Зеркало сайта

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это все очень похоже на мои исследования валуев. Когда я решила двигаться от простых методов к вершине - к нейронным сетям - и загнулась там, сама стала нейронной сетью - без денег - а простыми методами только и щелкают вокруг, по 300К в месяц... ну да, орехи мельчают, но до необходимости нейронных сетей точно еще очень далеко, как и до скорингов разных там...
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Ну-ну, я учусь просто с ужасающей скоростью)) если чего-то не знаю http://statsoft.ru/solutions/tasks/scoring/
Специально вот, для всех, нашла ссылку эту выше.

И что? Прокси там числится хуже, чем старт с места прописки к зеркалу? Охотно верю. Дебилов все предпочитают.

Но идут ли эти дебилы с мест проживания своих дропов-дебилов? Дебилы точно нет. А умники может и да. С мыслями о скоринге. Хотя у них дроп все равно загнется скоро. Зато скоринг соблюли.

Не, ребята. Не надо преувеличивать эту войнушку. Буки болт ложили на все хитрости. Там все много проще. Исследовать там действительно можно. Алгоритм машинный предварительного обнаружения. Но и он не ворочает огромными массивами данных пользователя - смысла нет. И игроку тоже особого смысла применять 1000 хитростей нет - все равно блок будет - по причине вывод больше ввода.

Это банки вынуждены осторожничать. Потому что у них не написано "имею право делать все, что захочу с вашими деньгами". А буки все такое приписали себе. Ну и зачем мне напрягаться со скорингом, если я всегда могу послать вас во Львов?))
про зенит ты выше не прочла, ну хуй с ним
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
про зенит ты выше не прочла, ну хуй с ним
Что про зенит? Что он точно провоцировал на прокси вместо зеркал? Если и было, то не думаю, что система. Зенит все время что-то меняет у себя... Или мне на Бетсити равняться, тоже нетипичную? Я - патриотка, я равняюсь на Марафон!)
 

Similar Threads

A
Ответы
0
Просмотры
1
acbd1234sdsg22ts
A
K
Ответы
18
Просмотры
773
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
260
ibraproof
I
G
Ответы
0
Просмотры
202
grom777
G