Вывод и документы в данной бк

rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Возможно имеется ввиду верификация через нотариально заверенные доки,и проходить она может в раионе полугода)
читал на РБ, хотя я сразу доки высылал. тут есть нюанс такой,бет365 грузится по flash т.е. кроме обычных кукисов, нужно еще и флеш куки чистить или ставить плагины или вообще новое железо. хотя тут и не проверишь чел спалился на мультакке или бк такая плохая. вроде на зарубежном рейтинге у нее оценка наравне с хиллом а наш РБ так и не снижает оценку. уж явно бет365 это не уровень зенита или 1хбета
 
Nevermind

Nevermind

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
39
Никакие расширения VPN для Chrome не помогают мне делать ставки в этой конторе - либо грузится бесконечно, либо просто не открывается роспись.
Нашел выход для себя - Opera в режиме Turbo, только так делаю ставки в этой конторе. Встроенный VPN в Opera также не дает нормально делать ставки.

При регистрации отправил им скан паспорта + платежку за ком. услуги, счет верифицировали в течение 24 часов. Ставлю пару месяцев, включая вилки прематч и лайв.

Бабки пока еще не выводил.
Забугорные ресурсы хвалят данную БК.
Российскому РБ доверять не стоит - почитайте отзывы о WH, и какой рейтинг у WH на РБ )))
Тоже долго мучался, работает через Firefox+VPN. Firefox нужно разрешить небезопасное содержимое или что то такое. Справа вверху вылезет маленькая кнопочка при загрузки сайта. И вуаля все работает.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
У меня там есть акк, подтверждал его по скайпу, вывод через ЦУПИС спокойный, вилкую недавно, недельку, но даже за эту недельку БетСити заблочили, а эти пока нет.
Есть у них небольшие проблемки при вилках, заключаются они в том что Позитив пишет что вилка на тотал в половине или в матче, но Я таких вкладках в исходах не вижу в лайве никогда, ну и как только появляется вилка и кто-то грузит на нее, они моментально закрывают событие и все вилки сгорают.
Верификация проходила следующим образом: мне позвонили, попросили добавить их в скайп, затем позвонили, Я показал им паспорт в скайпе и девушка сказала что все хорошо и верификация пройдена.
Какой ЦУПИС? Какой вывод? Ты о чём??
 
  • Like
Реакции: УдачиВулкан
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Давай уж колись родимый- как из Бет365 выводить через ЦУПИС.))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Нет там ЦУПИС, на прошлой неделе регался. Никаких проблем.
Да я знаю что нет. Но вот чел умудрился через цупис оттуда выводить.)))
Очень любопытно стало- КАК ??
 
Y

Yasia

Гуру ставок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
35
mobile.bet365.com через VPN Польша например.
ввыод-вывод пока без проблем на карту сбера. вывод занял 3 дня.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
5

555

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
8
инфа есть как мультики контора палит?если вообще палит.
заранее спасибо
 
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
всем привет)кто юзает данную бк подскажите как снять деньги.просто в снятии только банковские реквизиты,только так выводят?пополнял киви и нетеллер
 
Бурый

Бурый

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
спасибо :) осталось придумать как с одного компа войти на одну под впн а на другую без впн :)
С двух резных браузеров, на одном впн включить, а другой использовать на конторе где он не нужен. Не забывай, что и сканер должен быть открыт не в том браузере где конторы.
 
S

Smiters

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Доброго всем времени суток! у меня такой вопрос... можно ли при регистрации в данной конторе указать фактический адрес проживания и ЖКХ на это же место жительства? Не будет ли проблем с верификацией и выводом средств?
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
47
feberik
F
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
323
RaketaRocket
RaketaRocket
C
Ответы
1
Просмотры
141
Comcash
C
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
124
miragemadame
miragemadame