Вывод убитого марафона

RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Всем привет.
В общем такая ситуация.
На марафоне зависла сумма. Запросили доки. Я, по незнанию на тот момент, скинул сканы паспорта (страница с фото и прописка) на который делал аккаунт. После этого у меня запросили:
копию еще одного документа, удостоверяющего личность. В качестве такого документа Вы можете предоставить (один из списка):
Страницу заграничного паспорта с фотографией (с номером и серией)
Водительские права
Военный билет
Свидетельство о рождении
Также, Вам необходимо дополнительно предоставить нам одну фотографию, на которой Вы держите рядом с Вашим лицом в одной руке страницу внутреннего паспорта с фотографией (с номером и серией) и в другой руке лист бумаги с написанным номером: 32949​

Было это около 2-х месяцев назад.
Возможно ли каким-нибудь образом вернуть деньги или их часть с аккаунта сейчас?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Вариант 1.
Обратится к так называемым помогайкам. 99% из которых школота, и тупо продаст твой акк другому школьнику за 500 рублей, только получив доступ.

Вариант 2. найти хоть чуть чуть похожего человека (ты сам то сильно похож на свое фото в паспорте?!)
Охранник в супермаркете, брат, отец, сам. Мужик с улицы. Далее фото, и фотошоп.

Вариант 3. Если дроп молодой, найти его ВК, ну и далее ченибудь залечить ему, чтоб сфотался с листком.

Права, или военник тупо рисуются. У меня вообще на военике фотка где мне 14 лет. ггг
 
  • Like
Реакции: RubyRose
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
К помогайке одному уже обращался. По его словам марафон чистит базы и через какой-то время можно будет скинуть отфотошопленный скан и т.д. Не знаю правда это или нет.
После того, как скинул им сканы на почту пришло сперва одно письмо и дней через десять другое. Оба идентичны тому, что скинул в первом сообщении, только цифры другие просили. После этого письма не слали, прошло месяца 1,5-2.

Я немного и очень отдаленно похож на того челика, которого скинул, но опять же думаю вряд ли прокатит.

Это первое что пришло в голову и первое что сделал. Внезапно не смог найти вк\одноклассниках\прочих соц.сетях парня, которому через месяц 20 лет будет (смена паспорта). Недавно нашел вроде как его брата, написал ему с фейка, до сих пор жду ответа, но даже не знаю, что им можно "залечить".
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
57
feberik
F
C
Ответы
1
Просмотры
150
Comcash
C
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
304
Bloodbonour
Bloodbonour
V
Ответы
0
Просмотры
387
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
939
Goodwinn
Goodwinn