VILKI 500k в месяц

Jesty

Jesty

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
26
Народ, может кто что-нибудь знает об этой группе, собираюсь купить VILKI RIP, стоит ли покупать и не обманут ли?) может есть тут люди, кто брал у него обучение, хотелось бы узнать)
https://vk.com/vilki_pro_blog
 
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Зачем покупать то, что здесь есть бесплатно? Возможно, даже больше есть.
Если столько денег лишних, зачем тебе вилки? :acute:70к... Жестко парни учат.
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
купить курс VILKI RIP за 70к! Это просто верх долбоебизма :ahaha:

Удачи в покупке.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Нихера себе обучение,ниразу не дорогое)))Я примерно знаю чему тебя там научат,придёшь на форум на следующий день покупать дропов.Самая ценная инфа это инфа от порезки,сомневаюсь что эти или этот чел тебе на эту тему что то полезного даст.На форуме остальной инфы пруд пруди.
 
  • Like
Реакции: Original1, Admin и Lifter
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
наебет, ну если надумаешь брать, то покупай обучение в реале, чтоб если че разбить ему еблище
 
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Лучше за 5к доступ в закрытый раздел форума купи. Думаю. больше пользы будет.
Хотя, у меня нет доступа, мне хватает открытой части, поэтому инфа не 100%.

В группе отчёты сенсея есть со скринами ставок. Ставит всё подряд. Бейсбол, паулисту до 20 и т.п. Я хз. В чём тогда обучение? Если нет крутого раздела по безопасности - ноль ему цена. И нужно бить в морду.
 
Jesty

Jesty

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
26
Он согласен при встрече все сделать))
 
Jesty

Jesty

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
26
купить курс VILKI RIP за 70к! Это просто верх долбоебизма :ahaha:

Удачи в покупке.
Братан, я исходя из мнений ваших и делаю вывод, брать или нет) просто мне не дает покоя, что он от 30к делает, мне кажется я не найду инфы тут столько, чтобы мог делать так же, хз короче
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Ставит на все подряд. Баб, пи3дюков...
 
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
5 контор вилкует. Виды спорта - всё подряд.
Конторы чёт не все узнаю. Олимп, марафон, 1х вроде?
Тьфу, мля. С недосыпу марафон не сразу узнал, но он не такой, как у меня. Хз, короче. Подскажите, что за конторы?
Посмотрел на время ставок - парень вообще не спит))) Фигачит круглые сутки. Ну тут что сказать, красава! :clapping:
Короче, дружище, он тебя заставит херачить 50 часов в сутки. Если будешь меньше работать, то и выхлоп меньше будет.
Сканер он использует - позитив, скорее всего. У него кэшбэк на них в группе.
Если тебе недостаточно скринов, размеров ставок на них, сканера, которым он пользуется, то, конечно, можешь купить. Хотя, поступи гуманней к себе, купи малый курс.
Что мне интересно: нет влётов. Думаю, те вилки, где несколько сотен рублей - это и есть влёты. Но бывает, что плечо не перекрывается. При 30 ставках в день, у меня одно, но бывает. Вчера такое у меня проиграло, сегодня выиграло, оно конечно, идёт в ноль, или как говорят, 5% рои)), но оно есть как явление (я, конечно, не все отчёты смотрел, только 2 дня. может и есть где).
Поэтому, я допускаю мысль, что сенсей немного может лукавить. И не показать свои неудачи. Но если и так, отминусуем потерю одной ставки, примерно 7-10к. 15-20к в день - хороший результат.
 
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Ставит на все подряд. Баб, пи3дюков...
Обрати внимание на время ставок. Парень стахановец. :metal:Работает не покладая рук.))
Сука, тайминг.
Тут напишу.
Точно, там фон в новом дизайне.
1х - в коментах говорит, что не минусовой акк. Хз. Если такие данные даёт, то да, надо брать))) Потом за 3 дня отобьёшь бабки. :)
 
Последнее редактирование:
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Фонбет еще видно там. Как он с хуйбета выводит, интересно
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
половина вилок через 1хбет, он ставит все подряд, суммы не большие. Возможно у него есть какое то понимание что можно в нем ставить и сколько а что нельзя, поэтому он ему платит(если это еще так конечно). так вот любая снг контора может переобуться в любой момент(например начнет ебать с двух любых вилок). Олимп сейчас тоже не отличается живучестью на новорегов, у него скорей всего старый акк. марафоны скорей всего там в день минимум 1 акк на левые данные. короче хуйня эта полная
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
ТС, это же тебя "хуйбет" доебал с договором и детализацией на симку? И что готов снова туда лезть, заплатив за курс 70к? Если хуйбет дальше тебя на мультике спалит - вообще заебет
 
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
103
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
Да что вы над ним рофлите что ли ) Однозначно искоренить нужно такую идею покупать в ВК что то за 70к. Открой глаза просто и посмотри на все это трезво. Не хило тебе там на уши присели и пыли в глаза накидали что ты в серьез задумался о покупке
 
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
103
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
За такие деньги можно норм систему купить через гаранта. На всем известном нам форуме )))
 
Amber121

Amber121

Гуру ставок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
27
Народ, может кто что-нибудь знает об этой группе, собираюсь купить VILKI RIP, стоит ли покупать и не обманут ли?) может есть тут люди, кто брал у него обучение, хотелось бы узнать)
https://vk.com/vilki_pro_blog
даже не думай вообще!просто сам посуди,скрины и прочее баловство это не доказательство.
просто полазий на форуме,поспрашивай знающих людей и 5к за приват заплати,поверь толку будет в разы больше
 
Amber121

Amber121

Гуру ставок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
27
Да что вы над ним рофлите что ли ) Однозначно искоренить нужно такую идею покупать в ВК что то за 70к. Открой глаза просто и посмотри на все это трезво. Не хило тебе там на уши присели и пыли в глаза накидали что ты в серьез задумался о покупке
хорошо бы так вообще разобраться что к чему хотя бы немного,тогда и вопросы о покупке отпали сами собой,а не кидаться сразу и брать обучалки да за такие шиши на первых порах,заебали уебки эти,инфоцыгане.
 
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
201
Реакции
109
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
Он согласен при встрече все сделать))
За 140 000 тысяч рублей?!:facepalm:
Потрать эти 70к на набивание шишек:pleasantry:. Собери всю инфу по LIVE вилкам и начни ставить, по ходу дела разберешься. А что будет не понятно, спрашивай тут.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Автор темы! Ни в коем случае не бери у этого Юрия Мирного ничего. Я уже прошёл у него его супер мега охуительное обучение).Только не вилки тип, а другое. Не стоит денег. И работать с ним неприятно. Я чуть позже запилю целый пост про мой опыт с ним. И выдам все то, что он рассказал.
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
305
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
408
Proxies
Proxies
M
Ответы
16
Просмотры
882
milozare
M
zpcny
Ответы
11
Просмотры
694
zpcny
zpcny
changemyip
Ответы
2
Просмотры
528
changemyip
changemyip