Зеркало сайта

B

booBUood

Новичок
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Можно ли использовать зеркала сайтов? Или же все таки они не рабочие?
 
B

bort66

Вилочник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
можно, но бывают подставные сайты, вот бот в телеграмм по зеркалам @BKinfo_bot
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно, но бывают подставные сайты, вот бот в телеграмм по зеркалам @BKinfo_bot
который дает не подставные???
как вилочник - который сидит на прокси и впн - может думать о зеркалах?
зачем ему это??
а если так уж нужно, то почему не спросить по почте, в техподдержке БК, а ходить среди мошенников???
 
  • Like
Реакции: Striker
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Прокси всякие бывают...
Тань, на твоём обожаемом проксисе бывает продают такие прокси, через которые ни на бетку, ни на любой оффшор не зайдешь. Меняют конечно, но народ туповат, стесняется саппортам писать.
Думают, что всё как у эппл, работает «из коробки»
С впн другая беда - запотеешь капчу вводить на Олимпе.
Лучший выбор - озаботиться новым айпи, потом подключиться через впн, списаться с поддержкой, получить индивидуальное зеркало.
Остальное от лукавого.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Прокси всякие бывают...
Тань, на твоём обожаемом проксисе бывает продают такие прокси, через которые ни на бетку, ни на любой оффшор не зайдешь. Меняют конечно, но народ туповат, стесняется саппортам писать.
Думают, что всё как у эппл, работает «из коробки»
С впн другая беда - запотеешь капчу вводить на Олимпе.
Лучший выбор - озаботиться новым айпи, потом подключиться через впн, списаться с поддержкой, получить индивидуальное зеркало.
Остальное от лукавого.
каждая снг шарага имеет собственного бота в телеге по выдаче зеркал, и там где есть возможность работать по зеркалу, прикручивать прокси - полнейший долбоебизм. так в свое время из-за этого такие спецы похоронили в зенечке килограммы денег. Хотя было достаточно б\у ноут +свисток ~ 12к и зеня с радостью с одного акка мог отдать до 500к
 
  • Like
Реакции: Striker и SkyVeles
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
каждая снг шарага имеет собственного бота в телеге по выдаче зеркал, и там где есть возможность работать по зеркалу, прикручивать прокси - полнейший долбоебизм
Временами может и так. Но на дистанции я бы не стала пренебрегать прокси.
Во-первых, сами БК это предлагают. Вот берем Зенит. Он предлагает 7 вариантов доступа. Из них 4 варианта = прокси, впн.
Во-вторых, берем его бота по выдаче зеркал @ZenitBetBot Тяжело ли мне сочинить подобное и разбросать приманку по Сети?

Почта [email protected] не меняется веками, если уж припекло зеркалить, то писать на почту, а не искать в Сети.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Временами может и так. Но на дистанции я бы не стала пренебрегать прокси.
Во-первых, сами БК это предлагают. Вот берем Зенит. Он предлагает 7 вариантов доступа. Из них 4 варианта = прокси, впн.
Во-вторых, берем его бота по выдаче зеркал @ZenitBetBot Тяжело ли мне сочинить подобное и разбросать приманку по Сети?

Почта [email protected] не меняется веками, если уж припекло зеркалить, то писать на почту, а не искать в Сети.
по этой теме уже не раз здесь писали, для кого это, для чего, как работает.. про скоринговую систему.... и.т.д. так что бери исследуй тему вместо своих инопланетян
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по этой теме уже не раз здесь писали, для кого это, для чего, как работает.. про скоринговую систему.... и.т.д. так что бери исследуй тему вместо своих инопланетян
Как прекрасно быть тупой! Можно спросить все, что хочешь!)
------------------
Слово скоринг происходит от английского «score» зарабатывать баллы (например, в соревнованиях или играх). По сути, кредитный скоринг и является зарабатыванием дополнительных очков, только вместо игры — заявка на получение финансовой поддержки от кредитной компании.
------------------
Какое это имеет отношение к зеркалам сайтов???
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Как прекрасно быть тупой! Можно спросить все, что хочешь!)
------------------
Слово скоринг происходит от английского «score» зарабатывать баллы (например, в соревнованиях или играх). По сути, кредитный скоринг и является зарабатыванием дополнительных очков, только вместо игры — заявка на получение финансовой поддержки от кредитной компании.
------------------
Какое это имеет отношение к зеркалам сайтов???
прямое
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@SkyVeles, а вы живы? что-то совсем исчезли...
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Сова говорит о "скоринге" от БК, на сколько я понял. Что использование прокси дает тебе "очки", которые приближают к порезке.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Разобраться, какая связь между зеркалами сайтов и системой оценки кредитоспособности какого-то чувака? ))
если скоринговая система для тебя только кредитоспособность каких то чуваков, ну будет сложно, но можно просто забыть и пойти к себе во флудилку хуярить дальше ни о чем
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Сова говорит о "скоринге" от БК, на сколько я понял. Что использование прокси дает тебе "очки", которые приближают к порезке.
именно, при этом у себя на сайте предлагая различные способы впн прокси итд, они получают возможность быстрей наебнуть вилочника но при этом не тронуть попана
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если скоринговая система для тебя только кредитоспособность каких то чуваков, ну будет сложно, но можно просто забыть и пойти к себе во флудилку хуярить дальше ни о чем
Ну-ну, я учусь просто с ужасающей скоростью)) если чего-то не знаю http://statsoft.ru/solutions/tasks/scoring/
Специально вот, для всех, нашла ссылку эту выше.

И что? Прокси там числится хуже, чем старт с места прописки к зеркалу? Охотно верю. Дебилов все предпочитают.

Но идут ли эти дебилы с мест проживания своих дропов-дебилов? Дебилы точно нет. А умники может и да. С мыслями о скоринге. Хотя у них дроп все равно загнется скоро. Зато скоринг соблюли.

Не, ребята. Не надо преувеличивать эту войнушку. Буки болт ложили на все хитрости. Там все много проще. Исследовать там действительно можно. Алгоритм машинный предварительного обнаружения. Но и он не ворочает огромными массивами данных пользователя - смысла нет. И игроку тоже особого смысла применять 1000 хитростей нет - все равно блок будет - по причине вывод больше ввода.

Это банки вынуждены осторожничать. Потому что у них не написано "имею право делать все, что захочу с вашими деньгами". А буки все такое приписали себе. Ну и зачем мне напрягаться со скорингом, если я всегда могу послать вас во Львов?))
 
Последнее редактирование:
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это так, что если мне надо вам платить, то я пишу вам, что сначала вы должны отправить мне письмо во Львов, строго не заказное, на а/я. Которое я никогда не получу от вас.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы можете выигрывать у меня сколько угодно - фантиков на мониторе! Стану я за вами бегать, делать мне нечего... Вот когда вы захотите вместо фантиков получить деньги, вот тогда мы и поговорим, по моим правилам, где написано, что имею право послать вас - без всяких объяснений.