Вывод с бет сити

  • Автор темы Максим64
  • Дата начала
М

Максим64

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Такое дело, вилковал с акка на себя зареганого, там лимит резанули до 0 и при выводе пишут что по тех причинам вывод временно невозможен, на почту ничего не приходило, потом создал акк на отца, тоже самое повилковал, порезали в 0 деньги остались пишет так же что тех причины, документы все указывал настоящее, что угодно могу отправить, что думаете насчет этого? вернут деньги? что мне делать сейчас с тех службой? какие вообще действия предпринимать?
 
М

Максим64

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
сейчас задал им вопрост насчет вывода почему я не могу сделать его, они ответили что счет проверяется и ожидать ответа, чего ждать мне от них?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
ждать просто. это не технические причины, а просто акк на проверке. когда будет выводится тогда и выводи
 
М

Максим64

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
ждать просто. это не технические причины, а просто акк на проверке. когда будет выводится тогда и выводи
на проверке эт понятно, я вот недавно еще вспомнил что раньше акк был на это же имя, года 2 назад, и получилось их как 2 изза этого скорее, типо мульты но на старом там ни одной ставки не было я туда давно заходил, неужели изза этого они меня пошлют, или можно надеяться еще за деньги? накосячил пиздец...но это начало мое, в след разы буду умнее и с бетсити врятли буду работать
 
М

Максим64

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
И ещё такой вопрос, они оба порезали, и не на одну почту не поило ничего по этому поводу ни документов не просят ничего вообще, сам пишу, они отвечают что счёт на проверке, из-за того что Мальты подучились отдадут деньги или нет?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
если заметят мульт то только депозит отдадут. заходи на счет, пробуй выплату, проверка рано или поздно закончится
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
И ещё такой вопрос, они оба порезали, и не на одну почту не поило ничего по этому поводу ни документов не просят ничего вообще, сам пишу, они отвечают что счёт на проверке, из-за того что Мальты подучились отдадут деньги или нет?
Ты спалился на мультике мой тебе совет забудь про свои деньги с обеих счетов сейчас они тебе будут ебать мозги пришли это пришли то вплоть до договора с оказании услуг твоего номера а потом через неделю нахуй пошлют и напишут пункт 13
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Это еще та ублюдская конторка
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В личном кабинете уведомления не приходило?
 
semechka34

semechka34

Вилочник
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Это идет проверка счета. и скорее всего тебя блоканут на неделю или на месяц! у меня тоже самое было. написал им что я написал в тех поддержку вебмани и они сказали что у них все ок! после этого меня сразу блокнули, куча документов, фоток и через неделю разблокирвоали
 
М

Максим64

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Ты спалился на мультике мой тебе совет забудь про свои деньги с обеих счетов сейчас они тебе будут ебать мозги пришли это пришли то вплоть до договора с оказании услуг твоего номера а потом через неделю нахуй пошлют и напишут пункт 13
Ну и хер им в рот, выведут так выведут
 
М

Максим64

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Ублюдки они, конторка для вилок хороша, а для попана есть более лучшие, загнутся они
 
М

Максим64

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Вангую что с цуписом они скоро свяжутся в надежде что кто-то ещё будет вестись
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Лезть в бетсити в 2к17 самоубийство ))
 
Ник7779777

Ник7779777

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Ты спалился на мультике мой тебе совет забудь про свои деньги с обеих счетов сейчас они тебе будут ебать мозги пришли это пришли то вплоть до договора с оказании услуг твоего номера а потом через неделю нахуй пошлют и напишут пункт 13
Если кому нужно сделать договора симочные на любое имя -милости просим
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
93
feberik
F
C
Ответы
1
Просмотры
170
Comcash
C
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
340
Bloodbonour
Bloodbonour
V
Ответы
0
Просмотры
411
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
985
Goodwinn
Goodwinn