Связка контор, после порезки 1хбет

  • Автор темы Anton142
  • Дата начала
A

Anton142

Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
27
Всем привет, суть такая, начал свою карьеру вилочника с таких контор, как 1хбет, фонбет, париматч и марафон. Спустя 4 дня на 1хбет начали выставлять требования фото и прочее. Вчера прошел видеоконфу и вывел деньги. Марафон порезали максимумы 4-5 дней назад до макс ставки в 630р, вывел оттуда деньги тоже, но вчера заходил на марафон и вроде снова подняли максимумы.
1)Стоит ли снова залить деньги на марафон и играть там, после того как порезали максимумы и снова восстановили. Если да, то скажите как более безопасно будет это сделать. Если нет- то почему?
2)Целесообразным ли будет отказавшись от 1хбет и марафон использовать другие 6-7 контор за раз? Если использовать такое количество контор - это нормальная практика, то прошу посоветовать конторы, которые используете Вы и как более безопасно на них зарегаться, сколько и как нужно ставить первое время и сколько дней разогревать аккаунты и каким способом.
3)Какими суммами в процентном соотношении от банка лучше играть и сколько можно держать средств на этих конторах.
4)Как часто можно выводить деньги с контор и какие суммы максимум можно выводить за раз для безопасного вывода.
5)Использую париматч и фонбет, посоветуйте к этим конторам еще 4-5 контор, т.к я еще недостаточно опытный и не знаю какие между какой вилкуются. Просто знаю, что в основном большинство вилок на 1хбет и как вот теперь заменить эту потерю.

ВАЖНО! Я создал эту тему не от того, что мне лень искать на форуме, я изучил практически весь форум и понял, что информация часто меняется в нашем деле и нужно постоянно использовать свежие знания, поэтому хотелось бы услышать ответы, которые актуальны на данное время)

Заранее спасибо всем!)
 
  • Like
Реакции: Максим0010 и mrNovik
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Поделись какими парами вообще пользовался?
Я начинающий по этому цепочка не длинная.
1 тенниси+фавбет
2 фавбет+марафон
3марафон+фонбет
Ни где проблем с выводами не было:))
 
  • Like
Реакции: Максим0010
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Ещё бет 365,и вильям хилл хорошо с нашими вилкуется(но сам не дошёл до них)
 
A

Anton142

Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
27
Поделись какими парами вообще пользовался?
Я начинающий по этому цепочка не длинная.
1 тенниси+фавбет
2 фавбет+марафон
3марафон+фонбет
Ни где проблем с выводами не было:))
Вообще я использовал только вот эти 4 конторы: марафон, 1хбет, фонбет и париматч, редко вилковались между собой марафон и фонбет и париматч, в основном они все вилковались через 1хбет, но теперь его у меня нет и нужны новые конторы)Попробую твои по рекомендации)как давно живут аки на этих конторах у тебя? Какими суммами вилкуешь, по сколько вилок с каждой конторы делаешь в день и сколько процентов от банка на конторе ставишь?
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Так:живут нормально в днях не скажу но ставок по 70 выдерживают.Я ставлю по 7-10 вилок в день.Но сам со временем перейду на спокойный режим 3 вилки в день.Так считаю счёт дольше проживёт и можно туже тысячу или 1.5 иметь без страха.Чем как я,да и многие нахирачивают по 20 ставок.Я просто ещё не уверен в себе,когда будет уверенность в завтрашнем дне что я зайду вилковать и за 3 вилки буду в плюсе тогда так и буду делать.Ставлю 20% от банка
Ставлю примерно по 2-5 на плечо зависит от к.ф или смотрю допустим футбол вилка долгоживущая тогда по больше ставлю а на теннис,обычно по 2-3 луплю.
Если что спрашивай:)
 
Kuzzzmladshiy

Kuzzzmladshiy

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
Олимп , фон бет, балт бет , лига ставок(когда плюсовой баланс режут) это к лиге ставок относится)
Еще зенит, но это на твой страх и риск, деньги они просто забирают и все, но вилок с ними куча , возвраты никогда не делают Максы хорошие, только посмотреть Макс ставку нельзя ( ну и конечно марик )
 
O

Occultist

Guest
Всем привет, суть такая, начал свою карьеру вилочника с таких контор, как 1хбет, фонбет, париматч и марафон. Спустя 4 дня на 1хбет начали выставлять требования фото и прочее. Вчера прошел видеоконфу и вывел деньги. Марафон порезали максимумы 4-5 дней назад до макс ставки в 630р, вывел оттуда деньги тоже, но вчера заходил на марафон и вроде снова подняли максимумы.
1)Стоит ли снова залить деньги на марафон и играть там, после того как порезали максимумы и снова восстановили. Если да, то скажите как более безопасно будет это сделать. Если нет- то почему?
2)Целесообразным ли будет отказавшись от 1хбет и марафон использовать другие 6-7 контор за раз? Если использовать такое количество контор - это нормальная практика, то прошу посоветовать конторы, которые используете Вы и как более безопасно на них зарегаться, сколько и как нужно ставить первое время и сколько дней разогревать аккаунты и каким способом.
3)Какими суммами в процентном соотношении от банка лучше играть и сколько можно держать средств на этих конторах.
4)Как часто можно выводить деньги с контор и какие суммы максимум можно выводить за раз для безопасного вывода.
5)Использую париматч и фонбет, посоветуйте к этим конторам еще 4-5 контор, т.к я еще недостаточно опытный и не знаю какие между какой вилкуются. Просто знаю, что в основном большинство вилок на 1хбет и как вот теперь заменить эту потерю.

ВАЖНО! Я создал эту тему не от того, что мне лень искать на форуме, я изучил практически весь форум и понял, что информация часто меняется в нашем деле и нужно постоянно использовать свежие знания, поэтому хотелось бы услышать ответы, которые актуальны на данное время)

Заранее спасибо всем!)
 
O

Occultist

Guest
1xbet конторка аферистов, играл почти год, заметил такие вот чудеса. К примеру игра ЦСКА-ТОМЬ смотрю счет 2-0 в пользу Томи хотел поставить, хорошо поставил прямой эфир на самом деле ЦСКА 1-0 вел. Это еще не самое страшное, поставил купон Черная пятница, все по правилам, купон сработал, записал его номер. Денег на счет так и не поступило, писал консультанту, он выдает всякую лажу не по теме, спрашиваю где его найти( купон) ответ это не возможно. Другими словами просто кинули. Еще не все написал все что думаю о этой конторки, решил вывести деньги с основного счета и шиш. Вот так во букмекеры обратите внимания на это кидалово. Больше в этой конторке не делаю ставки и Вам не советую.
 
O

Occultist

Guest
Всем привет, суть такая, начал свою карьеру вилочника с таких контор, как 1хбет, фонбет, париматч и марафон. Спустя 4 дня на 1хбет начали выставлять требования фото и прочее. Вчера прошел видеоконфу и вывел деньги. Марафон порезали максимумы 4-5 дней назад до макс ставки в 630р, вывел оттуда деньги тоже, но вчера заходил на марафон и вроде снова подняли максимумы.
1)Стоит ли снова залить деньги на марафон и играть там, после того как порезали максимумы и снова восстановили. Если да, то скажите как более безопасно будет это сделать. Если нет- то почему?
2)Целесообразным ли будет отказавшись от 1хбет и марафон использовать другие 6-7 контор за раз? Если использовать такое количество контор - это нормальная практика, то прошу посоветовать конторы, которые используете Вы и как более безопасно на них зарегаться, сколько и как нужно ставить первое время и сколько дней разогревать аккаунты и каким способом.
3)Какими суммами в процентном соотношении от банка лучше играть и сколько можно держать средств на этих конторах.
4)Как часто можно выводить деньги с контор и какие суммы максимум можно выводить за раз для безопасного вывода.
5)Использую париматч и фонбет, посоветуйте к этим конторам еще 4-5 контор, т.к я еще недостаточно опытный и не знаю какие между какой вилкуются. Просто знаю, что в основном большинство вилок на 1хбет и как вот теперь заменить эту потерю.

ВАЖНО! Я создал эту тему не от того, что мне лень искать на форуме, я изучил практически весь форум и понял, что информация часто меняется в нашем деле и нужно постоянно использовать свежие знания, поэтому хотелось бы услышать ответы, которые актуальны на данное время)

Заранее спасибо всем!)
1xbet аферисты, лучше сразу уходи с этой конторки, большие выигрыши не выведешь а про бонусы вообще молчу, кидают без объяснения причин, так как они нелегалы. Винлайн куда по удачнее.
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
26
feberik
F
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
102
bettacc78
bettacc78
В
Ответы
5
Просмотры
454
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
353
Proxies
Proxies