VILKI 500k в месяц

oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Автор темы! Ни в коем случае не бери у этого Юрия Мирного ничего. Я уже прошёл у него его супер мега охуительное обучение).Только не вилки тип, а другое. Не стоит денег. И работать с ним неприятно. Я чуть позже запилю целый пост про мой опыт с ним. И выдам все то, что он рассказал.
Пили историю, будет интересно.
https://vk.com/vilki_pro_blog так это тот же хуй, что и кинул тебя?
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Пили историю, будет интересно.
Обязательно. Будет очень интересно. Надеюсь, что хотя бы часть дебилов, как я, нарвется в инете и передумает отдавать деньги. Хотя лох не вымрет)
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Jesty

Jesty

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
26
Автор темы! Ни в коем случае не бери у этого Юрия Мирного ничего. Я уже прошёл у него его супер мега охуительное обучение).Только не вилки тип, а другое. Не стоит денег. И работать с ним неприятно. Я чуть позже запилю целый пост про мой опыт с ним. И выдам все то, что он рассказал.
Оооо, я ждал и надеялся , что кто-то из форума брал у него урок по-любому) хорошо бро, я буду ждать)
 
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Всё намного интереснее, выходит)
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Ухахах, он и "стратег" и "капер-предсказатель" и "вилочник".., кем он станет завтра?:lol:
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
прям как Осипов, он щас и по договорнякам, и по криптотрейдингу гуру, ну и бонусхантинг продвигать не забывает
 
  • Like
Реакции: Original1
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Как обычно новички в поисках золотого грааля,сам делать ничего не хочу дайте всё готовое,без обид)
 
Jesty

Jesty

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
26
Как обычно новички в поисках золотого грааля,сам делать ничего не хочу дайте всё готовое,без обид)
Не бро, не соглашусь)
Я сам вилкую, стабильно 2к в день делаю, уделяя час на это, просто хотел во 1 - узнать может кто брал и есть ли смысл брать. Во вторых, то , что он делает по 30-40к в день - это жестко, хочу тоже делать от 4-5к хотя-бы)) как-то так) я вилкую месяца два
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Не бро, не соглашусь)
Я сам вилкую, стабильно 2к в день делаю, уделяя час на это, просто хотел во 1 - узнать может кто брал и есть ли смысл брать. Во вторых, то , что он делает по 30-40к в день - это жестко, хочу тоже делать от 4-5к хотя-бы)) как-то так) я вилкую месяца два
Каритинки-то у него красивые, только нет гарантий, что он все это дело благополучно выводит.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Не бро, не соглашусь)
Я сам вилкую, стабильно 2к в день делаю, уделяя час на это, просто хотел во 1 - узнать может кто брал и есть ли смысл брать. Во вторых, то , что он делает по 30-40к в день - это жестко, хочу тоже делать от 4-5к хотя-бы)) как-то так) я вилкую месяца два
скажу по опыту 30-40к делать реально но делают единицы нужен дикий оборот и понимание как все устроено(куда лезть стоит куда нет) в безопасности и прочим мелким аспектам проблем быть не должно,но такие люди ничего продавать не будут я более чем уверен,5-10к можно и самому научится делать
 
  • Like
Реакции: Original1
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Не бро, не соглашусь)
Я сам вилкую, стабильно 2к в день делаю, уделяя час на это, просто хотел во 1 - узнать может кто брал и есть ли смысл брать. Во вторых, то , что он делает по 30-40к в день - это жестко, хочу тоже делать от 4-5к хотя-бы)) как-то так) я вилкую месяца два
Что-то мне подсказывает, что не делает он 30-40к в день
Не позволят конторы столько денег прокручивать на вилках, тем более ставит он на все подряд
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
скажу по опыту 30-40к делать реально но делают единицы нужен дикий оборот и понимание как все устроено(куда лезть стоит куда нет) в безопасности и прочим мелким аспектам проблем быть не должно,но такие люди ничего продавать не будут я более чем уверен,5-10к можно и самому научится делать
Полностью соглашусь. Никто, кто зарабатывает такие деньги, не будет продавать. Смысл тратить время на левого человека месяц и больше, когда можно самому сделать за пару дней эту сумму, никому ничего не обещая и не тратя время на других людей? Это хуй с ушами зарабатывает на продажах, пока не прикрыли. Потом он сменит фамилию, название паблика, и все пойдёт по новой. Ранее он кинул кучу людей, был Юрием Лазуткиным) Переименовал паблик, перепрофилировался и стал Юркой Мирным) Он бы хоть имя сменил) Видимо, оно ему слишком нравится
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Не бро, не соглашусь)
Я сам вилкую, стабильно 2к в день делаю, уделяя час на это, просто хотел во 1 - узнать может кто брал и есть ли смысл брать. Во вторых, то , что он делает по 30-40к в день - это жестко, хочу тоже делать от 4-5к хотя-бы)) как-то так) я вилкую месяца два
Я сам стабильно так вилкую, только месяц, а не 2. И это его инфа, которую знал уже до покупки, типа помогла, думаешь?) Я больше узнал на практике. Позже, как я сказал, напишу подробно, уже готовлю огромный пост отдельный. Если у тебя реально есть ещё сомнения брать не брать, советую однозначно не брать. На форумах больше инфы получишь. Конечно, кое какую-то информацию он даёт, то такие деньги лучше вложи в свой банк для оборота, на дропов там, а не на эту хуету)
 
Jesty

Jesty

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
26
Я сам стабильно так вилкую, только месяц, а не 2. И это его инфа, которую знал уже до покупки, типа помогла, думаешь?) Я больше узнал на практике. Позже, как я сказал, напишу подробно, уже готовлю огромный пост отдельный. Если у тебя реально есть ещё сомнения брать не брать, советую однозначно не брать. На форумах больше инфы получишь. Конечно, кое какую-то информацию он даёт, то такие деньги лучше вложи в свой банк для оборота, на дропов там, а не на эту хуету)
Да не бро, я уже не собираюсь брать у него, я ему кинул пост про то, как он был Лазуткиным и наебывал, он меня кинул в чс) в пизду таких людей) жду , кстати)
 
  • Like
Реакции: Original1
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Никто, кто зарабатывает такие деньги, не будет продавать. Смысл тратить время на левого человека месяц и больше, когда можно самому сделать за пару дней эту сумму, никому ничего не обещая и не тратя время на других людей?
Категорически не соглашусь, но, к сожалению, лишь в теории
Обучение - это гарантированные деньги, их не отнимет ни бк, ни дроповод, ни рисовщик, ни платежная система. Для обучения тратится намного меньше нервов, его можно совместить со своим рабочим графиком - больше 8 часов в день один хрен сложно вилковать, а остальные часы можно занять ненапряжным обучением. Я бы, например, с радостью пообучал

Но, повторюсь, это лишь в теории - на практике сплошные инфоцыгане и наебщики
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Категорически не соглашусь, но, к сожалению, лишь в теории
Обучение - это гарантированные деньги, их не отнимет ни бк, ни дроповод, ни рисовщик, ни платежная система. Для обучения тратится намного меньше нервов, его можно совместить со своим рабочим графиком - больше 8 часов в день один хрен сложно вилковать, а остальные часы можно занять ненапряжным обучением. Я бы, например, с радостью пообучал

Но, повторюсь, это лишь в теории - на практике сплошные инфоцыгане и наебщики
да, только когда купленная схема работы наебнется, придется опять покупать обучение другое ибо когда сам все прохаваешь хоть мозг работает что полезно в вилках
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
296
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
405
Proxies
Proxies
M
Ответы
16
Просмотры
870
milozare
M
zpcny
Ответы
11
Просмотры
692
zpcny
zpcny
changemyip
Ответы
2
Просмотры
526
changemyip
changemyip