Тесты и вопросы по вилкам

  • Автор темы вилочник88
  • Дата начала
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
32
@вилочник88, про прематч ничего не знаю,
не кто ничего нового не говорит
все одно и тоже фразы и мысли
они красиво мыслят , что нельзя делать на бетсити , в марике порежут , надо делать по коким то правилам , нельзя делать большие ставки ,нельзя использвать сканер , смотри чтобы дизайн был удбный и был отличный вид на море и все эти нельзя нельзя нельзя заебали уже
есть проф. букмекеры pinnacle , sbobet , bookmaker , betfair есть полонадёжные fonbet , winline, marathonbet, ladbrokes,vbet,favbet
между проф. нет вилок , между проф. и полон . есть но не всегда , в проф , бук. обычно вышя лига в рынке . в марафоне через 1-10 ставок порежут , винлине тоже , фонбет наверное неделю живет , ладброкес 1-10 ставок ,vbet -favbet маленький лимит
сечас все начнут я так гворил я ж сказал надо делать так или начнут даже бойкот в мою сторону и опять нечего не изменится
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хочншь сказать всего новый акк с новым пк .новым интернетом и всем ..всего 1-2 вилки живет ?
что-то с трудоммм верится 1-2 недели поверю
Марик больше 10 вилок не проживет ,можем забиться
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня Марафон на аке на моё имя- уже два года живёт. Вилки ставлю- третий месяц.
Не знаю как будет на новом железе жить- ему пока и на старом хорошо.
У тебя значит минусовой поднятый счет-радуйся
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У него был старый счет, на котором он ранее не совершал арбитражные ставки. Существует легенда ,что созданные учетные записи на год или пару лет ранее - живут намного дольше. Но это вопрос времени.
Сейчас при создании совершенно нового чистого аккаунта - счет на марафоне так долго жить не будет. Даже если ты будешь туманить его (делать левые ставки и прочее)
Проблему найдешь в сканере. Если играешь без сканера - вопрос времени.
Относись к этому как к обычному явлению через которое проходят почти все арбитражники. Если не ставить на букмекерские трапы и очевидные косяки, то счет может пожить свыше двух недель. Тебе за это время с учетом того, что марафон жирный донор - хватит выйти в хороший плюс вполне.
ребята ау,я купил счет марика 6-значный 2008 года,но хозяин на нем не играл с 2010 года,и его пришлось восстанавливать,так его ебнули на 3-ей ставке
 
  • Like
Реакции: Rassen.sb и Volf3d
В

вилочник88

Вилочник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
ребята ау,я купил счет марика 6-значный 2008 года,но хозяин на нем не играл с 2010 года,и его пришлось восстанавливать,так его ебнули на 3-ей ставке
мдааа ужасы ...
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
ребята ау,я купил счет марика 6-значный 2008 года,но хозяин на нем не играл с 2010 года,и его пришлось восстанавливать,так его ебнули на 3-ей ставке
Я с тобой полностью согласен. Я же написал, что существует "легенда".

Ребят вы должны понимать, что в любом случаи счет порежут - это вопрос времени.
У вас есть две ветки:
1. Развиваться в направлении "долгожития" вашего счета, что я бы лично крайне не рекомендовал бы. Это не логично и не эффективно.
2. Либо относится к этому ,как к расходному материалу. Порезали? Соблюдаем технику безопасности и делаем новую учетную запись. В чем проблема? Нахера козе баян?

Мы не можем контролировать, где ставка зайдет, а где - нет, если используем ограниченный список БК. В этом и суть арбитражных сделок, чтобы сейвить себя.
Переливать в данном случаи - подбрасывание монетки. Ставки с коэффициентами 7 и 6 часто заходят на том же зените (они часто поднимают на оутсайдера)
В идеале, конечно, если бы все денежные средства перетекали с Марафона в тот же Фонбет или Олимп.
Марафон - контора донор. Дает коэффициенты выше рыночных на фаворитов, здесь крайне сложно контролировать перелив.

Единственный способ в данном случаи - перестать слушать пиздаболов форумных и регать счета в других букмекеров (чем больше, тем лучше) Найти связки (донор+опора), желательно с участием зарубежных БК (при этом тотально ознакомиться с правилами на прием ставок, на тоталы, итд). В таком случаи с опытом придет "искусство ведение банка", которое дает колоссальное преимущество.
И марафон не станет принимать на себя такое количество побед, в результате чего - вы сможете контролировать и сливать на ней., в результате чего же, продлит жизнь вашему счету.

Но на этом марафоне свет не сошелся. Бетсити вообще имеет парсер-бота, который сравнивает соотношение побед и поражений за определенный период, если результат положительный - порезка в ноль. Бетсити режет в последнее время вообще всех и вся. И вы здесь ничего не сделаете.

На рынке представлено огромное количество букмекеров. Основную мысль, касательно, успешного арбитража - я думаю, донес.
 
  • Like
Реакции: Karman и Rassen.sb
В

вилочник88

Вилочник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Я с тобой полностью согласен. Я же написал, что существует "легенда".

Ребят вы должны понимать, что в любом случаи счет порежут - это вопрос времени.
У вас есть две ветки:
1. Развиваться в направлении "долгожития" вашего счета, что я бы лично крайне не рекомендовал бы. Это не логично и не эффективно.
2. Либо относится к этому ,как к расходному материалу. Порезали? Соблюдаем технику безопасности и делаем новую учетную запись. В чем проблема? Нахера козе баян?

Мы не можем контролировать, где ставка зайдет, а где - нет, если используем ограниченный список БК. В этом и суть арбитражных сделок, чтобы сейвить себя.
Переливать в данном случаи - подбрасывание монетки. Ставки с коэффициентами 7 и 6 часто заходят на том же зените (они часто поднимают на оутсайдера)
В идеале, конечно, если бы все денежные средства перетекали с Марафона в тот же Фонбет или Олимп.
Марафон - контора донор. Дает коэффициенты выше рыночных на фаворитов, здесь крайне сложно контролировать перелив.

Единственный способ в данном случаи - перестать слушать пиздаболов форумных и регать счета в других букмекеров (чем больше, тем лучше) Найти связки (донор+опора), желательно с участием зарубежных БК (при этом тотально ознакомиться с правилами на прием ставок, на тоталы, итд). В таком случаи с опытом придет "искусство ведение банка", которое дает колоссальное преимущество.
И марафон не станет принимать на себя такое количество побед, в результате чего - вы сможете контролировать и сливать на ней., в результате чего же, продлит жизнь вашему счету.

Но на этом марафоне свет не сошелся. Бетсити вообще имеет парсер-бота, который сравнивает соотношение побед и поражений за определенный период, если результат положительный - порезка в ноль. Бетсити режет в последнее время вообще всех и вся. И вы здесь ничего не сделаете.

На рынке представлено огромное количество букмекеров. Основную мысль, касательно, успешного арбитража - я думаю, донес.
если чисто вилковать толко приматч в ППС ?
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
если чисто вилковать толко приматч в ППС ?
Дерьмовая идея, если честно) В зависимости от местонахождения, бывает так, что возле одного ТЦ в Москве сразу несколько БК (олимп и балбет).
Тут можно и одному быстренько перебегать. А так я думаю, здесь нужна тима (напраник, либо один или двое)
в ППС тоже часто могут произойти казусы) На РБ читал отзывы клиентов, которые жалуются на ППС)
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дерьмовая идея, если честно) В зависимости от местонахождения, бывает так, что возле одного ТЦ в Москве сразу несколько БК (олимп и балбет).
Тут можно и одному быстренько перебегать. А так я думаю, здесь нужна тима (напраник, либо один или двое)
в ППС тоже часто могут произойти казусы) На РБ читал отзывы клиентов, которые жалуются на ППС)
Не верю РБ
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
@вилочник88, про прематч ничего не знаю,
не кто ничего нового не говорит
все одно и тоже фразы и мысли
они красиво мыслят , что нельзя делать на бетсити , в марике порежут , надо делать по коким то правилам , нельзя делать большие ставки ,нельзя использвать сканер , смотри чтобы дизайн был удбный и был отличный вид на море и все эти нельзя нельзя нельзя заебали уже
есть проф. букмекеры pinnacle , sbobet , bookmaker , betfair есть полонадёжные fonbet , winline, marathonbet, ladbrokes,vbet,favbet
между проф. нет вилок , между проф. и полон . есть но не всегда , в проф , бук. обычно вышя лига в рынке . в марафоне через 1-10 ставок порежут , винлине тоже , фонбет наверное неделю живет , ладброкес 1-10 ставок ,vbet -favbet маленький лимит
сечас все начнут я так гворил я ж сказал надо делать так или начнут даже бойкот в мою сторону и опять нечего не изменится
Как ты в Лаброкерс зарегался?? Помню пытался нихрена не вышло.
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
По крупному точно нельзя рубить на два плеча, тем более в наших букмекерских конторах.
Если ты поставишь на букмекерский косяк или трап, тебя могут рассчитать с коэффициентом 1, и ты потеряешь одно плечо (деньги)
Риски очень сильно увеличиваются, лудоманы не ставят большие деньги на высокие коэффициенты. Здесь, по сути, даже 4 тысячи ставить стремно, а ты собираешь рубить большими суммами)

Да это работает. Еще ты можешь сам лично написать в поддержку того же марафона (если счет не был порезан) и сказать, что хочешь изменить валюту (создать новый счет). В данном случаи тебя пометят и дадут новый счет.
Не всегда в данном случаи делают проверку игрового счета.
Но с прямыми даблакками шутить - не следует. Сегодня все хорошо, а завтра мультиаккаунтинг)



Есть букмекерские конторы, которые мониторят популярные публичные сканеры. Я имел ввиду, что некоторые вилки ищут вручную без сканера ,сами находят арбитражные ситуации по старой школе ,когда еще не было такого количества предложений в виде сканеров на рынке. В данном случаи счет живет намного дольше.
Но это рутина, мое мнение.
то есть можно сказать чтобы поменяли валюту и тебе сделают новый не порезанный счет?
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Парни если ставить приматч вилки в ППС друг в одной я в другой..или как-то типо этого ЭТО РЕАЛЬНО ???
ищешь банк в 500к,ищешь бк ппс которые принимают ставки без паспорта и карты и вилкуешь между ними и зарубежными бк
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
ищешь банк в 500к,ищешь бк ппс которые принимают ставки без паспорта и карты и вилкуешь между ними и зарубежными бк
а такие вообще существуют что бы без паспорта ставить ? мне кажется таких нету уже
 
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
32
@DragVilka, мой брат из бельгии ,попросил паспорт и все данные , через expressVPN менял ИП , если бы жил хотя бы неделю , сумашедшая контора просто
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
32
@Banjorna, @ТОПСКИЙ ПАВЕЛ, @DragVilka, @vitos2010, @Musqirvr, зачем вам марик ??? я это не могу понять
если вы говорите что фонбет для вас надежный и пару недель живет ,нахуй вам надо марик или бетсити ?
надо понять что вы хотите надежность или чтоб не порезали
уже не раз слышал что марик кидал кого то, и мне тоже кидал
а фонбет ? кидал кого то ? кроме меня ))))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
В принцыпе я хочу на начальном этапе- отработать и набить конкретно руку на СНГшных конторах.
А забугорные на десерт потом порву.)))
 
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
32
@DragVilka, фонбет СНГшный??
 

Similar Threads

Proxies
Ответы
1
Просмотры
350
Proxies
Proxies
K
Ответы
16
Просмотры
733
kiilomenriq
K
G
Ответы
0
Просмотры
196
grom777
G
V
  • vlda
Ответы
0
Просмотры
214
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
915
Goodwinn
Goodwinn