Верификация счета в БК Зенит сколько длится

V

Victor

Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
я прошел все 3 верификации и заблочили аккаунт на 60 дней. надеюсь тебе повезет и выплатят
 
V

Victor

Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
заблочили недавно. жду, но я не верю что выведут
 
V

Victor

Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
тоже около 60
 
V

Victor

Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
нет. вся верификация, недели полторы 2 длилась. и сейчас 60 дней ждать
 
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
А первичную верификацию 10 дней рассматривали??
на 3 мес не разу тьфу тьфу не попадал,первую стадию прошел поставил на вывод,на 10 день отказ,прошел вторую, через 8 или 9 дней отказ,прошел третью на 10 вывели. ну и плюсом день два ждал каждый раз чтобы на вывод ставились.короче геморойная хуита...
 
Z

Zebzeb

Букмекер
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ребят,верик в зените в январе кто нибудь проходил? У меня верик карты уже 8-й день висит,у кореша полная 6-ть дней висит,как то они сильно тянуть начали с вериками или это только нам так повезло?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да контора гиблая. Я туда давно не сувался.
Карту еще этому говну вечно подавай.
 
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
Ребят,верик в зените в январе кто нибудь проходил? У меня верик карты уже 8-й день висит,у кореша полная 6-ть дней висит,как то они сильно тянуть начали с вериками или это только нам так повезло?
да выводил.вот в январе было вывел 22 вроде,сейчас глянул а выводил с 16 декабря
 
P

portal

Вилочник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
38
Всем привет.Хочу попытать счастье,опять туда залезть.
Опыт отрицательный имею,однажды потратил больше года, чтобы вывести бабосы,но все ж дождался.
У меня вопрос,сейчас они просят заверенную нотариалку на физ.адрес?
 
Z

Zebzeb

Букмекер
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
За последние 2 года не просили,но просят банк.карту и еще 2 документы помимо паспорта
 
  • Like
Реакции: portal
Z

Zebzeb

Букмекер
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ребят,хотелось бы услышать тех кто с такой ситуацией столкнулся. Счет был в блоке 2 месяца,потом попросили полный верик, верик не пройден якобы документы не прошли проверку и тишина от них.Закинул новые фото и опять тишина.Сумма не большая(вся на месте). Просто интересно у кого такое было,бабки теперь просто тупо годами будут висеть или какие действия они далее предпринимают?
 
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
36
Сделок с гарантом
1
Ребят,хотелось бы услышать тех кто с такой ситуацией столкнулся. Счет был в блоке 2 месяца,потом попросили полный верик, верик не пройден якобы документы не прошли проверку и тишина от них.Закинул новые фото и опять тишина.Сумма не большая(вся на месте). Просто интересно у кого такое было,бабки теперь просто тупо годами будут висеть или какие действия они далее предпринимают?
Они почти никогда не уведомляют что верификация пройдена и т.п.ты просто пробуй деньги не выплату ставить и все,там и увидишь либо будет висеть пройдите верификацию,либо деньги уйдут на твой кошелёк))
 
  • Like
Реакции: Karman
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
36
Сделок с гарантом
1
Ребят,хотелось бы услышать тех кто с такой ситуацией столкнулся. Счет был в блоке 2 месяца,потом попросили полный верик, верик не пройден якобы документы не прошли проверку и тишина от них.Закинул новые фото и опять тишина.Сумма не большая(вся на месте). Просто интересно у кого такое было,бабки теперь просто тупо годами будут висеть или какие действия они далее предпринимают?
Очень часто они только депозит после блока возвращают и все
 
Z

Zebzeb

Букмекер
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Очень часто они только депозит после блока возвращают и все
Так в том то и дело,что не депозита не выплаты не отдают.Продолжает писать счет заблокирован и больше никаких движений и ответов от них.
 

Similar Threads

ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
84
ladys_mystery
ladys_mystery
freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
74
freon_mr777
freon_mr777
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
138
bettacc78
bettacc78
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
238
miragemadame
miragemadame