TIKI ЭКСПРЕСС и Сканер Tiki Сканер вилок

  • Автор темы Альберт23
  • Дата начала
А

Альберт23

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Здравствуйте! У меня на тики имеется внутренний счет, который я не могу вывести, но могу делать покупки двух товаров это Тики Экспресс и Тики Сканер.
Для ознакомления с пакетами.У самого есть Экспресс.
Сканер - https://tiki.business/ru/packages/scaner/standart.html
Экспресс - https://tiki.business/pt/packages/express.html
если есть вопросы отвечу мой
WhatsApp
+7927 423 56 76
Телеграм
@AlbertShagi
 
keckuk

keckuk

Гуру ставок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
18
Дружище, рейтинг Тики рухнул после сегодняшнего скама ниже плинтуса, мне очень жаль что ты потерял свои деньги, но впаривать такую хрень не стоит порядочным людям.
 
  • Like
Реакции: Dem1d и Karman
А

Альберт23

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Почему рухнул?Перешел на программные продукты.
 
keckuk

keckuk

Гуру ставок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
18
Почему рухнул?Перешел на программные продукты.
хоть как это называй, у людей забрали реальные деньги и пообещали им нарисовать циферки в кабинете, что мне с этого делать если к примеру мне 65 лет и взял 4 Тики брокера?
 
А

Альберт23

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ну так же рекомендовать продукты сканера и экспресса, если разбираешься в работе.
 
O

oleglebed

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
Как можно было повестись вообще наэтот брокер.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
теперь все партнеры Тики в принудительном порядке будут данную шляпу распространять, что бы хоть как то получить обратно вложенные средства, интересный ход сектантов:good:
 
  • Like
Реакции: Dem1d
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Marsave

Marsave

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
27
Давно говорил что от Тики ничего хорошего не нужно ждать, сплошная сетевуха и нет продукта для людей
 
А

Альберт23

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
nivedano

nivedano

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
42
эту доярку Жаричева до сих пор не отжарили?
 
Marsave

Marsave

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
27
Жаричев просто ифноцыган которому важны только бабки капающие с рефки тики
 
  • Like
Реакции: keckuk
С

Семен809

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Да, очень жаль большое количество, толстосумов и белых воротничков, которым насильно предложено "вилковать". Тем не менее, отказ Сереги разработчика от Брокера - это вынужденная мера. Для тех кто не в теме - сейчас на рынке просто навалом предприимчивых Экспрессников (вилочников работающих на Тики Экспрессе) предлагающих войти в пулы с доходом от 30% в месяц. Как может сравниться Брокер с жалкими 7% с этими дельцами? Вы вообще видели их Экспресс фермы? Это сотни ноутов раскиданных на полу на штабелях с протянутыми кабелями в каком нибудь подвале НИИ с хорошим хабом оптоволоконного интернета 300 м/бит сек.. Все они как один заявляют.... Экспрессы будут стоить дороже....
 
С

Семен809

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Как можно было повестись вообще наэтот брокер.
Когда твой начальник из управления МЧС звонит и рассказывает о хорошем бизнесе с показом тысяч долларов полученным им - как не войдешь? Полетишь!
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
44
зачем вообще пользоваться продуктами тики,когда есть куча других действенных?!
то что разработчик(мать его женщина достойной профессии) забрал баблишко у честных людей и дал им хренову гору внутрянки,означает что он перебросил свои проблемы(отсутствие денег) на головы обычных пользователей,понятно если среди кинутых есть вилочники они будут покупать этот говно продукт за внутрянку,а если просто люди которые повелись на инвестиции,зачем им циферки в мониторе вместо реальных денег?!надеюсь этот пес читает данный форум или его подручные хотя бы мониторят этот ресурс и передадут ему что о нем думает простой люд.
на месте кинутых можно организоваться в группу и коллективный иск этому товарищу преподнести...ах да,его никто не видел и никто не знает (как говорят топ лоховоды этой компании) но если их схватить за яйца они все расскажут как миленькие).
Сам пользовался тики сканером поначалу и он мне казался топом, но попробовав другие 3 разных сканера я понял что тики это дырка от бублика. Экспресс вообще сырой пользователей в минуса вгоняет. Вангую наплыв человечков толкающих этот говно продукт направо и налево.
 
С

Семен809

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Никто не оправдывает Сергея. Однако не стоит забывать, что фирма не закрылась. Эксресс работает и приносит пользователям доход ГОРАЗДО БОЛЬШИЙ ЧЕМ БРОКЕР. Мне жаль ваше слабоумие учись нажимать несеолько кгопок на клаве или жоппу подними и отдай эасрресс вилочникам за 10 проц в месяц
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
44
Никто не оправдывает Сергея. Однако не стоит забывать, что фирма не закрылась. Эксресс работает и приносит пользователям доход ГОРАЗДО БОЛЬШИЙ ЧЕМ БРОКЕР. Мне жаль ваше слабоумие учись нажимать несеолько кгопок на клаве или жоппу подними и отдай эасрресс вилочникам за 10 проц в месяц
Ты мне говоришь про кнопки? видно как под конец сообщения у тебя подгорело,зомби блять)
Экспресс сырое говнецо ему еще пилиться и пилиться а пока всякие долбоебики успешно сливают свои депы и подставляют свои акки под ебля букам, экспресс нихуя не работает и точка. Сканер это вообще кусок говна. Если ты пользовался даже сраным 3бетом ты понимаешь насколько тики убогое говно за 100 бачей в месяц(в то время как самый нищенский 3 бет стоит косарь,а по качеству гораздо пизже говнотики с вечными тех.работами)
Ты просто из числа зомби которые купили это говно и сейчас еще хотят всеми правдами неправдами свою внутрянку обоссаную обналичить, иди воруй,чудило!
 
  • Like
Реакции: Karman, SkyVeles и Marsave
С

Семен809

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Какого хуя ты здесь пишешь про говно? Если 3бет такое чудо - работай на нем и тихо попискивай от счастья. Нахуй ты Экспресс обсираешь? У меня дочь 17 летняя с 30000 рублей банка в 4 Бк ежедневно на нем 500-700 рублей имеет.... Ебланашка- закрой свой конкурентный рот и не пизди! Пиздуй в чат о 3бет и усирайся о его "ручном" великолепии...
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
512
ВладимирS
В
K
Ответы
0
Просмотры
311
kiilomenriq
K
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
936
Олег2022
Олег2022