тинькофф тоже запретил переводы из в вне

K

kass90x

Гуру ставок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Кстати я не пойму, при пополнении с нетки и скрилла , там же имя и фамилию не требуют. Можно ли с нетки и скрилла на другого человека нежеле бетка пополнять и выводить?
 
Д

Дикий

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
я так и хотел сделать , но нетка юзаной на одном акке оказалась, на днях на другом буду пробовать.
У МЕНЯ НЕЛЬЗЯ НА БЕТКУ С НЕТТЕЛЛЕРА ДЕПНУТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!!! ПИЗДЕЦЦЦ!!!!
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
беда, да есть поюбому в рашке банк где можно дебетовую карту или виртуалку сделать за пару дней и вывести, только вот какйо банк, искать вообще нету времени. Оттого и готов заплатить за инфу
 
Д

Дикий

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Проблема у всех была вчера, расслабься, уже "починили"
Да, запаниковал , кстати вывели на банковский счёт тинькофф меньше чем за сутки, так что все работает!!!
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, запаниковал , кстати вывели на банковский счёт тинькофф меньше чем за сутки, так что все работает!!!
кинул им реквзиты, говорят типо не могут перевести, трабл не в уних, даю реквизиты банка корреспондента - говорят что не отправляют на корреспондента, только банк который в рашке
 
Д

Дикий

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
кинул им реквзиты, говорят типо не могут перевести, трабл не в уних, даю реквизиты банка корреспондента - говорят что не отправляют на корреспондента, только банк который в рашке
тоже было такое, звони в тинкофф узнавай про европейский банк корреспондент , на него выведут , но комиссия болше , поэтому долби в тп 24 на 7 один хуй выведут на твои русские реквезиты ! у мен так было
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тоже было такое, звони в тинкофф узнавай про европейский банк корреспондент , на него выведут , но комиссия болше , поэтому долби в тп 24 на 7 один хуй выведут на твои русские реквезиты ! у мен так было
А что ты им писал в поддержку? Мне пишут мол swift не правильный мы не может отправить деньги, давайте другой банк
 
Ximera

Ximera

Новичок
Регистрация
14 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
ребята из 19го не знали что ждет нас в 22
 

Similar Threads

K
Ответы
15
Просмотры
700
kiilomenriq
K
bitmore
Ответы
117
Просмотры
7K
bitmore
bitmore
I
Ответы
1
Просмотры
894
johnny_bk
J
S
  • splinter5
Ответы
0
Просмотры
910
splinter5
S