Заблокировали

FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Да вообще край братан...

Самое интересное мы не чего не нарушаем.

Просто это РФ, и куда не лезь везде свои правила и всё отработано до системы...
Пора задуматься о переходе на зарубежные конторы.
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Иксбет может просто заблокировать счёт без объяснения причин. Даже если и прокатит то не надолго.
Ну так они же несут ответственность за блокировку. И возврат денежных средств должен быть ведь так?
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Пора задуматься о переходе на зарубежные конторы.
Я тоже думаю на зарубежные. только как???

Там нет вилок, на пинакле как я понял вывод средств раз в месяц вообще

Есть идея по поводу зарубежных???

Что и как делать ???
 
M

Marik

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
32
Я тоже думаю на зарубежные. только как???

Там нет вилок, на пинакле как я понял вывод средств раз в месяц вообще

Есть идея по поводу зарубежных???

Что и как делать ???
Я вот тоже думаю какую связку контор выбрать, чтобы проблем не было.
 
  • Like
Реакции: wc3_Alexey
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Ну так они же несут ответственность за блокировку. И возврат денежных средств должен быть ведь так?
Практически все конторы, кроме 1икставки, официально зарегистрированы на острове Curaçao (Нидерландские Антилы), где официально разрешён игорный бизнес, и теперь подумайте, отвечают ли они за ваши деньги или нет? Роскомнадзор специально блокирует данные сайты, т.к они не платят налоги государству и ведут свою запрещённую деятельность на территории РФ. Деньги на конторе - не деньги, это сопоставимо с тем, что вы их выбросили, сожгли, потеряли и т.д, деньги это когда они лежат у вас в кармане.
 
  • Like
Реакции: PycckuuXep
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Я вот тоже думаю какую связку контор выбрать, чтобы проблем не было.
Взаимно дружище. Денег я еще не заработал на новые пк и банки под 100к. в запасе 25к и жить на что то надо..
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Практически все конторы, кроме 1икставки, официально зарегистрированы на острове Curaçao, где официально разрешён игорный бизнес, и теперь подумайте, отвечают ли они за ваши деньги или нет? Роскомнадзор специально блокирует данные сайты, т.к они не платят налоги государству и ведут свою запрещённую деятельность на территории РФ. Деньги на конторе - не деньги, это сопоставимо с тем, что вы их выбросили, сожгли, потеряли и т.д, деньги это когда они лежат у вас в кармане.
А смысл тогда вообще связываться с бк?

Смысл этого всего? Смысл этого форума? Смысл ты мне сейчас отвечаешь за эту тему?
 
  • Like
Реакции: Non
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
А смысл тогда вообще связываться с бк?

Смысл этого всего? Смысл этого форума? Смысл ты мне сейчас отвечаешь за эту тему?
Все те кто ставят ставки - играют исключительно на доверии. Есть более серьёзные конторы, которые добросовестно исполняют свои обязанности, а есть шаражкины конторы на подобии 1xbet, leon, balbet и т.д, которым главное получить бабки блокируя игроков.
 
A

Alexvep

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Короче спустя час деньги вернули, все ок. По прежнему никакого письма на почту нет, макс ставка так же 0.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Короче спустя час деньги вернули, все ок. По прежнему никакого письма на почту нет, макс ставка так же 0.
Если максимальная ставка равна 0, на бетсити, вы можете создавать новый аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Karman
A

Alexvep

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Если максимальная ставка равна 0, на бетсити, вы можете создавать новый аккаунт.
А как быть с данными? У меня же на том аккаунте имя, фамилия свои введены были. Создавать новый акк на эти же данные?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
А как быть с данными? У меня же на том аккаунте имя, фамилия свои введены были. Создавать новый акк на эти же данные?
Новый аккаунт так же заблокируют. В поддержку напишите на почту с просьбой о восстановлении максимумов и посмотрите что вам ответят.
 
A

Alexvep

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Новый аккаунт так же заблокируют. В поддержку напишите на почту с просьбой о восстановлении максимумов и посмотрите что вам ответят.
Понял. Другими словами, смысла создавать новый аккаунт в моем случае нет? Попробовать восстановить этот?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Понял. Другими словами, смысла создавать новый аккаунт в моем случае нет? Попробовать восстановить этот?
Да какой новый аккаунт! ищи паспорт, новый телефон или пк, другой интернет.

Вот что тебе поможет на 2 дня до блокировки счета или резки максимум заработать на вилках "ДВА ДНЯ" и опять по новой всё...

Я и говорю если смысл вообще бл*ть вилковать?
 
  • Like
Реакции: Non и Mozgunchik
A

Alexvep

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Да какой новый аккаунт! ищи паспорт, новый телефон или пк, другой интернет.

Вот что тебе поможет на 2 дня до блокировки счета или резки максимум заработать на вилках "ДВА ДНЯ" и опять по новой всё...

Я и говорю если смысл вообще бл*ть вилковать?
За спрос денег не берут) Хочу поинтересоваться о причинах порезки максимумов, дальше посмотрим
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
За спрос денег не берут) Хочу поинтересоваться о причинах порезки максимумов, дальше посмотрим
Ну вот братан узнаешь напиши сюда или в лс. Просто самого заблочили через 6 дней смогу только узнать за новый акк на бетсити
 
A

Alexvep

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Получил ответ от поддержки. Ссылаются на то, что "букмекерская контора имеет право ограничивать максимальную ставку на отдельные события, а также ограничивать или повышать максимальную ставку конкретному Клиенту без уведомления и объяснения причин; Букмекерская контора оставляет за собой право отказать в приёме ставки любому лицу без объяснения причин."

Второй аккаунт уже будет считаться созданием мультиаккаунта? Чем это чревато?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Получил ответ от поддержки. Ссылаются на то, что "букмекерская контора имеет право ограничивать максимальную ставку на отдельные события, а также ограничивать или повышать максимальную ставку конкретному Клиенту без уведомления и объяснения причин; Букмекерская контора оставляет за собой право отказать в приёме ставки любому лицу без объяснения причин."

Второй аккаунт уже будет считаться созданием мультиаккаунта? Чем это чревато?
Будет считаться мультиаккаунтом. Введя деньги вы оставите их букмекеру.
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Получил ответ от поддержки. Ссылаются на то, что "букмекерская контора имеет право ограничивать максимальную ставку на отдельные события, а также ограничивать или повышать максимальную ставку конкретному Клиенту без уведомления и объяснения причин; Букмекерская контора оставляет за собой право отказать в приёме ставки любому лицу без объяснения причин."

Второй аккаунт уже будет считаться созданием мультиаккаунта? Чем это чревато?
Возврат средств могут не произвести и присвоить баланс аккаунта себе!
 

Similar Threads

Mustang Studio
Ответы
511
Просмотры
27K
Mustang Studio
Mustang Studio
S
Ответы
1
Просмотры
2K
Кьяртан
Кьяртан
A
Ответы
0
Просмотры
4K
Al-ip
A
jon_loper
  • jon_loper
Ответы
0
Просмотры
3K
jon_loper
jon_loper
jon_loper
  • jon_loper
Ответы
2
Просмотры
3K
jon_loper
jon_loper