Верификация счета в БК Зенит сколько длится

M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
36
Сделок с гарантом
1
Так в том то и дело,что не депозита не выплаты не отдают.Продолжает писать счет заблокирован и больше никаких движений и ответов от них.
Ну значит отсылай ещё раз документы,если есть что отсылать.они вообще обычно не информируют что верификация пройдена или нет.а баланс такой же как и был до блокировки или нет?я на одном счёте тупо 3 раза одни и те же доки отсылал и они потом приняли,правда было это года 2 назад))
 
S

seregamakarov

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
та же самая ситуация, сегодня 91 тыс на счету...поставил на вывод, не подтверждают выплату, боюсь замурыжат сволочи, или вообще не выплатят.....
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
S

seregamakarov

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
S

seregamakarov

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
просто фотографию карты и все?
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
запросили на верификацию 1 стр паспорта, прописки и карты. отправил. кто работал с этой конторой, сколько по времени обычно у них занимает верификация?
 
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
запросили на верификацию 1 стр паспорта, прописки и карты. отправил. кто работал с этой конторой, сколько по времени обычно у них занимает верификация?
будут по максимуму тянуть, до 10 дней один вериф идет
 
L

leonid95

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
100
запросили на верификацию 1 стр паспорта, прописки и карты. отправил. кто работал с этой конторой, сколько по времени обычно у них занимает верификация?
как выведешь напиши если не трудно на карту какого банка вывел, у самого там висят деньги, карту тинькоф банка верифицировали, но деп сделать не могу, т.к банк блокирует платеж в сторону нелегального букмекера.
 
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
как выведешь напиши если не трудно на карту какого банка вывел, у самого там висят деньги, карту тинькоф банка верифицировали, но деп сделать не могу, т.к банк блокирует платеж в сторону нелегального букмекера.
все норм, верифицировали в течении 2 суток, вывод еще в течении 12-13 часов. Тебе нужно именную карту, где будет твоя фамилия, на верификацию, на другие карты выводить не будут. выводил на карту альфа-банка
 
L

leonid95

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
100
все норм, верифицировали в течении 2 суток, вывод еще в течении 12-13 часов. Тебе нужно именную карту, где будет твоя фамилия, на верификацию, на другие карты выводить не будут. выводил на карту альфа-банка
Депозит нужно было с карты сделать чтобы она появилась в кабинете для вывода?
 
Z

Zebzeb

Букмекер
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ребят,после всех вериков через сколько дней у вас приходит выплата на карту? У меня на 1 аке 3-5 дней,а вот на втором 7-й пошел и тишина
 
4Plashhhe

4Plashhhe

Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Ребят, подскажите пожалуйста у кого был такой опыт. Подойдет ли для вывода средств карта Рокетбанка? Не возникнет ли проблемы со стороны банка, когда банк блокирует платеж и не дает вывести средства с нелегального букмекера?
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Если ты имеешь ввиду одобрение заявки бк на карту то до 10 дней.Может такое быть что прямо на 10 день плюс/минус час только будет одобрена.Висеть более она не станет.
 
  • Like
Реакции: Zebzeb
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Главное не сбер.Те мозг поебут не хуже чем сам зенит:))Для таких случаев лучше альфа,ещё авангард(не свой опыт).Меня яндекс когда я с зенитом плотно играл прижал.Говорят ваш кошелёк будет блокирован если в течение 5 дней не скажите от куда поступают средства.Я им сказал мол играю в развлекательных целях,делаю ставки на спорт в своё удовольствие и скрин с личного кабинета зенита прислал что именно от туда на свой кошелёк выплата идёт.Позже сказали можете дальше пользоваться средствами.
 
S

Shild

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Добрый день!
Подскажите если сможете
Когда создавался аккаунт была указана ошибка в имени . Одной буквой ошибся!
Возможно ли в таком случае пройти верификацию или точно заблочат?
 

Similar Threads

ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
82
ladys_mystery
ladys_mystery
freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
74
freon_mr777
freon_mr777
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
138
bettacc78
bettacc78
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
238
miragemadame
miragemadame