WebMoney заблокировали кошелек. Что делать?

DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ну внатуре. Попробуй нарисовать на своем паспорте данные дропа и заслать им.
Там написано что видеоконфу надо будет с ними провести.
Если счет откроют значит все норм.
Но че то я неверю что этот сайт с открытием счета в швейцарском банке не кидальный.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Я бы еще поверил если бы банк был не швейцарский.
Бесплатное открытие счета в швейцарском банке- попахивает нереальной сказкой для лохов.
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ну и в форме вывода нужно указывать БИК банка, как обязательное поле.
Но вряд ли у швейцарского банка есть БИК)))
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Все таки - даже предположить не могу, почему заблокировали.
Неужели - реальный хозяин паспорта попытался зарегаться - ему автоматически отказали, и он начал выяснять?
Блин, ну это просто невероятно....
С этого кошелька я переводил тока на свои другие кошельки. Т.е.связи с внешним миром вообще не было.
Кроме того - в статистике жалоб - событий - все по нулям.
Видимо - это сама администрация Вебманей решила так подзаработать.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
еще вариант, открыть на дропа киви или яндекс и кинуть им банковские реквизиты пополнения киви например, но тоже не факт что прокатит
самый нормальный вариант заказать по почте карту например тинькова и решить вопрос с почтой, чтоб за дропа получить, часто бывает что они даже паспорт не спрашивают, а так посылку выдают
спалили сто пудов что не предохранялся и делал все с одного ай-пи и без чистки куков, раньше может и проходило, а сейчас им надоело например
@DragVilka, фиг они имеют базу паспортов и знают новый паспорт дропа. к тому же вэбмани вообще чуть-ли не полулегально в рф работает. они только могут проверить паспорт на валидность как и все. ну и косвенно по паспортным данным можно узнать инн, не знаю что там вылезет какая ошибка. так что вариант с художником вполне рабочий, только не знаю есть ли вообще такие художники у кого паспорт 100% пройдет проверку. это тебе не коммуналку напечатать....
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да рисованный паспорт у них проверку то пройдет.
Я им такие скрины доков уепищные отправлял, там без очков нифига не прочитаешь. И они сразу их принимают.
Но помню меня забодали сразу же кошель на мое имя- как я паспорт сменил. Блокнули кошель и типа давай актуальный паспорт.
Они че постоянно доки через базу прогоняют?
Боюсь если выпасут что я их надурил. То выпалют все кошели и блокнут. Надо сначало оголить другие кошельки. А потом пытатся фуфлодок на заблоченный пихнуть.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Говорю, как только паспорт свой сменил.
Сразу сотовый оператор блокнул переводы с номера. Пока я не пришол в салон и не показал паспорт.
И вебмани блокнул кошель затребовав новый актуальный паспорт.
Такое ощущение что им ФМС стучит.)))))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
При смене паспорта на меня сразу залупнулись Мегафон и Вебмани.
Больше никто. Ни киви, ни скрил с нетеллером, ни МТС с БИЛАЙНОМ.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
каждый может по базе фмс проверить, вот они и проверяют. помню как-то дропа в цупис регил, у него паспорт истек, цупис говорит вот мол у вас паспорт недействительный и заблочил акк. а если вы считаете что это ошибка то пишут свяжитесь с сайтом фмс и там решите вопрос. цупис также быстро реагирует при смене паспорта
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
У них робот постоянно что ли всю орду клиентов с базой пробивает?
Мегафону больше тринадцати лет.
И кошель на меня тот был очень древний.
Как паспорт сменил сразу докопались.
Мегафон смс прислал что все переводы со счета заблокированны, пока не приду и не покажу новый паспорт в салон. А вебмани сообщение на почту.
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
спалили сто пудов что не предохранялся и делал все с одного ай-пи и без чистки куков, раньше может и проходило, а сейчас им надоело например
Возможно и так. Но тогда бы заблокировали вообще все кошельки. А заблокировали тока один. Был еще один, на котором были деньги до вчерашнего дня - и его не заблокировали. Мне кажется на IP и куки им пофиг. Тут что то другое. Такое ощущение, что какая то проблема с паспортом.
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 45** № ****** получен ответ о том, что данный паспорт «Не действителен (ИЗЬЯТ, УНИЧТОЖЕН)»
Что и требовалось доказать.
Вот так вот - покупать сканы паспортов....
 
  • Like
Реакции: Original1
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Но за ссылку спасибо. Теперь можно проверять перед регистрацией.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Я давно проверяю так.
Но может так быть что паспорт утрачивает актуальность уже после того как ты его купил и где нибудь заюзал.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Предчувствие гложит что скоро с киви и вебманей только цуписные конторы дадут пополнять.
А нелегальные казявы и конторы не будут давать пополнить.
Пора опережать это- и нахрен ваще про эти киви с вебманями и говнояндекс деньги- начинать забывать.
 
  • Like
Реакции: Esc
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Сейчас посмотрел - у меня на аккаунте БК, который пополнялся с заблокированного кошелька зависло 1,3 КБакса.
Как их выцарапывать?
Может попытаться на карту родственника вывести? Тоже рискованно - еще и акк БК заблокируют. Видимо придется новый кошель делать...
Пора опережать это- и нахрен ваще про эти киви с вебманями и говнояндекс деньги- начинать забывать.
А какие еще способы остаются?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
кошель делать да, который не светился в той бк. не думаю что вэбмани как скрилл автоматом сливает ФИО
ну можно киви виртуал попробовать
а так да, я тоже всегда проверяю паспорт на валидность, хоть у меня и ручные дропы в моем городе
и кстати паспорт потерял актуальность уже после того как ты зарегался и начал играть, иначе вэбмани бы не верифицировал акк. и что то там серьезное с дропом произошло, аж паспорт изьят и уничтожен-первый раз такое вижу. хуже может быть если владелец паса умер, а ты пользуешься его кошельком...
У них робот постоянно что ли всю орду клиентов с базой пробивает?
технически не знаю как там у них реализовано. с этого сайта можно скачать и базу недействительных паспортов. если говорить о всей орде клиентов, то скорее всего они просто сравнивают базы, программа у них написано и все. ничего технически сложного...
 
  • Like
Реакции: forklive и DragVilka
Демьян

Демьян

Отрисовка документов
Проверенный продавец
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
По сути на просроченный или уничтоженный паспорт сейчас и QIWI хер выпустишь, но если удаться это сделать / отправляй на свой адрес на почту ! Идешь на почту и включаешь СИ (соц инженерия) + шоколадку и все вопросы решаешь , возможно любую корочку показать (репортера, сотрудника фирмы , допуск или пропуск на территорию и тп )
Корочки купить можно в любом киоске СОЮЗ ПЕЧАТИ / А далее мы можем тебе любое удостоверение нарисовать .

В 2016 году была похожая ситуация (НО НЕ С WEB) , на почте улыбался как мог во все 34 зуба , показал липовый пропуск . Все сработало
 
  • Like
Реакции: forklive
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Спасибо за советы, Коллеги.
Да, как вариант - почему бы и нет.
Вообще - решением подобных вопросов занимаются люди с даркмани. Но по тамошним меркам сумма в 20К считается смешной, и даже выкупать не хотят. (Читал там описание ситуации, когда у человека застряло 7 млн на разных кошельках с похожей проблемой...)
Нашел только чела, который готов сделать карту Почта-банка на нужные ФИО. Думаю. Стоимость попытки - примерно еще 5К. Ну и то что нет реального паспорта - придется вбивать левый номер и серию - возможно карту заблокируют до того как удастся ей воспользоваться.
 

Similar Threads

K
Ответы
0
Просмотры
297
kiilomenriq
K
K
Ответы
17
Просмотры
760
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
256
ibraproof
I
O
Ответы
0
Просмотры
331
Oskar12
O