Вывод 500к с букмекерской конторы на чужую карту

C

CuHuraMu

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Нужна помощь тех, кто сталкивался с подобной ситуацией. Я сейчас понимаю что я идиот. Не надо это писать.

Ситуация такая что аккаунт на меня зареган, игра честная, но не так давно было пополнение с карты, которая на маму. Мне 18+ и давно и до того пополнял со своей карты, но пришлось пополнить с карты мамы. И потом сделал вторую ошибку, вывел на эту карту.

Сейчас на счёте большая сумма и запросили фото карты. Что делать? Слать фото карты и доказывать что я не кардер и т.д. Или подделывать фото карты со своим фио и доказывать что карта моя?
 
S

Skoba31

Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
Нужна помощь тех, кто сталкивался с подобной ситуацией. Я сейчас понимаю что я идиот. Не надо это писать.

Ситуация такая что аккаунт на меня зареган, игра честная, но не так давно было пополнение с карты, которая на маму. Мне 18+ и давно и до того пополнял со своей карты, но пришлось пополнить с карты мамы. И потом сделал вторую ошибку, вывел на эту карту.

Сейчас на счёте большая сумма и запросили фото карты. Что делать? Слать фото карты и доказывать что я не кардер и т.д. Или подделывать фото карты со своим фио и доказывать что карта моя?
пополни со своей карты и вышли фото своей карты
 
D

Donka8666

Вилочник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
23
они просят фото именно той карты, указывая номер, это прям 100%
Попробуй подделать, но убедись что подделка будет прям как настоящая, чтоб сомнений не было, если нет, то уж пиши что так и так, но могут за это вроде не выплатить
 
K

Konstantin3553

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Нужна помощь тех, кто сталкивался с подобной ситуацией. Я сейчас понимаю что я идиот. Не надо это писать.

Ситуация такая что аккаунт на меня зареган, игра честная, но не так давно было пополнение с карты, которая на маму. Мне 18+ и давно и до того пополнял со своей карты, но пришлось пополнить с карты мамы. И потом сделал вторую ошибку, вывел на эту карту.

Сейчас на счёте большая сумма и запросили фото карты. Что делать? Слать фото карты и доказывать что я не кардер и т.д. Или подделывать фото карты со своим фио и доказывать что карта моя?
Закажи именно пластик иолькт со своим именем и с данным номером, фш впалят 99.9%
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я бы написала правду.

Вариант 1
- вам нужно было очень-очень играть (белая полоса), а ваша карта была временно пустая, вы на эмоциях взяли мамину, быстро и без ее разрешения
- так как вам потом было стыдно, то вы специально сделали вывод на мамину карту

Вариант 2
- ваша мама не верила, что на ставках можно выигрывать
- вы на эмоциях решили ей доказать: взяли ее деньги, сделали ставки и вывели ей больше

Вариант Х
- сами что-то придумайте...

Если включить эмоции (все ведь правда), еще весна, мама... - а к ним совместные фото с мамой, с вами, с картами - по крайней мере будет интересный спектакль, где вы и мама будете в главных ролях - да еще бесплатно или даже с неплохой прибылью.

П.С.
Почему вы пишите "чужая карта"? Ведь мамина.
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смотря какая карта банка
Если русская
Заказывай отрисовку карты и все
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Смотря что за контора, смотря сколько денег и т.д.
 
C

CuHuraMu

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Смотря что за контора, смотря сколько денег и т.д.
на балансе сумма 500к, за всё время было много пополнений на большие суммы с моей карты и моего киви кошелька и выводы на них были все, кроме одного. Меня беспокоит момент, что если скину фото карты мамы, то не заблочат ли сразу всё полностью без разбирательств, что с этой карты мне разрешили пополнить и т.д. Потому что сумма-то большая на балансе. Так то если надо будет, то все фото я могу предоставить и фото мамы с паспортом и картой и т.д. По факту карта хоть на маму, но пользуюсь я, т.к. ей много лет и она не шарит что делать и деньги на этой карте тоже мои, т.е. от нее никаких притензий и т.д. Но бук я боюсь это не будет волновать.
С другой стороны если сделаю подделку карты, то это может уже хуже? И в таком случае шансов будет ещё меньше?
 
Последнее редактирование:
C

CuHuraMu

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Я бы написала правду.

Вариант 1
- вам нужно было очень-очень играть (белая полоса), а ваша карта была временно пустая, вы на эмоциях взяли мамину, быстро и без ее разрешения
- так как вам потом было стыдно, то вы специально сделали вывод на мамину карту

Вариант 2
- ваша мама не верила, что на ставках можно выигрывать
- вы на эмоциях решили ей доказать: взяли ее деньги, сделали ставки и вывели ей больше

Вариант Х
- сами что-то придумайте...

Если включить эмоции (все ведь правда), еще весна, мама... - а к ним совместные фото с мамой, с вами, с картами - по крайней мере будет интересный спектакль, где вы и мама будете в главных ролях - да еще бесплатно или даже с неплохой прибылью.

П.С.
Почему вы пишите "чужая карта"? Ведь мамина.
Да я и не против ответить правду, ведь по сути никакого обмана я не хотел сделать. Но по правилам БК нельзя пополнять с карты, которая не принадлежит владельцу счета. У них там написано в правилах, что в таком случае они могут отказать в выплате. Т.е. могут отказать, а могут и нет. Но как узнать заранее? Да, я могу придумать красивую историю, которую даже сможет моя мама им по скайпу подтвердить, но захотят ли они её слушать или сразу как вышлю фото карты не со своим именем заблокируют карту даже не спрашивая чья она и почему я пополнил с нее.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прочитала ваши подробности. Если вы уже забрали у них 200к их денег и хотите забрать еще столько же, то даже у меня возникает желание а) узнать, как вам это удалось в "честной игре" б) узнавши, сказать вам (от имени БК) "и не надейтесь больше".
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
буку только дай повод не выплатить он тут же его использует,если напишеш что карта не твоя у них будет полное право не оддать деньги и никто тебе не поможет букмекер ето не благотворительный фонд и твои слезы мол надо было, не знал ,ето мои деньги итп .делай фотошоп
 
  • Like
Реакции: 2-ое_плечо
C

CuHuraMu

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
500к+ в этой помойке держать? Они за копейки последнее время жмутся https://bookmaker-ratings.ru/review/obzor-bukmekerskoy-kontory-winlinebet/all-feedbacks/ а если ты в еще и в плюсе на 200к, то шансов все объяснить не очень много
я как ситуация возникла почитал данные отзывы, в целом они одинаковые для всех контор и кто их пишет неизвестно. Может это реальные люди, играющие честно, но я немного сомневаюсь, скорее это вилочники, бонусхантеры или конкуренты (т.к. читаю плохой отзыв про винлайн и там же говорят что 1хбет всё норм было, хотя про 1хбет я ни раз слышал, что они и сами могут проставить ставки и послать, а винлайн пока ничего подобного не сделал). Или вот один из последних отзывов, что "мой близкий знакомый" а чего этот знакомый не напишет сам? У меня проблем не было с ними, я заводил изначально под 100к и вывел их буквально сразу и ничего и потом спокойно выводил и заводил. Но вот я ступил и возникла ситуация, позволяющая им отжать деньги. Хотелось бы конечно совета от того, кто сталкивался с подобным лично, но думаю что такие случаи единичны. Но вдруг.
 
C

CuHuraMu

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Прочитала ваши подробности. Если вы уже забрали у них 200к их денег и хотите забрать еще столько же, то даже у меня возникает желание а) узнать, как вам это удалось в "честной игре" б) узнавши, сказать вам (от имени БК) "и не надейтесь больше".
выигрывать честно можно, надо соблюдать много правил, одно из которых это контроль банка, второе - не ставить на всё подряд. Но это очень сложно и ошибки всё равно случаются, я с каждым разом стараюсь их сводить к минимуму, в целом получается. Но даже близким друзьям объяснял, говорил на что не ставить, а один фиг. Поэтому буки всегда в плюсе. Ну да не об этом речь.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
выигрывать честно можно... Ну да не об этом речь.
Шутить изволите? Типа нашли способ на одном акке регулярно иметь БК класса 3 звездочки, да еще нашей родимой?? Нет, ну с какой такой стати нашим браткам платить вам??? Да играйте вы, как хотите - если я, тупо отняв выплаты от депов, усеку, что вы забираете мои деньги, то я заберу у вас член(ство) - и вся любовь.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
del
 
Последнее редактирование:
C

CuHuraMu

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
да, там такого нет к сожалению( да и узнал я про них только после того, как всё произошло. Я не такой уж опытный в делах бк.
если тебя не режут и платят, то и пофиг где играть, в принципе.
 
C

CuHuraMu

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
если тебя не режут и платят, то и пофиг где играть, в принципе.
да вот не резали и платили, пока я херню сам не сделал, теперь похоже не важно как я поступлю уже
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
52
feberik
F
C
Ответы
1
Просмотры
146
Comcash
C
В
Ответы
5
Просмотры
475
ВладимирS
В
K
Ответы
18
Просмотры
788
kiilomenriq
K
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
300
Bloodbonour
Bloodbonour