Закрыто Запускаем сервис по прогреву счетов.

L

Lozhka_Nozhik

Вилочник
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
42
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
32
Статус
Кидала
На вилках более 4 х лет, последние 2 года только прематч. Исходя из своего опыта скажу, что к каждой конторе свой подход. Что значит "прогрев"? Экспрессы по 50-100 руб или типа того что то? Если собираешься вилковать на плечо около 10к, то это как слону дробина. Если взять большую тройку снг: Марик олимп фон, то например у марика оч сложная система порезок. Долго "терпят" плюсовые счета, в отличии от того же олимпа, а ставки по мелочи на общую сумму 2-3 тыс бессмыслица. За эти годы нашел способ поднятия максов на новых счетах мрафона.(в лс прошу не писать, все ровно не расскажу).
Олимпу вообще похер на всякого рода "разогревы". В конце 18 года была большая волна чисток олимпа, резали каждый 2 счет, с НГ вошли в обычный режим. Для этой конторы, на начальном этапе не советую вилить на говнолиги, далее, после ставок 30, похрен, главное в большой плюс не уйти.
Фон это контора как нежная девушка, с ней нужно ласково, с перерывами. Ставки на говнолиги вообще исключить. Поставить пару вилок, вывести если зашло, и заморозить на недельку. Балуются возвратами на форы и тоталы, при ошибках, но часто оставляют основные исходы. Вилки в основном выскакивают при обновлении линии около 12 по МСК.
Для себя исключил всякого рода гревы, т.к. не получал никакого эффекта. Эффект будет тогда, когда будете делать обычные (не вилочные) ставки, на сумму хотя бы 1/2 от ставки на плечо, с перекрытием, а это ощутимый убыток.
Однако есть системы, при котором можно значительно продлить жизнь счету.
Еще раз повторю, это мое сугубо личное мнение на прематч вилках.
Твое мнение имеет место быть. Но Два года уже не работаю по прематчам. С первого пре уже палево жесткое. Могу наглядно показать. Большая тройка для меня это точно не Марик, давно был, а сейчас это дно. Фонбет никогда не был в тройке. Тоже мое сугубо личное мнение. Смысл прогрева не в сумме. Идет полная иммитация поведения новичка. Логика проставления ставок тоже имеет свою систему, которую мы тоже не собираемся всем рассказывать. Поэтому греют все по разному, вилкуют все по разному, но мы тут потому что делаем деньги с вилок и т.д А кто то кричал и год назад что вилки умерли и сейчас пусть кричат. Никто из вас не задавался вопросом? КАк контора определяет нормального игрока и вилочника? Ведь нормальный игрок в простые дни, когда нет много матчей в лайве, он может поставить на событие и исход, которое учавствует в вилке! Но его не блочат даже если он в плюс большой уходит, это не Хуйбет всеми нами любимый. Так вот. 80% порезки зависит от поведения игрока. Если новый логин создал и начинаешь лупить как проф, и еще на вилки сразу, то и порезка придет очень быстро. Кто ставит суммы на вилки 3.300 рублей и кричит потом вилки умерли. Нормальный ставочник не ставит 3.300, если только на балансе не 13.300. Так что факторов много, отсюда и мнения разнятся. Попробуйте прогреть как надо и увидите разницу. Все кто вилкует на марафоне скажет что не прогретый счет умирает чутьли не после 3 вилки. Но не стоит забывать что прогрев прогреву рознь. Один умник тут писал что прогревает нулевыми вилками))) Вот после таких людей и складывается мнение что прогрев это полное гавно. Я думаю доходчиво обьяснил. Высший пилотаж это лайв вилки, а не прематчи.
 
L

Lozhka_Nozhik

Вилочник
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
42
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
32
Статус
Кидала
как только появится сервис по прогреву счетов тема с прогревом быстро умрет, в бк тоже не долбоебы сидят и заметят это
Тема с прогревом для кого то уже мертва. Почитай выше мое последнее сообщение. Тема с прогревом умрет тогда когда весь мир будет ставить на одно и то же событие на один и тот же исход. Весь смысл прогрева грамотная иммитация новичка, постепенный вход в азарт, иммитация что он входит в азарт. А кто это как делает уже вопрос другой.
 
V

vila

Новичок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
44
Твое мнение имеет место быть. Но Два года уже не работаю по прематчам. С первого пре уже палево жесткое. Могу наглядно показать. Большая тройка для меня это точно не Марик, давно был, а сейчас это дно. Фонбет никогда не был в тройке. Тоже мое сугубо личное мнение. Смысл прогрева не в сумме. Идет полная иммитация поведения новичка. Логика проставления ставок тоже имеет свою систему, которую мы тоже не собираемся всем рассказывать. Поэтому греют все по разному, вилкуют все по разному, но мы тут потому что делаем деньги с вилок и т.д А кто то кричал и год назад что вилки умерли и сейчас пусть кричат. Никто из вас не задавался вопросом? КАк контора определяет нормального игрока и вилочника? Ведь нормальный игрок в простые дни, когда нет много матчей в лайве, он может поставить на событие и исход, которое учавствует в вилке! Но его не блочат даже если он в плюс большой уходит, это не Хуйбет всеми нами любимый. Так вот. 80% порезки зависит от поведения игрока. Если новый логин создал и начинаешь лупить как проф, и еще на вилки сразу, то и порезка придет очень быстро. Кто ставит суммы на вилки 3.300 рублей и кричит потом вилки умерли. Нормальный ставочник не ставит 3.300, если только на балансе не 13.300. Так что факторов много, отсюда и мнения разнятся. Попробуйте прогреть как надо и увидите разницу. Все кто вилкует на марафоне скажет что не прогретый счет умирает чутьли не после 3 вилки. Но не стоит забывать что прогрев прогреву рознь. Один умник тут писал что прогревает нулевыми вилками))) Вот после таких людей и складывается мнение что прогрев это полное гавно. Я думаю доходчиво обьяснил. Высший пилотаж это лайв вилки, а не прематчи.
Ну высший пилотаж это умение вытягивать деньги на постоянной основе, без лишних телодвижений. Если для кого то прематч - утопия, то это не говорит о том что на нем нельзя работать. Всегда можно найти то что лежит на поверхности, но многие этого не видят.
Лайф похоронил для себя лишь потому, что я слишком эмоционален, по мне лучше это размеренное спокойное "деньгособирательство". А лайф это постоянный адреналин.
Кстати, марафон это самая дойная, безпроблемная контора, счета на ней держаться более 3-4х месяцев с повышенными лимитами.
Очень рад, что весь молодняк начитавших хвалеб о лайфе, окунулись туда с головой))
В общем сколько людей столько и мнений.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Честно, даже не думали. Пиши в телегу. Обсудим.
Гарантия даётся к примеру , что Марик после такого прогрева продержится не менее 50 ставок без пореза?
Без гарантий - в попу иди.
 
  • Like
Реакции: Kudaty и Iron man
V

Vorobeo

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
  • Like
Реакции: Iron man
V

vila

Новичок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
44
Гарантия даётся к примеру , что Марик после такого прогрева продержится не менее 50 ставок без пореза?
Без гарантий - в попу иди.
Да какие там гарантии могут быть, одно неловкое движение и прощай молодость. У меня один счет на марике был около полугода (около 600 ставок премач) не порезанный, получилось так что нужно было перекрыться в лайфе, перекрылся и тут же порезка. Никаких гарантий здесь быть не может. Весь этот "грев" может обосраться одной ставкой.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да какие там гарантии могут быть, одно неловкое движение и прощай молодость. У меня один счет на марике был около полугода (около 600 ставок премач) не порезанный, получилось так что нужно было перекрыться в лайфе, перекрылся и тут же порезка. Никаких гарантий здесь быть не может. Весь этот "грев" может обосраться одной ставкой.
Да у него там - мафия по прокрутке бабла через терминалы.
Был бы ещё гражданин Раши хотябы.
А так - пусть сам без меня в своём казахстане пыхтит.))))
Мне если честно - с ними в падлу работать.)))
 
  • Like
Реакции: vila
L

Lozhka_Nozhik

Вилочник
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
42
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
32
Статус
Кидала
  • Like
Реакции: Iron man
L

Lozhka_Nozhik

Вилочник
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
42
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
32
Статус
Кидала
Да какие там гарантии могут быть, одно неловкое движение и прощай молодость. У меня один счет на марике был около полугода (около 600 ставок премач) не порезанный, получилось так что нужно было перекрыться в лайфе, перекрылся и тут же порезка. Никаких гарантий здесь быть не может. Весь этот "грев" может обосраться одной ставкой.
Хоть один человек понимает, что пишет. Все правильно, как я могу отвечать за его телодвижения))
 
L

Lozhka_Nozhik

Вилочник
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
42
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
32
Статус
Кидала
Собственно цена вопроса вырастает в разы. Заплатить 1500, чтобы вы мои деньги проиграли?) Лудоманы фиговый)
1000-2000 рублей которые ты закинешь) Может для кого то это деньги. Не хочу вые...ваться. Дружань, проблем нет) Не пользуйся прогревом, ты спишись с тем челом, выше он писал что сам греет нулевыми вилками. С ним спишись думаю хороший тандем будет.
 
L

Lozhka_Nozhik

Вилочник
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
42
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
32
Статус
Кидала
Ну высший пилотаж это умение вытягивать деньги на постоянной основе, без лишних телодвижений. Если для кого то прематч - утопия, то это не говорит о том что на нем нельзя работать. Всегда можно найти то что лежит на поверхности, но многие этого не видят.
Лайф похоронил для себя лишь потому, что я слишком эмоционален, по мне лучше это размеренное спокойное "деньгособирательство". А лайф это постоянный адреналин.
Кстати, марафон это самая дойная, безпроблемная контора, счета на ней держаться более 3-4х месяцев с повышенными лимитами.
Очень рад, что весь молодняк начитавших хвалеб о лайфе, окунулись туда с головой))
В общем сколько людей столько и мнений.
Согласен с тобой, дружище. Полностью. Удачи нам всем дальше делать копеечку.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Ну высший пилотаж это умение вытягивать деньги на постоянной основе, без лишних телодвижений. Если для кого то прематч - утопия, то это не говорит о том что на нем нельзя работать. Всегда можно найти то что лежит на поверхности, но многие этого не видят.
Лайф похоронил для себя лишь потому, что я слишком эмоционален, по мне лучше это размеренное спокойное "деньгособирательство". А лайф это постоянный адреналин.
Кстати, марафон это самая дойная, безпроблемная контора, счета на ней держаться более 3-4х месяцев с повышенными лимитами.
Очень рад, что весь молодняк начитавших хвалеб о лайфе, окунулись туда с головой))
В общем сколько людей столько и мнений.
поддержу - почти полтора года пре, и всего три дропа которые живут и сейчас, чем в толпе ломиться, лучше чуть в стороне травку щипать:bye:
 
  • Like
Реакции: vila
V

Vorobeo

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
1000-2000 рублей которые ты закинешь) Может для кого то это деньги. Не хочу вые...ваться. Дружань, проблем нет) Не пользуйся прогревом, ты спишись с тем челом, выше он писал что сам греет нулевыми вилками. С ним спишись думаю хороший тандем будет.
Я просто тебе показываю как это выглядит со стороны. И выше был очень интересный вопрос по поводу гарантий.
 
L

Lozhka_Nozhik

Вилочник
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
42
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
32
Статус
Кидала
Я просто тебе показываю как это выглядит со стороны. И выше был очень интересный вопрос по поводу гарантий.
Хорошо я постараюсь еще раз обьяснить по поводу гарантий. Я прогрею счет, но откуда я знаю как человек после этого прогрева будет вилковать. Человек уже ответил на этот вопрос.
 
  • Like
Реакции: Karman
L

Lozhka_Nozhik

Вилочник
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
42
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
32
Статус
Кидала
поддержу - почти полтора года пре, и всего три дропа которые живут и сейчас, чем в толпе ломиться, лучше чуть в стороне травку щипать:bye:
Согласен, просто у каждого свои аппетиты. На пре можно делать денежку, только у нас уже аппетит избалован лайвом, поэтому вы пока в лайве. Газонокосилкой поработаем.
 
bogdan97

bogdan97

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
ребят, даже не пытайтесь с ним начинать работать. сначала бро называл несколько месяцев, а потом как ни в чем не бывало как в землю провалился и наебал меня на 39к рублей. наверно со своими близкими так же поступает))
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Тема перенесена в черный список!
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
26
feberik
F
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
103
bettacc78
bettacc78
I
Ответы
0
Просмотры
252
ibraproof
I