требуется автоматизированное решение по анонимности

O

OnTilt

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
Требуется готовое автоматизированное, полуавтоматизированное решение по анонинимности для букмекеров, а конкретно по вопросам IP/web rtc и и всего что с этим связано. Железный антидетект не интересует.

Суть:
До 10 одновременно работающих виртуалок.
Время жизни одной виртуальной машины(акаунтов в букмекерских конторах до 15-20 дней).

Требуется:
Минимизировать время и затраты на решение данного вопроса при стабильной работе, конкретно для каждой новой виртуальной машины.


Ищу человека, который сталкивался с такими задачами и есть видение как их решить. Оплата либо единоразово, либо постоянное сотрудничество.

Контакты с опытом и сутью метода в лс. Для связи предпочтителен скайп, но так же готов подстроится под другие варианты.
 
condor

condor

Вилочник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Требуется готовое автоматизированное, полуавтоматизированное решение по анонинимности для букмекеров, а конкретно по вопросам IP/web rtc и и всего что с этим связано. Железный антидетект не интересует.

Суть:
До 10 одновременно работающих виртуалок.
Время жизни одной виртуальной машины(акаунтов в букмекерских конторах до 15-20 дней).

Требуется:
Минимизировать время и затраты на решение данного вопроса при стабильной работе, конкретно для каждой новой виртуальной машины.


Ищу человека, который сталкивался с такими задачами и есть видение как их решить. Оплата либо единоразово, либо постоянное сотрудничество.

Контакты с опытом и сутью метода в лс. Для связи предпочтителен скайп, но так же готов подстроится под другие варианты.
А к автору соседней темы не стучался? Хотя у него будет дорого, если сразу 10 машин одновременно. Да и не знаю, работает ли его схема - я ему написал дня 3 назад, но пока молчание.

10 работающих одновременно виртуалок? А ты представляешь, какая конфигурация компа нужна под это это? У меня Мак Про с 12 ядрами и 64 гиг ОЗУ, но если бы я запустил 10 виртуалок одновременно, то было бы зависание. 5 еще нормально было.
 
Последнее редактирование:
O

OnTilt

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
А к автору соседней темы не стучался? Хотя у него будет дорого, если сразу 10 машин одновременно. Да и не знаю, работает ли его схема - я ему написал дня 3 назад, но пока молчание.

10 работающих одновременно виртуалок? А ты представляешь, какая конфигурация компа нужна под это это? У меня Мак Про с 12 ядрами и 64 гиг ОЗУ, но если бы я запустил 10 виртуалок одновременно, то было бы зависание. 5 еще нормально было.
сервер в помощь, но ты недооцениваешь, у меня и7 4 ядра, 4 виртуалки работают вполне сносно при 24 гб. Процессор грузит 20-60 если ставить 1 ядро.

Мы по другому не сошлись. Цена вполне адекватная.
 
condor

condor

Вилочник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сервер в помощь, но ты недооцениваешь, у меня и7 4 ядра, 4 виртуалки работают вполне сносно при 24 гб. Процессор грузит 20-60 если ставить 1 ядро.

Мы по другому не сошлись. Цена вполне адекватная.
Ну если сервер, то это другое дело. У меня на Макбуке тоже и7 4 ядра, но 16 гиг - 3 виртуалки работают вполне нормально,а больше уже может быть тормоз. Но это еще зависит от того, какие процессы идут. Одно дело просто запустить виртуалки, а другое, когда на каждой бот работает.

Если вопрос только по IP и WebRTC, то это не так страшно. А если все плюшки спуфить, то это уже серьезно. Думаю, что сейчас просто нет готового решения, которое бы спасало отдетекта в любой конторе.
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Есть одна легенда, что виртуалки палятся проще, чем вилки
 
  • Like
Реакции: Volf3d и Forkfather
TheForks

TheForks

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
8
Веб-сайт
theforks.ru
@OnTilt, Если никого не найдете, обращайтесь после середины августа
 
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
сколько гoтoв заплатить?:triniti:
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Как то я решал задачу размещения объявлений на авито и авто.ру. Я реально думал что изучил тему на 100% - столько всяких методов определения и идентификации браузера. Думал что все обошел. Но потом авто.ру и авито находили новый метод и продолжали палить и блокировать)))
При этом я сейчас работаю с БК - даже самые лидеры не используют и половины того списка методов, которые используют авито и авто.ру. Меня это удивляет. Уж кто кто - а БК просто обязаны быть на "острие атаки" в плане определения личности и идентификации.
 
  • Like
Реакции: Karman
В

Валуй

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
41
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
35
Как то я решал задачу размещения объявлений на авито и авто.ру. Я реально думал что изучил тему на 100% - столько всяких методов определения и идентификации браузера. Думал что все обошел. Но потом авто.ру и авито находили новый метод и продолжали палить и блокировать)))
При этом я сейчас работаю с БК - даже самые лидеры не используют и половины того списка методов, которые используют авито и авто.ру. Меня это удивляет. Уж кто кто - а БК просто обязаны быть на "острие атаки" в плане определения личности и идентификации.
Авито это да бля))))))))) Но я его побеждал) Там не все так сильно на самом деле, по антифроду.
 
В

Валуй

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
41
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
35
Считаешь Вектора крутым спецом по безопасности? :biggrin:
Считаю, что он что то делает и умеет это продвигать, а так же востребован
Не люблю горе- хейтеров и пиздаболов, которые не могут ничего ни того, ни другого, ни обосновать и доказать что то. Только пену изо рта пускаю, со многозначительной важностью, и пяткой себя в грудь бьют. Ты случайно не из этих?)))........... Ничего личного, просто на этой и соседней площадке, такие часто встречаются, заебали уже :-(
 
  • Like
Реакции: OnTilt и Karman
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Авито это да бля))))))))) Но я его побеждал) Там не все так сильно на самом деле, по антифроду.
Сейчас то он у тебя побежден? Раньше то и я побеждал. Но технологии не стоят на месте.
Если умеешь размещать объявления без блокировок - готов приобрести способ))
(интересуют автообъявления)
 
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
35
Сейчас то он у тебя побежден? Раньше то и я побеждал. Но технологии не стоят на месте.
Если умеешь размещать объявления без блокировок - готов приобрести способ))
(интересуют автообъявления)
Последний раз месяца 1,5-2 назад связывался. Зависит от необходимого тебе оборота. Мне не очень много объяв нужно было и по другим категориям, в виду того что за детектом браузера тяжко было поспеть упростил систему) 1 аккаунт- новая учетка ОС, новый IP (не ВПН), новый брузер (само собой), уникализация фото (в том числе проверял, что бы их уже ранее кто то не использовал), ну почта- телефон само собой, полный рерайт текста (очень важно), ну и аккаунты покупал уже со старой регой (они около 10 рублей всего, а дает хороший эффект). Воде все, не помню. Если что, в ЛС.
 
  • Like
Реакции: winelover и forklive
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Спасибо!
Дал пищу для размышлений)
 
В

Валуй

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
41
Считаю, что он что то делает и умеет это продвигать, а так же востребован
Тут ты прав: он действительно что-то делает, а особенно умеет это продвигать, а также востребован, особенно среди лохов малолетних и среди своих ботов, которые ему комменты пишут на Ютубе. Я отлично знаю цену этому пиздаболу - видел несколько часов его приватных уроков по 50 в час. Вердикт: полный шлак.
 
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
35
Тут ты прав: он действительно что-то делает, а особенно умеет это продвигать, а также востребован, особенно среди лохов малолетних и среди своих ботов, которые ему комменты пишут на Ютубе. Я отлично знаю цену этому пиздаболу - видел несколько часов его приватных уроков по 50 в час. Вердикт: полный шлак.
Повторюсь, не вижу смысла в пустом пиздеже тут. Демонстрируй скилл или ну его нахуй)
 
  • Like
Реакции: Karman

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
269
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
376
Proxies
Proxies
M
Ответы
15
Просмотры
753
milozare
M
K
Ответы
18
Просмотры
796
kiilomenriq
K