Вывод 500к с букмекерской конторы на чужую карту

Agranom

Agranom

Гуру ставок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
28
Возраст
53
ТС, по-твоим словам, моя срака чует херово? ) Да ладно, а че тогда у тебя такая нестыковка в оправданиях? - №1 "С так называемой маминой картой вопрос я решил" и №2- "короче сейчас в тупик зашел, естественно денег не отдали" :fuck: Ну и клоун же ты походу, не отрицай, что ты начинающий кардер-неумеха, моя срака таких как ты издалека видит :biggrin:
 
C

CuHuraMu

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
ТС, по-твоим словам, моя срака чует херово? ) Да ладно, а че тогда у тебя такая нестыковка в оправданиях? - №1 "С так называемой маминой картой вопрос я решил" и №2- "короче сейчас в тупик зашел, естественно денег не отдали" :fuck: Ну и клоун же ты походу, не отрицай, что ты начинающий кардер-неумеха, моя срака таких как ты издалека видит :biggrin:
Клоун здесь только ты. Я изначально думал что с картой будут проблемы, т.к. опыта у меня с этим нет, но оказалось что пополнить с чужой карты проблем нет, если можно подтвердить, что владелец карты это разрешил. В итоге по карте вопросов у них нет, все требуемые документы я отправил, но теперь просят другие, причем я их с радостью отправил, а они утверждают что это не то и никак им не докажешь. Так что не пори чушь. Кардеров придумываешь себе наверное везде. По улице идешь и уже кардеры мерещатся. Я таким гавном не стал бы никогда заниматься, этим только конченые твари орудуют, т.к. воруют деньги у обычных людей, а не у системы.
 
C

CuHuraMu

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Разрешилась ситуация с винлайном, на удивление денег не отжали. Т.е. получается что если всё честно, то даже такой косяк прощается. Так что может кому и пригодится. Надо будет подтвердить что владелец карты разрешил её использование. Единственное, что порезали лимиты в хлам, играть уже на этом аке нереально. Ну и вывод 10% комиссия, в итоге потерял на выводе 80к, но зато основное вывел.

А ну и конечно запрашивали кучу документов, очень долго отвечали, иногда говорили что фотошоп и пришлите в другом ракурсе. В сумме 3 месяца слал доки, но и я честно говоря не особо верил в успех, поэтому не спешил иногда с отправкой документов, так бы наверное за пару месяцев можно было управиться.
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
52
feberik
F
C
Ответы
1
Просмотры
146
Comcash
C
В
Ответы
5
Просмотры
474
ВладимирS
В
K
Ответы
18
Просмотры
785
kiilomenriq
K
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
300
Bloodbonour
Bloodbonour