Важный вопрос

  • Автор темы Alex1990_1
  • Дата начала
A

Alex1990_1

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ребята, всем доброго времени суток! Если можете помочь- прошу ответить.
Вилками не занимаюсь, для участия в акции "счастливая пятница" в 1xbet делал аккаунты на своих друзей, чтобы получать бонусы, но так как поначалу не знал как нужно конспирироваться с одного компьютера на всех этих акках запретили участие в бонусных акциях.
Вопрос такой: можно ли зарегистрировать новые аккаунты на тех же самых людей на другие номера и другую электронную почту. Дело в том, что на старых акках 1xbet не запрашивал верификацию, просто запретил участие в бонусах в настройках, но ввод и вывод средств был возможен. Если 1xbet при регистрации нового аккаунта на старого человека предъявит, что это повторная регистрация, я могу сказать, что я регистрируюсь первый раз, предоставлю все интересующие их документы, а кто регистрировался раньше на мои данные я не в курсе, так как старый аккаунт верификацию не проходил и не предоставлял фото паспорта это был левый человек использовавший мои данные.

Что скажете не это?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Повторно не выйдет, если изначально указывал все данные
 
A

Alex1990_1

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Повторно не выйдет, если изначально указывал все данные
А если сказать, что старый аккаунт регистрировал по моим данным другой человек и я не был в курсе; на старых акках паспорт я не отправлял
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
А выводил как? на платежной системе можешь погореть
 
A

Alex1990_1

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
A

Alex1990_1

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Если они все верифицированные были, то не проканает
Я же говорю, никакой верификации не было! Просто зарегали акки, вводил и выводил суммы без проблем и потом отключили бонусные акции. Т.е. 1xbet не проверял аккаунт принадлежит владельцу или нет. Вот я и думаю, сделать новые акки, а когда 1xbet скажет, что это повторная регистрация, я скажу от имени владельца, что я хз кто до меня регистрировался, вот я реальный человек и могу подтвержить любыми документами
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Я же говорю, никакой верификации не было! Просто зарегали акки, вводил и выводил суммы без проблем и потом отключили бонусные акции. Т.е. 1xbet не проверял аккаунт принадлежит владельцу или нет. Вот я и думаю, сделать новые акки, а когда 1xbet скажет, что это повторная регистрация, я скажу от имени владельца, что я хз кто до меня регистрировался, вот я реальный человек и могу подтвержить любыми документами
Я про кошелек, а не БК
 
A

Alex1990_1

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
а как 1xbet узнает на кого верифицирован qiwi кошелек от типа левого старого акка?
Как мне видится: при вводе/выводе средств они (БК) получают информацию от платежной системы / банка о плательщике - клиенте. ФИО, как минимум, возможно еще и данные паспорта и т.п.
А дату рождения, страну, город заполнял в анкете?
 
A

Alex1990_1

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Как мне видится: при вводе/выводе средств они (БК) получают информацию от платежной системы / банка о плательщике - клиенте. ФИО, как минимум, возможно еще и данные паспорта и т.п.
А дату рождения, страну, город заполнял в анкете?
Qiwi кошельки верифицированы также виртуально по данным паспорта; можно же сказать, что это сделал другой человек, который имел доступ к паспортным данным
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Не лезь ты в эту помойку 1хбет!!
 
  • Like
Реакции: Karman
S

samson19671

Вилочник
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
65
Qiwi кошельки верифицированы также виртуально по данным паспорта; можно же сказать, что это сделал другой человек, который имел доступ к паспортным данным
Тебе говорят нет, ты всё равно стоишь на своём. Зачем тогда задавал вопрос? Дерзай потом отпишешь.
 
  • Like
Реакции: Ник Всемогущий
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
ТС, нихуя не будет, регай смело. Сам так тыщу раз делал. Просто потом в поддержке скажешь что это не ты регался и все, никаких проблем не будет
 
S

samson19671

Вилочник
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
65
ТС, нихуя не будет, регай смело. Сам так тыщу раз делал. Просто потом в поддержке скажешь что это не ты регался и все, никаких проблем не будет
И дропов покупать не надо. Какая экономия.
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
ТС, нихуя не будет, регай смело. Сам так тыщу раз делал. Просто потом в поддержке скажешь что это не ты регался и все, никаких проблем не будет
Да ТС вроде переживает что бонусы отняли - назад же не вернут уже, а проблем то может и не быть)
 

Similar Threads

O
Ответы
0
Просмотры
309
Oskar12
O
prostootrisovka
  • prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka
Daenerys T
Ответы
0
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T