Вывод и документы в данной бк

Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
всем привет еще раз,собственно такой же вопрос как и 888бк ,какие документы запрашивает и сколько новые акки держуться?Ну и кто-нить вилкует с ними?:)Спасибо за ответы!
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
я вообще на этой бк не могу зарегится , почти уже все перепробовал))
 
Profuter

Profuter

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
48
всем привет еще раз,собственно такой же вопрос как и 888бк ,какие документы запрашивает и сколько новые акки держуться?Ну и кто-нить вилкует с ними?:)Спасибо за ответы!
У меня есть акк в этой конторе, но попасть туда не могу . Даже спрячьжопу не помогает. В аккаунт нажимаешь зайти и он грузится бесконечно.
 
Dima

Dima

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
как в этой конторе относятся к крымчанам?
 
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
У меня есть акк в этой конторе, но попасть туда не могу . Даже спрячьжопу не помогает. В аккаунт нажимаешь зайти и он грузится бесконечно.
Такая же проблема. Я общался с их технарями, они сказали что использование впнки неприемлемо! Возможно простая смена ip поможет (то есть вилковать не используя впнку), но норм способа менять ip я пока не нашел.
P.S. Safeip и прочие бесплатные плагины\проги - гамно.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
всем привет еще раз,собственно такой же вопрос как и 888бк ,какие документы запрашивает и сколько новые акки держуться?Ну и кто-нить вилкует с ними?:)Спасибо за ответы!
с бет365 был 1 счет, в баксах, остальные в рублях, заводил через карту. вначале послал паспорт, 2-й докк, счет за коммуналку, все это перед игрой, потом только стал играть. работал пару месяцев. потом какая то херня пошла с банками, сначала на сбер перестали выводить, потом на втб, а на мтс банк вывели с большим %, что я за вывод штуки бакинских потерял почти 5 тыс. рублей, с тех пор и забил на них.
с ними надо работать через скрилл или неттеллер, но и другие конторы должны быть в евро
 
Belaz

Belaz

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
29
У меня там есть акк, подтверждал его по скайпу, вывод через ЦУПИС спокойный, вилкую недавно, недельку, но даже за эту недельку БетСити заблочили, а эти пока нет.
Есть у них небольшие проблемки при вилках, заключаются они в том что Позитив пишет что вилка на тотал в половине или в матче, но Я таких вкладках в исходах не вижу в лайве никогда, ну и как только появляется вилка и кто-то грузит на нее, они моментально закрывают событие и все вилки сгорают.
Верификация проходила следующим образом: мне позвонили, попросили добавить их в скайп, затем позвонили, Я показал им паспорт в скайпе и девушка сказала что все хорошо и верификация пройдена.
 
N

n3v3r

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
http://www.288563.com/
вот рабочее зеркало. заходить надо без впн, либо впн должен быть русский тогда даст в аккаунт зайти
 
  • Like
Реакции: CMEPT6
Profuter

Profuter

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
48
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
спасибо :) осталось придумать как с одного компа войти на одну под впн а на другую без впн :)
я сижу с ноута через впнку по вайфаю. Проверял на телефоне через этот же вайфай, айпи определяется как реальный, то есть впнка на него не действует. Думаю это можно доработать)
Один минус- то что 2 устройства, а с 1 компа это вряд ли осуществимо.
 
N

n3v3r

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
я сижу с ноута через впнку по вайфаю. Проверял на телефоне через этот же вайфай, айпи определяется как реальный, то есть впнка на него не действует. Думаю это можно доработать)
Один минус- то что 2 устройства, а с 1 компа это вряд ли осуществимо.
спасибо :) осталось придумать как с одного компа войти на одну под впн а на другую без впн :)
я думаю можно через зенмэйт.
т.е что имею ввиду - 2 браузера открываем, один с зенмэйтом т.е. с впн а второй без. на втором сидим на бет365 в первом на всех остальных
правда мне как новичку не понятно где что на бет365, буду изучать
уж очень хорошо он вилкуется с марафоном и фоном судя по сканеру
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Boss

Boss

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Hola в помощь , открывает с впн только ту страницу которую указываете сами
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Никакие расширения VPN для Chrome не помогают мне делать ставки в этой конторе - либо грузится бесконечно, либо просто не открывается роспись.
Нашел выход для себя - Opera в режиме Turbo, только так делаю ставки в этой конторе. Встроенный VPN в Opera также не дает нормально делать ставки.

При регистрации отправил им скан паспорта + платежку за ком. услуги, счет верифицировали в течение 24 часов. Ставлю пару месяцев, включая вилки прематч и лайв.

Бабки пока еще не выводил.
Забугорные ресурсы хвалят данную БК.
Российскому РБ доверять не стоит - почитайте отзывы о WH, и какой рейтинг у WH на РБ )))
 
Последнее редактирование:
levich

levich

Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
с бет365 был 1 счет, в баксах, остальные в рублях, заводил через карту. вначале послал паспорт, 2-й докк, счет за коммуналку, все это перед игрой, потом только стал играть. работал пару месяцев. потом какая то херня пошла с банками, сначала на сбер перестали выводить, потом на втб, а на мтс банк вывели с большим %, что я за вывод штуки бакинских потерял почти 5 тыс. рублей, с тех пор и забил на них.
с ними надо работать через скрилл или неттеллер, но и другие конторы должны быть в евро
Сколько по времени работал на этой БК?
 
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Ой кто - то доиграется с bet365 расставляя там вилки
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34

Similar Threads

D
Ответы
0
Просмотры
3
drarcerynczef
D
F
Ответы
0
Просмотры
45
feberik
F
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
320
RaketaRocket
RaketaRocket
C
Ответы
1
Просмотры
138
Comcash
C