Заблокировали

Richman

Richman

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Мужики меня тоже заблокировали вчера. Ставлю в Фонбете вилочку захожу в бетсити пытаюсь поставить а там х*як лимит 0 рублей. думаю ну ладно.

Хотел выйти со счета что бы перезайти (сам не понял зачем)

Вышел со счета в бетсити а зайти не могу (неверный логин или пароль)

Вообщем раз 8 отправил им паспорт с листочком жду ответа 2й день.
у меня точно такая же ситуация, не успел ответную ставку сделать
 
M

Marik

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
32
у меня точно такая же ситуация, не успел ответную ставку сделать
У меня 22 числа заблокировали, как разблокируют отпиши) мне просто интересно сколько идет разблокировка по времени, а то они не отвечают на этот вопрос
 
  • Like
Реакции: Richman
Richman

Richman

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
У меня 22 числа заблокировали, как разблокируют отпиши) мне просто интересно сколько идет разблокировка по времени, а то они не отвечают на этот вопрос
читал где то выше что 6-7 дней в среднем
 
A

Alexvep

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Парни, а я сегодня проставил одну вилку, все успешно. Дождался пока рассчитали, захожу ставить еще одну и вижу что максимум 0. Ни письма на почту, ничего. Это они меня так порезали? Есть смысл писать что-то им, или просто вывести деньги и не париться?
 
Richman

Richman

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Парни, а я сегодня проставил одну вилку, все успешно. Дождался пока рассчитали, захожу ставить еще одну и вижу что максимум 0. Ни письма на почту, ничего. Это они меня так порезали? Есть смысл писать что-то им, или просто вывести деньги и не париться?
жди запроса документов
 
M

Marik

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
32
Парни, а я сегодня проставил одну вилку, все успешно. Дождался пока рассчитали, захожу ставить еще одну и вижу что максимум 0. Ни письма на почту, ничего. Это они меня так порезали? Есть смысл писать что-то им, или просто вывести деньги и не париться?
Выводи деньги быстрее, если есть возможность
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Запросил ввод, теперь жду. На этом акке можно ставить крест?
Да конечно крест))) главное с акка не жми выйти ибо потом не зайдешь)) я вчера вышел а перед этим бабки не снял, а зайти уже не смог. теперь жду когда смогу зайти на акк)
 
A

Alexvep

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Да конечно крест))) главное с акка не жми выйти ибо потом не зайдешь)) я вчера вышел а перед этим бабки не снял, а зайти уже не смог. теперь жду когда смогу зайти на акк)
Прикол в том, что как только увидел "Максимум 0" решил что это баг и перезашел) Потом уже где-то увидел такое сообщение и больше не испытывал судьбу)
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Прикол в том, что как только увидел "Максимум 0" решил что это баг и перезашел) Потом уже где-то увидел такое сообщение и больше не испытывал судьбу)
Я тоже само говорю же сделал решил перезайти бл*дь)))) и уже не смог)))) 8 раз фото отправлял
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Прикол в том, что как только увидел "Максимум 0" решил что это баг и перезашел) Потом уже где-то увидел такое сообщение и больше не испытывал судьбу)
я за 2 дня сделал 7 тысяч рублей. между бк фонбет и бетсити. и всё больше заработать мне не дали. сделал около 10-15 вилок
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Вы сделали слишком много вилок.
Дружище а что думаешь на счет вот этого :

Идёшь в ппс 1хбет они регистрируют тебя выдают карту и логин пароль с пин кодом.

Дома уже заходишь на 1хбет и к примеру "марафон"

Начинаешь делать вилки. И может ли 1хбет снова у тебя попросить индефикацию с документами? Ты же в ппс регался.
 
A

Alexvep

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
я за 2 дня сделал 7 тысяч рублей. между бк фонбет и бетсити. и всё больше заработать мне не дали. сделал около 10-15 вилок
Самое обидное что я сделал всего 4. Да еще и в минус ушел большой, закосячил. Старался не наглеть и делать все внимательно, а по итогу порезали на 3 день.
Какой банк у тебя был?
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Самое обидное что я сделал всего 4. Да еще и в минус ушел большой, закосячил. Старался не наглеть и делать все внимательно, а по итогу порезали на 3 день.
Да вообще край братан...

Самое интересное мы не чего не нарушаем.

Просто это РФ, и куда не лезь везде свои правила и всё отработано до системы...
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Самое обидное что я сделал всего 4. Да еще и в минус ушел большой, закосячил. Старался не наглеть и делать все внимательно, а по итогу порезали на 3 день.
Какой банк у тебя был?
По итогу один фиг загоняют людей на заводы не давая им свободы действий...
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Дружище а что думаешь на счет вот этого :

Идёшь в ппс 1хбет они регистрируют тебя выдают карту и логин пароль с пин кодом.

Дома уже заходишь на 1хбет и к примеру "марафон"

Начинаешь делать вилки. И может ли 1хбет снова у тебя попросить индефикацию с документами? Ты же в ппс регался.
Иксбет может просто заблокировать счёт без объяснения причин. Даже если и прокатит то не надолго.
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Самое обидное что я сделал всего 4. Да еще и в минус ушел большой, закосячил. Старался не наглеть и делать все внимательно, а по итогу порезали на 3 день.
Какой банк у тебя был?
Да по разному банк был. Первый день по 14к закинул. потом по 10к
 

Similar Threads

Mustang Studio
Ответы
511
Просмотры
27K
Mustang Studio
Mustang Studio
S
Ответы
1
Просмотры
2K
Кьяртан
Кьяртан
A
Ответы
0
Просмотры
4K
Al-ip
A
jon_loper
  • jon_loper
Ответы
0
Просмотры
3K
jon_loper
jon_loper
jon_loper
  • jon_loper
Ответы
2
Просмотры
3K
jon_loper
jon_loper