TIKI ЭКСПРЕСС и Сканер Tiki Сканер вилок

  • Автор темы Альберт23
  • Дата начала
C

Chello

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Какого хуя ты здесь пишешь про говно? Если 3бет такое чудо - работай на нем и тихо попискивай от счастья. Нахуй ты Экспресс обсираешь? У меня дочь 17 летняя с 30000 рублей банка в 4 Бк ежедневно на нем 500-700 рублей имеет.... Ебланашка- закрой свой конкурентный рот и не пизди! Пиздуй в чат о 3бет и усирайся о его "ручном" великолепии...
Т.е, ты предлагаешь людям купить продукт конторы, которая по сути сделала пирамидку и повесила кучу головняка на плечи своих клиентов?
Почему пирамидка? Давай подумаем. Изначально рассказывают, что за вас будет работать робот на счетах букмекеров. Следовательно, бОльшая часть денег должна лежать на счетах у брокеров. А так как никто не рапортовал о том, что у брокера есть серьёзные минуса => денежка должна быть так же на счетах у бухов. А теперь главный вопрос - почему нельзя вывести хотя бы часть денег на обнал у бухов?
 
  • Like
Реакции: Кузя Kuzin
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
кинутым надо щимить разраба, пока еще реально с него что то взять
 
  • Like
Реакции: Кузя Kuzin
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
44
Какого хуя ты здесь пишешь про говно? Если 3бет такое чудо - работай на нем и тихо попискивай от счастья. Нахуй ты Экспресс обсираешь? У меня дочь 17 летняя с 30000 рублей банка в 4 Бк ежедневно на нем 500-700 рублей имеет.... Ебланашка- закрой свой конкурентный рот и не пизди! Пиздуй в чат о 3бет и усирайся о его "ручном" великолепии...
Ахахахахахаах знатно у тебя бомбит васечка) я 3бетом не пользуюсь(хоть он и в разы лучше говнотики) есть гораздо пизже инструменты для опытных вилкарей. Пиарь в другом месте эти чудо продукты этой чудо компании,чтобы обналичить свою ссаную внутрянку. Никто не поведется из опытных вилочников на такое говно как тики,только долбоебы и их 17летние дочери и 70 летние тёщи, олень.
С банком в 30 тыщ можно можно делать минимум 12-17% в сутки на других инструментах. А свой говноэкспресс юзай сам,хули ты тут за него усираешься,никто тебе не поверит,дядя.
А я лишь говорю правду,экспресс-сырое говно, что то ты молчишь о том что один день она поднимает свои копеечки,а другой день сливает 50% банка(и это истинная правда в каждом командном чате пишут о недостатках экспресса) о сканере я вообще молчу такое дерьмо даже нет смысла обсуждать.
А ты просто очередной лох который получил в уши порцию мочи от вышестоящего лоховода и сейчас пытаешься впарить свою внутрянку иди нахуй отсюда на просторы одноклассников.
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
44
где его найти?)) слышали его только голос, ну и звать якобы Сережа
нанять наркота поисковика закладок за 20 тыщ,он прижмет любого из топлоховодов компании, те с радостью все расскажут лишь бы шкуру свою спасти. либо обратиться в органы(не те что половые) с иском к лоховодам как соучастникам, они сами все расскажут как найти сережку и его настоящее имя и что ему 19 лет)))
 
С

Семен809

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Экспрессу 3 месяца. У него 49 обновлений. Сейчас - это наиболее стабильный инструмент. А тем более - доходный. Все Ваши пиздоебсы - о чем то не получившимся, и о каком -то не удачном опыте. В чатах - если Вы откроете свои неумытые охуевшие глазенки - пиздят первые 2-3 недели такие же как Вы шизоиды кривожопки. Пока их не научат и не покажут настройки или пока им не проведут послдедние изменения. Автоматический сканер приносящий доход - кто из Вас обдолбанных и неучей вилочников не мечтал об этом?
Вы - суки, пиздите на чужой успех. Правильно Сергей заставляет Вас работать на Экспрессах - потом его еще благодарить будете
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Заявляю со всей прямотой.
Тот кто повёлся на этот - тики.
Тот - ЛОХ УШАСТЫЙ БЛЕАТЬ !!!! )))):facepalm::ahaha:
Имхо.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и Кузя Kuzin
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Экспрессу 3 месяца. У него 49 обновлений. Сейчас - это наиболее стабильный инструмент. А тем более - доходный. Все Ваши пиздоебсы - о чем то не получившимся, и о каком -то не удачном опыте. В чатах - если Вы откроете свои неумытые охуевшие глазенки - пиздят первые 2-3 недели такие же как Вы шизоиды кривожопки. Пока их не научат и не покажут настройки или пока им не проведут послдедние изменения. Автоматический сканер приносящий доход - кто из Вас обдолбанных и неучей вилочников не мечтал об этом?
Вы - суки, пиздите на чужой успех. Правильно Сергей заставляет Вас работать на Экспрессах - потом его еще благодарить будете
послушай, Тики кинула народ на брокере и это не оспоримый факт! и если бы заботились о клиентах, то просто вернули бы деньги, но вместо этого они заставили их еще и продавать свое говно другим, что бы обналичить хоть что то, и этот Сергей заставляет работать не нас , а Вас всех его адептов на него, потому что очень не многие могут признать что влезли с ушами в говно, а большинство будет убеждать что это повидло! в соседней теме про брокера так же ссали с пеной у рта и где они? иди работай на Сережу!
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и Кузя Kuzin
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Экспрессу 3 месяца. У него 49 обновлений. Сейчас - это наиболее стабильный инструмент. А тем более - доходный. Все Ваши пиздоебсы - о чем то не получившимся, и о каком -то не удачном опыте. В чатах - если Вы откроете свои неумытые охуевшие глазенки - пиздят первые 2-3 недели такие же как Вы шизоиды кривожопки. Пока их не научат и не покажут настройки или пока им не проведут послдедние изменения. Автоматический сканер приносящий доход - кто из Вас обдолбанных и неучей вилочников не мечтал об этом?
Вы - суки, пиздите на чужой успех. Правильно Сергей заставляет Вас работать на Экспрессах - потом его еще благодарить будете
и все разница в том, что большинство на вилках работает и понимает, что это такое, а Вас дебилов как обычно халявы привлекает, и потому Сережа прав - лох не мамонт ,ВЫ не вымрете а будете кормить его
 
  • Like
Реакции: Karman и Кузя Kuzin
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Экспрессу 3 месяца. У него 49 обновлений. Сейчас - это наиболее стабильный инструмент. А тем более - доходный. Все Ваши пиздоебсы - о чем то не получившимся, и о каком -то не удачном опыте. В чатах - если Вы откроете свои неумытые охуевшие глазенки - пиздят первые 2-3 недели такие же как Вы шизоиды кривожопки. Пока их не научат и не покажут настройки или пока им не проведут послдедние изменения. Автоматический сканер приносящий доход - кто из Вас обдолбанных и неучей вилочников не мечтал об этом?
Вы - суки, пиздите на чужой успех. Правильно Сергей заставляет Вас работать на Экспрессах - потом его еще благодарить будете
запиши на видео обнал с тики, дно
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
влезли в говно долбоебы и еще ума хватает потом на вилочном форуме пиарить эту хуету
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
44
Экспрессу 3 месяца. У него 49 обновлений. Сейчас - это наиболее стабильный инструмент. А тем более - доходный. Все Ваши пиздоебсы - о чем то не получившимся, и о каком -то не удачном опыте. В чатах - если Вы откроете свои неумытые охуевшие глазенки - пиздят первые 2-3 недели такие же как Вы шизоиды кривожопки. Пока их не научат и не покажут настройки или пока им не проведут послдедние изменения. Автоматический сканер приносящий доход - кто из Вас обдолбанных и неучей вилочников не мечтал об этом?
Вы - суки, пиздите на чужой успех. Правильно Сергей заставляет Вас работать на Экспрессах - потом его еще благодарить будете
слышь, потеряйся блять валенок, иди работай на своего сережку,он тебе хуй в очко по самые гланды затолкал а ты его еще боготворишь, имбицил обработанный.Вас там всех что ли святой мочой дяди сережи обработали, что ты очевидных вещей не понимаешь. Вас КИ-НУ-ЛИ! а ты с пеной у рта тут усираешься,что во благо, иди дрочи на свой говноэкспресс убыточный,шкура беспонтовая. Таких как ты и сережа стрелять надо сразу на пороге до того как открыли свою пасть про (орифлейм) тики.
Я просто поражаюсь насколько может быть человек зазомбированный что черное называет белым. Придурок ей-богу, сгинь отсюда сектант
 
С

Семен809

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
слышь, потеряйся блять валенок, иди работай на своего сережку,он тебе хуй в очко по самые гланды затолкал а ты его еще боготворишь, имбицил обработанный.Вас там всех что ли святой мочой дяди сережи обработали, что ты очевидных вещей не понимаешь. Вас КИ-НУ-ЛИ! а ты с пеной у рта тут усираешься,что во благо, иди дрочи на свой говноэкспресс убыточный,шкура беспонтовая. Таких как ты и сережа стрелять надо сразу на пороге до того как открыли свою пасть про (орифлейм) тики.
Я просто поражаюсь насколько может быть человек зазомбированный что черное называет белым. Придурок ей-богу, сгинь отсюда сектант
Ебаный Кузек!" Заткни пасть беззубую! Мне похуй на Серегины Брокеры - я их не покупал и не куплю? Но сегодня ко мне и моей дочери обращаются, как Вы считаете, кинутые, Тиковцы с такими же ебанутыми "проблемами": НАС Кинули.... Мы им показываем и настройки показываем Экспресса. Нету никаких сложностей и никаких "фишек", которые бы не помогли этим людям работать на Экспрессе. Даже 2часа в день - и то они получат больше, чем с Брокера. Хватит пиздеть о том, чего не знаете. Идите нахуй с Вашим негативом
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
  • Like
Реакции: Кузя Kuzin
keckuk

keckuk

Гуру ставок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
18
Уважаемые партнеры и клиенты Тики, если вы лоханулись по полной, то примите это спокойно. Сделайте выводы,
Ебаный Кузек!" Заткни пасть беззубую! Мне похуй на Серегины Брокеры - я их не покупал и не куплю? Но сегодня ко мне и моей дочери обращаются, как Вы считаете, кинутые, Тиковцы с такими же ебанутыми "проблемами": НАС Кинули.... Мы им показываем и настройки показываем Экспресса. Нету никаких сложностей и никаких "фишек", которые бы не помогли этим людям работать на Экспрессе. Даже 2часа в день - и то они получат больше, чем с Брокера. Хватит пиздеть о том, чего не знаете. Идите нахуй с Вашим негативом
Просто на вскидку, если поискать, страницы не хватит подобных отзывов.
 

Вложения

  • Like
Реакции: Кузя Kuzin
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
вот и у меня встает вопрос - их БЛЕАТ, что не режут что ли? или 17-ти летняя дочка шарит в анонимности и ебашит по 5 дропов в неделю на одном компе? эти ебанаты что то умалчивают эту сторону вилок
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
44
Ебаный Кузек!" Заткни пасть беззубую! Мне похуй на Серегины Брокеры - я их не покупал и не куплю? Но сегодня ко мне и моей дочери обращаются, как Вы считаете, кинутые, Тиковцы с такими же ебанутыми "проблемами": НАС Кинули.... Мы им показываем и настройки показываем Экспресса. Нету никаких сложностей и никаких "фишек", которые бы не помогли этим людям работать на Экспрессе. Даже 2часа в день - и то они получат больше, чем с Брокера. Хватит пиздеть о том, чего не знаете. Идите нахуй с Вашим негативом
а что ты тут забыл среди порядочных вилкарей на форуме? скройся под шконку вместе со своей дочкой, попущенец ссаный,оставь себе свой сканер, экспресс,сережкин хуй, все что ты так любишь. просто оставь при себе не нужны нам здесь твои высеры, полудурок сектантский
 
  • Like
Реакции: Marsave
Marsave

Marsave

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
27
Найс попытки из говна сделать конфетку)) Только Тики как был говном так и остаётся. Дно на рынке - это Тики
 
  • Like
Реакции: Кузя Kuzin
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
44
Уважаемые партнеры и клиенты Тики, если вы лоханулись по полной, то примите это спокойно. Сделайте выводы,

Просто на вскидку, если поискать, страницы не хватит подобных отзывов.
экспресс сырой как вагина нимфоманки. Он в один день делает плюс 1000р на следующий вгоняет в минус 5000, ему еще минимум полгода доработки надо чтоб более менее ровные плюсы были. Все кто говорят вот у меня получается,проблемы в ваших настройках и блабла это инфоцыгане не более того, которые за рефку мать родную продадут в рабство тики.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
512
ВладимирS
В
K
Ответы
0
Просмотры
311
kiilomenriq
K
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
936
Олег2022
Олег2022