. :biggrin: Сейчас инфоцыган развелось и их подсосов-последователей, которые толкают всякое дерьмо за бешеные бабки.
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Ну сравнил попу с пальцем. :biggrin: Сейчас инфоцыган развелось и их подсосов-последователей, которые толкают всякое дерьмо за бешеные бабки.
Да не жопу с пальцем ни разу, в учебных заведениях половина преподов такое преподает, что потом дохрена врачей выписывают гомеопатию. Инфоцыгане даже лучше - они лишь берут больше денег, чем заслуживают, а не здоровье губят

Но вообще - ты не зря ТСу скинул ссылку, скорей всего не сильно хуже инфа, чем за 20к, я по этому же мануалу к вилкам присоединился:biggrin::metal:
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я могу обучить, на много меньше возьму, схему,которую продаю. Читай в теме моей, "вечно работающая схема". ответ на вопрос твой, вилковать очень да же стоит, после этого. А самому лучше не лезть без информации и наставника,больше потеряешь, и разочаруешься в целом потом.
 
Agranom

Agranom

Букмекер
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
176
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
53
Не "вечно работающая схема", а вечно работающая связка твоя тема называется, не удосужился даже запомнить то что сам запостил. Такой же инфоцыганенок что ли? На вопросы в своей теме прямо не отвечаешь, стараешься продать кота в мешке. Так дела не делаются, твою схему надо проверять, причем не один день чтобы понять работает она или будут санкции. А продать и потом "консультировать" я тоже смогу.
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
ебать учителей,тогда я тоже обучаю. цена 100к рублей.писать моему менеджеру Хэппи.
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
я могу обучить, на много меньше возьму, схему,которую продаю. Читай в теме моей, "вечно работающая схема". ответ на вопрос твой, вилковать очень да же стоит, после этого. А самому лучше не лезть без информации и наставника,больше потеряешь, и разочаруешься в целом потом.
да ладно тебе, тут 90% без наставника начинали/ют, и, если не бараны, то спокойно выходят в плюс. Прибыль всё равно перекрывает все косяки, которые допускаешь по неопытности.

Ну а годную инфу за дешево не найдешь, т.к это просто не выгодно селлеру, не?
Тип продавать какой-нуть секрет за 10к, при том что его из-за этого вскоре закроют, и он потеряет в итоге сотни тысяч потенциальной прибыли
 
  • Like
Реакции: Berest88
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да ладно тебе, тут 90% без наставника начинали/ют, и, если не бараны, то спокойно выходят в плюс. Прибыль всё равно перекрывает все косяки, которые допускаешь по неопытности.

Ну а годную инфу за дешево не найдешь, т.к это просто не выгодно селлеру, не?
Тип продавать какой-нуть секрет за 10к, при том что его из-за этого вскоре закроют, и он потеряет в итоге сотни тысяч потенциальной прибыли
Если уверен в прочнсти инфы и долгосрчности, соблюдая определенные методы при этом, но страха тут особо нет
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Если уверен в прочнсти инфы и долгосрчности, соблюдая определенные методы при этом, но страха тут особо нет
Ну, всегда есть шанс, что эту инфу начнут ре-селлить люди, которым ты её продал
И через пару месяцев она уже станет если и не паблик,то и не инсайдом точно
а вскоре и пофиксят,не?
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Mishanya, все верно, поэтому если и зарабатывать на этом дополнительно то в очень ограниченном количестве, потому что думаю люди, которые ее получат, не захотят распространением заниматься для своего же блага, да и маленькое количество людей не повлияет на ее долгожительность
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Zedaz88, есть спрос, есть и предложение.
 
Agranom

Agranom

Букмекер
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
176
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
53
Ага, не проверенное ни кем "предложение". Продавцы воздуха и инфоцыгане задолбали. Только не надо регистрировать левак и писать с него что он уже купил у тебя и проверил :acute:мы не поверим. Где доказательства что твоя тема проверена гарантом?
 
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
34
@Zedaz88, есть спрос, есть и предложение.
По электричкам попробуй еще походи- попрадавай. Мне кажется, скоро вы и там будете. Вытесните бабок с носками и алигофренов с авторучками.
 

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
15
Zodiac Team
Zodiac Team
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
846
prostootrisovka
prostootrisovka
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka
M
Ответы
0
Просмотры
974
Milosh247
M