Хэлп! Банк прислал запрос на подтверждение операций

T

TheMath

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Было такое, выводил с Цуписа, дали 3 дня на вывод и закрыли/заблокировали счёт полностью
 
T

TheMath

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Щас вообще лютуют банки рф, за что угодно заблокируют, если приход/расход на большие суммы, конфискация средств очень редко, обычно дают вывести
 
Z

zdmbest

Вилочник
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
налог очень маловероятно.
1. банк это не налоговая служба.
2. сами они данные в налоговую едва ли передавать будут по своей инициативе. Только если будет запрос от соответствующих органов, тогда да.
3. на мой взгляд лучше нарисовать транзы со скрилла с одной какой-то конторы-биржи и сказать в банке что это возврат собственных средств.
а вообще посмотри недавной стрим Димка, он там эти ситуации разжевывал очень подробно, может что полезного для себя и возьмешь
Спасибо за видео, очень интересно было посмотреть.
Кому интересно, для информации, как развивается моя ситуация на сегодняшний день: я предоставил скрин-выписки со скрилла, что это у меня переводы с пинки и что я на пинку заводил свои средства сначала, это их не устроило, незапрашивая больше никаких документов, они заблочили мне все счета. Сейчас я написал заявление на вывод всех средств в другой банк, теперь сижу жду, не очень приятное чувство, если честно (вдруг вообще не отдадут и судиться придётся).
 
  • Like
Реакции: Zoll
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Хуя, а как мотивировали блок?
 
F

Figaro

Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Сделок с гарантом
1
Какую сумму выводил?
 
Z

zdmbest

Вилочник
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
Хуя, а как мотивировали блок?
Подозрительные операции, согласно закона 115-фз Банк имеет право при подозрениях блокировать счета. В итоге мурыжат уже 2 недели, окончательно решат в этот четверг, буду надеяться, что все-таки выплатят.
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
1,5 млн.р. примерно за год.
Ну я так понимаю, что сработала и сумма и постоянство переводов. Вот и засуетились, это в видео как раз разбиралось, где-то тут его упоминали.
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Так что там в итоге то у тебя, бразер? Ты, кстати, обналы делал с этой карты, покупки там итд?
 
Z

zdmbest

Вилочник
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
Если кому интересно, рассказываю, чем закончилась история.
Деньги мне отдали (выводом в другой банк, но в ПСБ я остался в стоп-листе клиентов, обслуживаться там не могу). По последнему вопросу - я просто деньги снимал через кассу банка с банковского счёта (не карты), выводил из скрилла тоже на банковский счет напрямую.
Короче, что-то мне подсказывает, что это первая ласточка. Будьте осторожнее...
 
  • Like
Реакции: 365бед

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
269
Leviathan
L
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
155
JohnDillinger
JohnDillinger
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
873
Abrainar
A