William Hill режет максимумы сразу после регистрации

Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
37
у них есть заркала. ставил там всегда, прямо у их службы поддержки просишь и они дают свежее зеркало.
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
у них есть заркала. ставил там всегда, прямо у их службы поддержки просишь и они дают свежее зеркало.
Вопрос не про зеркала, а про максимумы для новорегов из России на динамичные игры (теннис, баскет, волейбол)
Ты в последний месяц там регил акк?
 
Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
37
нет очень старый ак максимумы высокие. новый скоро на дропа буду регистрировать, отпишусь. на своих пока не вилкую, на сладкое оставил
 
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
как вы соеще не поняли что дело не в железе, слов нет
ясен пень что не в нем - оно же новое
На футбол, хоккей максимумы отличные. Но на теннис, например, ни-ни.

Железо новое, новый 4г-модем. Единственное, на что грешу - бесплатный vpn-сервис browsec. Ну либо это относится ко всем игрокам моей области/России, что уже больше похоже на паранойю))
есть такое наблюдение в одной из рф контор. если регаю с пропиской своего города то стабильно блок, если с другого - только порезка


 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
зарегился сегодня, денег пока не заводил. а как узнать максимумы? я нажимаю на событие и ничего нет, как в зените сумму вводишь просто и все. и я как понял хилл доки сразу при выводе просит? я зашел на вкладку выплата, а там типо нужно проверить ваш возвраст, ну отправил им доки пока
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
зарегился сегодня, денег пока не заводил. а как узнать максимумы? я нажимаю на событие и ничего нет, как в зените сумму вводишь просто и все. и я как понял хилл доки сразу при выводе просит? я зашел на вкладку выплата, а там типо нужно проверить ваш возвраст, ну отправил им доки пока
Вводишь максимальное кол-во девяток типа "9999999999" в окно ставки. Там пишут, что превышена максимальная ставка, и показан твой максимум.
 
V

Valdemar

Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Вводишь максимальное кол-во девяток типа "9999999999" в окно ставки. Там пишут, что превышена максимальная ставка, и показан твой максимум.
у меня так не проверяется кстати, не знаю с чем связанно. Может что акк старый
 
Y

Y068

Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Тамбов
Мне порезали так два подряд бет365. После одной и двух ставок. Использовались новые компы + новые 4g модемы. Опера турбо. Паралельно вилковал на трех порезанных бет365. Все на разных компах\модемах. По ходу палят по геолокации как то.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Мне порезали так два подряд бет365. После одной и двух ставок. Использовались новые компы + новые 4g модемы. Опера турбо. Паралельно вилковал на трех порезанных бет365. Все на разных компах\модемах. По ходу палят по геолокации как то.
а как заходишь то? на бет365 только с впн можно зайти, роском же банит. и кстати у 4г модемов диапазон ай-пи маленький, я обычный провайдер использую
 
Y

Y068

Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Тамбов
Через оперу с вкл.турбо. 4gмодемы. 288-563ком,768365.ком,28365-365.ком
 
Alexey_tb

Alexey_tb

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
Зарубежные БК не любят, когда каждый раз заходят с разных IP, нужна статика.
...а дальше надо рыть в этом направлении имхо
Странно, почему порезали парня, который покупал выделенный IP. Может на чем ещё спалился.
 
Nevermind

Nevermind

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
39
ясен пень что не в нем - оно же новое


есть такое наблюдение в одной из рф контор. если регаю с пропиской своего города то стабильно блок, если с другого - только порезка


Заметил похожу фигню на марике, если селуху выбрать, порезка либо чуть позже, либо менее жесткая. А если писать крупный город, то как то все быстрее и жестче.
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В последнее время уже третий раз подряд сталкиваюсь с ситуацией, когда при регистрации нового дропа максимумы режут еще до ставок (причем только теннис, волейбол, баскетбол). Т.е. сразу после регистрации максимумы хорошие, а на следующий день еще до депозита ставки на динамичные виды спорта резко снижены (1-40$ вместо 100-4000$). На футбол, хоккей максимумы отличные. Но на теннис, например, ни-ни.
,марик допустим через
Железо новое, новый 4г-модем. Единственное, на что грешу - бесплатный vpn-сервис browsec. Ну либо это относится ко всем игрокам моей области/России, что уже больше похоже на паранойю))

Нового дропа сейчас нет, так бы уже проверил с выделенным vpn.
Не новичок, с WH уже больше года, а вопрос возник только сейчас на десятом дропе.
У кого-нибудь были такие проблемы?
А у browsec помоему небольшой набор серверов,полмиллиона вилочников долбится к букам через них,марик допустим через browsec сразу на хуй посылает,так и пишут,а как на ВХ проверить максимум?там вроде в купоне нет максимума
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
а как на ВХ проверить максимум?там вроде в купоне нет максимума
Введи в поле сумму ставки например 11111111 и нажми "разместить" и тебе покажет сколько максимум можно поставить..
 
  • Like
Реакции: bmwman
M

mukha1

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Зарегистрировал на вх 2 аккаунта, сразу на некоторые события ограничения в ставках. может айпи поменять?
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38

Similar Threads

freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
67
freon_mr777
freon_mr777
F
Ответы
0
Просмотры
92
feberik
F
Radostnyy
Ответы
6
Просмотры
465
Radostnyy
Radostnyy
Proxies
Ответы
1
Просмотры
412
Proxies
Proxies