Валуйные ставки. Наглядное тестирование.

  • Автор темы Махамед Балкаров
  • Дата начала
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
Ставь на одно плечё,на событие вилочное и твой акк убит.Куда проще ещё.

Рыба на нерест и вишня в июне-это сезонный пример.Валуи не имеют сезонности)))
Не обязательно чтобы валуй был одним плечем вилки. Валуй ещё делиться на + и - . Нужно это понимать
 
nivedano

nivedano

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
42
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
если откинуть все рамки, то валуй повыше вилки тоьлко за счет того что маржа второй бк не отходит, не более того
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
видно валуй начинает входить в моду, тут на одном канале парсер валуев продают со скидкой за 4К
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приятно все же помечтать. Что есть золотой фильтр - сквозь него все золотые ставки видны - только успевай ставить. И растет твой кошелек золотыми буквально по часам. Машина, квартира, шуба, дом в Париже...

Интересно, все ли здешние мечтатели осознают, что они всего лишь мечтают? Что если они не молодые красивые девушки, то даже капли реальности нет в их мечтах. Точнее, есть - нано лотерейная) - под нее жизнь нужна в 100 000 лет.

Уважаемые, не будьте идиотами. Вы ставки делаете не на Марсе, а на этой планете. Где между мысленными и реальными возможностями стоит не особо авишируемый, но всем взрослым известный барьер. Кто с Марса, тот пусть зайдет с Конституцией в ближайший полицейский участок, там ему объяснят. Что всяких прав у тебя - в том числе и прав получать деньги - ровно столько, сколько у тебя влияния.

Наши мечтатели имеют какое-то влияние на БК? Они серьезно думают, что могут сесть с ними за один стол?) Блин, неужели при этом форуме есть детский сад?)) Хапнуть, уколоть вилкой, убежать - еще вариант - правда требуется стать многокомарным. А так чтобы комара терпели, знали, видели, и терпели... - кто такое видел?

---------------------------------------------

А по теории - да, по теории золотых много, даже фильтры особые не нужны. Так и по жизни золотого много, а поди возьми... Ну да, есть вариант Аляски (пинакла), только почему-то охотников туда мало.
 
nivedano

nivedano

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
42
редко до меня доходит, о чём пишет tania_v , но в этот раз чувствую она права)
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Что есть золотой фильтр
Ну по логике "золотой фильтр", это когда (пример):
Коэффициент 1,10 (Пинакл), через 2,200 ставок : +2000 =0 -200 минус n% маржи, ну примерно в таких пропорциях...
А в это время в Бетсити, допустим, пинакловский 1,10 = 1,15-1,18(предположим).
Это ли ни есть "Золотой фильтр"?
P.S. Естественно, нужно найти для себя некий "принцип отбора" этих самых "1,1 пинакл", и если то, как ты отбираешь, через 2,000+ ставок дает такие показатели, то это норм, как по мне...Мне, удалось, например, в своем "Золотом фильтре", путем отбора, увеличить ройку с 5% до 7-9%(1000 ставок последние)
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@adidasoriginal, Прематч ставишь?
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
видно валуй начинает входить в моду, тут на одном канале парсер валуев продают со скидкой за 4К
Да, тоже видел. Никаких кнопок бабла нету, ничего просто так не дается.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне, удалось, например, в своем "Золотом фильтре", путем отбора, увеличить ройку с 5% до 7-9%(1000 ставок последние)
...и только из врожденной скромности я остаюсь с этой страной, с вами, на этом форуме; моя цель вовсе не разбогатеть, я из тех, кто знает прикуп, но не желает ни сочи, ни оли; мне интересно исследовать далее, а еще я хочу по мере моих сил помогать менее опытным; пишите мне, рад буду поделиться
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Иных учить-только калечить..Жила-была в деревеньке,где я родился,одна юродивая старушка,которая сама себя называла Таня-Улита...Ходила по улицам целыми днями с косынкою наперекосяк на простоволосой головешке,ругалась с неведомыми супостатами,брызжа слюной во все стороны..Забавная была старушка..А ведь и то забавно,что и на нашем форуме есть своя Таня-Улита,токмо до времени слюною исходящая.Блаженна Танюшка и обижаться на нее грех!
 
  • Like
Реакции: Куртка Бэйн
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ведь и то забавно,что...
пробел после знака препинания не ставит чел, уверена, что 100 000 раз видел-читал-смотрел тексты, а в мозгу факт, повторенный 100 000 раз, не закрепился - можно ли тогда требовать с него, чтобы закрепился в мозгу факт неизбежного проигрыша в шахматной партии с БК?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тут как то выкладывал стату,в начале сентября вроде,но она оказалась никому неинтересной)Валуи начал ставить с 25 августа(хотя и раньше опыт был),по вилочному сканеру в лайве.В осенние месяцы делал по 80-120 ставок в день,зимой в два-три раза меньше.Увлёкся этим делом так как все мои счета порезаны на вилках)А дроповодством заниматься-душа не лежит.Нисколько не пожалел что переключился с вилок на валуи,но никому не советую повторять мой опыт))Потому-что подавляющее большинство посетителей этого форума просто не созрели для валуев)Кстати,надо быть совсем без мозгов,глаз и ушей,чтобы умудриться слиться на валуях ставя флетом..И дисперсия тут совсем непричем)
Да,правильно.За прошедшие месяцы я много экспериментировал и с суммами ставок и с различными видами спорта и рынками,от чего то совсем отказался,что то подкорректировал под себя,изучал линии контор..В принципе,здесь есть элемент творчества,ни то что вилки))Хотя опыт в вилках,конечно,бесценен.Если человек много лет занимался вилками успешно,то на валуи должен перейти без проблем)Тут конечно важен вопрос объемов-если есть возможность держать объемы на приемлемых уровнях,то на валуи и калачом не заманишь))
Вот что написал Striker, вот за что я на него обиделась и назвала маленьким (за что он на меня обиделся и назвал пришибленной).

Почему я говорю, что это детский сад? Разве я изучила детально все, что делает Striker? Каюсь, нет. Но разве вы стали бы изучать все, что делает изобретатель вечного двигателя? А здесь именно вечный двигатель предлагается: ставишь себе, никаких порезок, стабильный плюс...

Но может Striker не маленький, а просто увлеченный, а так он разбирается, и с логикой у него все в порядке? Но как принять, поверить, что родился наконец-то тот человек, которому "дисперсия тут совсем непричем", всем причем, даже самому Богу причем, а ему "непричем"? И как тогда логически совместить "большинство посетителей этого форума просто не созрели для валуев" с "надо быть совсем без мозгов,глаз и ушей,чтобы умудриться слиться на валуях"?

П.С.
Времена СССР. Иностранная делегация приехала в советский детсад. Один из делегатов спрашивает маленького мальчика:
- Мальчик, а где самая вкусная еда?
- В СССР.
У второго спрашивают:
- А где самые вкусные груши?
- В СССР.
Спросили девочку:
- А где самая красивая одежда?
- В СССР.
Глянули, а в углу сидит и плачет девочка.
Иностранцы спросили почему она плачет. Девочка пополам со слезами отвечает:
- Хочу в СССР!
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
пробел после знака препинания не ставит чел, уверена, что 100 000 раз видел-читал-смотрел тексты, а в мозгу факт, повторенный 100 000 раз, не закрепился - можно ли тогда требовать с него, чтобы закрепился в мозгу факт неизбежного проигрыша в шахматной партии с БК?
Это был очередной эпик фейл от Тани-Улиты...Мы играем в шахматы сами с собой,а не с бк.Никто нас не заставляет играть в какой то конкретной бк,никто не заставляет регать дропов в какой то конкретной бк,никто не заставляет ставить вилки под 20-30 % и т.д..Это твой выбор-быть пешкой или ходить конём в своей шахматной партии.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это твой выбор-быть пешкой или ходить конём в своей шахматной партии.
Ну, конем мне по полу не получится, придется пешкой.

Но странно все-таки, что господин Striker так быстро и так уверенно разрешает вопросы, которые не могли и не могут разрешить еще со времен "Быть или не быть, вот в чём вопрос".

Я посмотрела его сообщения. Оказывается, он и раньше все время приставал ко мне. По пьяной лавочке. А я вот все и забыла...

Придется мне извиняться: не маленький он, просто пьяненький. Все, огрызаться перестаю)
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Оказывается, он и раньше все время приставал ко мне. По пьяной лавочке.
Да ну...Чтоб приставать к такой красавице как ты,нужно быть минимум под бутиратом.
 
  • Like
Реакции: Goodlol
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да ну...Чтоб приставать к такой красавице как ты,нужно быть минимум под бутиратом.
А я вот приставала, к красавице с таким красивым названием 1хбет (...

Там где спор шумит,
Над кривой волной,
Говорили мы,
О любви с тобой,
Опустел тот спор,
В ставках бродит мгла,
А любовь как сон,
Стороной прошла...
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хотя это уже было потом, после моей первой настоящей (гетеросексуальной) любви - с прекрасным Зенитом. Как я была шокирована его отчуждением, как умоляла, на коленях ползала! пустить меня обратно, клялась, что из 20 ботов оставлю только 2, что никогда и ни с кем не изменю ему, буду вечно дарить ему заботу, ласку, пламя... увы, как в землю все...

Все земля приняла
И заботу, и ласку, и пламя,
Полыхал над землёй
Небосвод, как багровое знамя...


И растерянность моя сменилась болью
И вино от этой боли не спасёт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodlol

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
473
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
934
Goodwinn
Goodwinn
S
Ответы
1
Просмотры
1K
artur1578
A
JPrestor
Ответы
5
Просмотры
1K
JPrestor
JPrestor