Trustbet - кидалова или нет?

Almaz1998

Almaz1998

Гуру ставок
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
51
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
25
Здравствуйте. Недавно узнал о таком сайте как трасбет, с виду обычная пирамида, но услышал от одного блогера, что они якобы занимаются вилками, вам просто предлагается закинуть деньги и ждать проценты. Что думаете на счет этого сайта?
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Здравствуйте. Недавно узнал о таком сайте как трасбет, с виду обычная пирамида, но услышал от одного блогера, что они якобы занимаются вилками, вам просто предлагается закинуть деньги и ждать проценты. Что думаете на счет этого сайта?
что тебе мешает заняться самому данным родом деятельности?)
 
  • Like
Реакции: Almaz1998
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Здравствуйте. Недавно узнал о таком сайте как трасбет, с виду обычная пирамида, но услышал от одного блогера, что они якобы занимаются вилками, вам просто предлагается закинуть деньги и ждать проценты. Что думаете на счет этого сайта?
Примерно год назад был такой смартбет, тоже занимались вилками. Что из этого вышло, можете почитать на MMGP или в других местах.
 
  • Like
Реакции: Almaz1998
Almaz1998

Almaz1998

Гуру ставок
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
51
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
25
Где говорят что надо кинуть бабок и нихуя не делать это все кидалово братуха
Ну я подумал, если они занимаются именно вилками, то есть тема рабочая, и им нужно как можно больше денег, возможно они еще с клиентов берут паспортные данные, то есть проблем с акками нет, очень даже вероятно, что сервис рабочий. Хотя бы ясен весь процесс заработка.
 
Almaz1998

Almaz1998

Гуру ставок
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
51
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
25
Almaz1998

Almaz1998

Гуру ставок
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
51
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
25
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
Примерно год назад был такой смартбет, тоже занимались вилками. Что из этого вышло, можете почитать на MMGP или в других местах.
что ты имеешь в виду? кинули всех своих вкладчиков?
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
30
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Помню был такой хайп проект betfairinvest знакомый мой закинул туда бабки через месяц вывел прибыль. Все казалось бы шло хорошо и он думал нашел ключик к замку с большими бабками. Собрал потом денег со всех знакомых вложил туда и пролетел. Кинули на очень хорошеу сумму. Так что не вкладывайте деньги в эти ХАЙПЫ!!!
 
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
Помню был такой хайп проект betfairinvest знакомый мой закинул туда бабки через месяц вывел прибыль. Все казалось бы шло хорошо и он думал нашел ключик к замку с большими бабками. Собрал потом денег со всех знакомых вложил туда и пролетел. Кинули на очень хорошеу сумму. Так что не вкладывайте деньги в эти ХАЙПЫ!!!
спасибо, у меня были мысли вложить)
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где говорят что надо кинуть бабок и нихуя не делать это все кидалово братуха
Золотые слова. Надо просто забыть о наших дестких сказках типа "Золотая рыбка", "Скатерть-самобранка", или про Емелю на печи.
 
K

Kostya

Guest
Здравствуйте. Недавно узнал о таком сайте как трасбет, с виду обычная пирамида, но услышал от одного блогера, что они якобы занимаются вилками, вам просто предлагается закинуть деньги и ждать проценты. Что думаете на счет этого сайта?
Я начал пользоваться этим сайтом 2 месяца назад, положив 1000 руб на счёт поставил дважды на месяц и получил 2300 руб. Как по мне сайт честный, но может в любой момент закрыться...
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
это хайп на хайпе от вилок
 
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
41
Я начал пользоваться этим сайтом 2 месяца назад, положив 1000 руб на счёт поставил дважды на месяц и получил 2300 руб. Как по мне сайт честный, но может в любой момент закрыться...
тссс ,молчи -никому не говори
 
  • Like
Реакции: vitos2010
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Это типа Бетпамма- только немного недоделанный.)))
 

Similar Threads

Angedoniya
Ответы
42
Просмотры
14K
Alex2022
A