Закрыто Временная отмена бесплатного статуса Vip Silver

  • Автор темы Юлия Коровина
  • Дата начала
Ю

Юлия Коровина

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Сегодня Skrill анонсировал старт работ нацеленных на улучшение процесса верификации. В связи с этим, с 18 марта 2019 года временно приостановлена выдача бесплатного статуса VIP Silver.

Кто что думает по этому поводу? Сделают селфи с листком бумаги и датой. Или ещё что нибудь и куда лучше перейти сейчас в нетеллер?
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
расскажи)
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Я чет тоже не в теме. Кто в теме что с киви не так? ))))))) Я тоже посмеяться хочу ))) есть много платежек еще хороших, монета ру там, или сельхозбанк, спермбанк наконец )
 
yellowelephant

yellowelephant

Продавец фото документов и верификация криптобирж
Проверенный продавец
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
33
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Сегодня Skrill анонсировал старт работ нацеленных на улучшение процесса верификации. В связи с этим, с 18 марта 2019 года временно приостановлена выдача бесплатного статуса VIP Silver.

Кто что думает по этому поводу? Сделают селфи с листком бумаги и датой. Или ещё что нибудь и куда лучше перейти сейчас в нетеллер?
Мне за последнюю неделю написало больше 10 чел , с которыми имею какие либо партнерские отношения и про лист бумаги тоже слушки где то они слышали , главный слушок шел от человека из евросоюза , обьяснить внятно с чего он это взял к сожалению не смог , как бы тоже где то слышал ., я думаю кто переживает по этому поводу может сам написать в скрил (или позвонить ) и спросить лично , я думаю многим было бы интересно ))
 
yellowelephant

yellowelephant

Продавец фото документов и верификация криптобирж
Проверенный продавец
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
33
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Сегодня Skrill анонсировал старт работ нацеленных на улучшение процесса верификации. В связи с этим, с 18 марта 2019 года временно приостановлена выдача бесплатного статуса VIP Silver.

Кто что думает по этому поводу? Сделают селфи с листком бумаги и датой. Или ещё что нибудь и куда лучше перейти сейчас в нетеллер?
кстати, если скрил введет дополнительное фото с листом бумаги то я уверен на 99.999999 процента что так же будет и с нетелером , это практически одно и тоже
 
Ю

Юлия Коровина

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Да, позвоните кто нибудь узнайте, говорят это только для Евросоюза верификацию усложнят, из-за брекзита. Ладно пока без випов посидим))
 
Grek1990

Grek1990

Гуру ставок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заработал ВИП?
 
Everyone

Everyone

Букмекер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно подумать селфи с листком бумаги это проблема
Думаю врятли Скрилл будет заниматься селфи с листочком , это же не марафон

Думаю могут отменить загрузку документов , отстаивать только загрузку онлайн через камеру
 
Grek1990

Grek1990

Гуру ставок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно подумать селфи с листком бумаги это проблема
Думаю врятли Скрилл будет заниматься селфи с листочком , это же не марафон

Думаю могут отменить загрузку документов , отстаивать только загрузку онлайн через камеру
а в чем причина?)) СНГ все портит им))
 
Everyone

Everyone

Букмекер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а в чем причина?)) СНГ все портит им))
Сейчас в СНГ достаточно большое количество бедных людей , которые в принципе свои документы продают практически даром

Чтобы усложнить процесс пользования этими документами, например , для повторных верификаций например тоже , которые иногда проводит Скрилл на уже верифицированных счетах ну и следовательно закрытия счетов с возможностью вывода только на банк либо конфискацией в случае рисовок
 
Everyone

Everyone

Букмекер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для Скрилл и нетеллер выгодно чтобы деньги остпвались у них
Чтобы они не выводились и т д
Им выгодно найти фейковые счета , иногда придумывать всякую хуйню типо усложнения верификаций
Это помогает оставлять деньги в системе
 
Grek1990

Grek1990

Гуру ставок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для Скрилл и нетеллер выгодно чтобы деньги остпвались у них
Чтобы они не выводились и т д
Им выгодно найти фейковые счета , иногда придумывать всякую хуйню типо усложнения верификаций
Это помогает оставлять деньги в системе
Так можно вип сейчас регать?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
почему бы тогда пока не пользоваться неттелером, раз есть такая возможность ? как прикроют неттелер так и будем думать. Имхо, выход есть всегда, точнее из гроба его нет
 
Ю

Юлия Коровина

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
почему бы тогда пока не пользоваться неттелером, раз есть такая возможность ? как прикроют неттелер так и будем думать. Имхо, выход есть всегда, точнее из гроба его нет
Скрил намного выгоднее.
 
Ю

Юлия Коровина

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Для Скрилл и нетеллер выгодно чтобы деньги остпвались у них
Чтобы они не выводились и т д
Им выгодно найти фейковые счета , иногда придумывать всякую хуйню типо усложнения верификаций
Это помогает оставлять деньги в системе
Это только банкам выгодно что бы у них ты хранил свои деньги, а скрилу выгоднее что бы деньги ходили туда сюда. Это как в покере рейк, они не зарабатывают на хранении, а только на операциях
 

Similar Threads

O
Ответы
0
Просмотры
383
Oskar12
O
Goodwinn
  • Goodwinn
Ответы
12
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
882
prostootrisovka
prostootrisovka
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
773
prostootrisovka
prostootrisovka
Videntis
Ответы
29
Просмотры
4K
Videntis
Videntis