Части вилок

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Впереди выходные, вопрос всем. Ответ на который сходу может назвать тот, кто ведет долгую статистику, т.е. имеет на руках факты. Но и мысли тоже важны.

Итак, возьмем самый простой случай: вилка с 2 плечами между 2 (и только между ними все время) БК.

- Раз наши ставки есть вилки, то кривая нашей прибыли будет монотонно растущей линией (абстрагируемся от технических не успел и т.п.). Хорошей линией. Почти прямой. Вверх и вверх.

- Понятно, что эта линия есть сумма 2 линий прибылей в каждой БК. Наша суммарная линия идет вверх, монотонно, заканчивается в положительных значениях оси ОУ. Вопрос: а как ведут себя те 2 линии?

- У кого есть статистика, тот может взять и посмотреть. Но и без нее (без статистики) я начинаю думать и у меня странные выводы получаются.

- Всего возможны 3 варианта.
Вариант 1: обе линии болтаются-заканчиваются в положительных значениях ОУ.
Вариант 2: одна линия болтается-заканчивается в положительных, а другая в отрицательных ОУ.
Вариант 3: обе линии болтаются вокруг нуля, заканчиваясь то в плюсе, то в минусе...

- Первые два варианта легко себе представить и понять физически: 1) валуи как бы поровну в каждой БК 2) валуи преимущественно только в одной БК.

- А вот вариант 3 чисто по мыслям кажется мне невозможным: возьмите карандаш и попробуйте нарисовать - вам придется все время увеличивать и увеличивать амплитуды колебаний линий вокруг нуля - ладно, нарисовать можно, но как понять такое чудо в жизни, это же реальные ставки! откуда возьмутся причины для глобальнейших нарастающих качелей?

- Это все к тому, что если в реальности реализуется только Вариант 1 или Вариант 2, то стоит присмотреться далее: а нет ли такого, что здесь только в 10% Вариант 1, а в 90% Вариант 2 - т.е. нет ли такого, что в 90% ставки в двух БК есть частью деньги на ветер, всего лишь для собственных нервов, детские страхи? Как я не верю в Вариант 3, так не верю (меньше, но все же не верю) в Вариант 1 - просто из чистого мышления) - если это правильно, то зачем выбрасывать деньги?
 
  • Like
Реакции: Akula
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
если вилки плюсовые то не могут они болтаться возле нуля, прибыль же должна куда то идти
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Вариант 2,так и есть,что часть деньги уходит на ветер.Между двух б.к. всегда(на дистанции конечно) в одной в верх а в другой в низ.Поэтому и текут деньги в одном направлении из одной в другую.Если ставить только плечё валуйное,то рои будет 5-10%.Вельюбет он и в Африке вельюбет.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Впереди выходные, вопрос всем. Ответ на который сходу может назвать тот, кто ведет долгую статистику, т.е. имеет на руках факты. Но и мысли тоже важны.

Итак, возьмем самый простой случай: вилка с 2 плечами между 2 (и только между ними все время) БК.

- Раз наши ставки есть вилки, то кривая нашей прибыли будет монотонно растущей линией (абстрагируемся от технических не успел и т.п.). Хорошей линией. Почти прямой. Вверх и вверх.

- Понятно, что эта линия есть сумма 2 линий прибылей в каждой БК. Наша суммарная линия идет вверх, монотонно, заканчивается в положительных значениях оси ОУ. Вопрос: а как ведут себя те 2 линии?

- У кого есть статистика, тот может взять и посмотреть. Но и без нее (без статистики) я начинаю думать и у меня странные выводы получаются.

- Всего возможны 3 варианта.
Вариант 1: обе линии болтаются-заканчиваются в положительных значениях ОУ.
Вариант 2: одна линия болтается-заканчивается в положительных, а другая в отрицательных ОУ.
Вариант 3: обе линии болтаются вокруг нуля, заканчиваясь то в плюсе, то в минусе...

- Первые два варианта легко себе представить и понять физически: 1) валуи как бы поровну в каждой БК 2) валуи преимущественно только в одной БК.

- А вот вариант 3 чисто по мыслям кажется мне невозможным: возьмите карандаш и попробуйте нарисовать - вам придется все время увеличивать и увеличивать амплитуды колебаний линий вокруг нуля - ладно, нарисовать можно, но как понять такое чудо в жизни, это же реальные ставки! откуда возьмутся причины для глобальнейших нарастающих качелей?

- Это все к тому, что если в реальности реализуется только Вариант 1 или Вариант 2, то стоит присмотреться далее: а нет ли такого, что здесь только в 10% Вариант 1, а в 90% Вариант 2 - т.е. нет ли такого, что в 90% ставки в двух БК есть частью деньги на ветер, всего лишь для собственных нервов, детские страхи? Как я не верю в Вариант 3, так не верю (меньше, но все же не верю) в Вариант 1 - просто из чистого мышления) - если это правильно, то зачем выбрасывать деньги?
Ты пишешь всегда так длинно,но всё же интересно.Можно ведь короче:НАХРЕНА СТАВИТЬ ВТОРОЕ ПЛЕЧЁ,ЕСЛИ БАБКИ ТЕКУТ ТОЛЬКО В ОДНУ СТОРОНУ.
Я не ставлю только на одно плечё потому,что диспа мне не друг вообще,ну или не подруга.Я осознано страхую невалуйное плечё в ноль и на дистанции прибыль получается больше чем при равномерном распредилении прибыли.Ну если только жирные вилки где хочется сдесь и сейчас получить 15% с любого плеча(но и в таком случае то же плюсовее всё равно прибыль гнать на валуйное плечё или ставить только одно).
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
то что ты называешь "амплитудой" есть случайная величина, чем она больше, тем вероятность ее появления меньше
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Когда ставишь на два плеча.
То исключаешь риск- стать одноплечевым, минусовым попаном.
Считающим себя дофуя умным.)))
 
M

Mazhei

Вилочник
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
28
Реакции
15
Баллы
3
Сегодня все идет на одну контору - завтра всё в другую. Ставить на одно плечо - проеб. Ставлю только в двух конторах
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще раз по поводу всех комментов - следите за мыслью - хотя бы просто интереса ради.

1) Ставим вилки все время только для пары БК, много вилок, чтобы статистика была.

2) Рисуем график нашей прибыли от числа ставок. Раз это вилки, то график будет монотонно растущей линией, от 0 и в положительные значения. Может даже восходящая прямая (а не кривая) быть, если ставки держать соответственно.

3) Но вся наша прибыль есть сумма прибылей от ставок в БК1 и в БК2. Т.е. наш график есть сложение двух графиков = прибыли в БК1 и в БК2.

4) Далее самое оно: берите в руки карандаш, нарисуйте сначала график всей прибыли - можно просто прямую под углом вверх - а потом пробуйте нарисовать кривые, которые в сумме давали бы эту прямую. Когда попробуете, то поймете, о чем я.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сегодня все идет на одну контору - завтра всё в другую. Ставить на одно плечо - проеб. Ставлю только в двух конторах
А я вот выдвигаю гипотезу - чисто из геометрии - что НЕТ! так не будет! если вы посмотрите статистику, достаточную статистику, то, наверное, обнаружите, что попеременно нырять в минус обе БК не могут, не будут - либо обе будут плюсовать, либо одна плюсует, а другая минусует. Тупо потому, что линии начертить, которые в сумме дали бы монотонный рост, не так-то просто.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда ставишь на два плеча.
То исключаешь риск- стать одноплечевым, минусовым попаном.
Считающим себя дофуя умным.)))
Здесь не ум нужен, а всего лишь статистика. По статистике кирпич на голову падает не так часто и большинство выходит их подъезда без шлема. И такой способ - без шлема - оказывается более выигрышным, чем "безрисковый".
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не ставлю только на одно плечё потому,что диспа мне не друг вообще,ну или не подруга...
Хорошо, что вы это понимаете. Прошу вас разъяснять по ходу этот момент товарищам) Которые на самом деле могут думать, что а) 2 плеча обязательно б) банк может перетекать из одной БК в другую.

Банк может только расти или убывать, перетекать он никуда не может - очень глупо кто-то ляпнул, а потом подхватили. Я даже сверхидиотизм встречала по этому поводу: если у вас застряли деньги в БК, то вилками вы сможете перегнать банк в другую БК.

Если у вас реализуется Вариант 2 (валуи в одной определенной БК), то ставить также и во второй БК есть просто-напросто детская болезнь "мне страшно, я закрою глаза одеялом, в данном случае проигрышными на дистанции ставками во второй БК".

Перелив-Возможен сообразил, что для его психики достаточно не иметь минуса и тратит на одеяло минимум - а сообразили ли это другие?

И потом, если все дело в том, чтобы организм не вздрагивал, то может проще вообще не тянуть одеяло вторых ставок, даже по минимуму, а
- отдавать эти деньги мне, я буду молить духов за ваше процветание))
- купить себе мороженое, как проигрыш в валуйном ряду, так и мороженое для успокоения
- или пиво
- или стать мазохистом
- или верующим, что это жертвоприношение духам игры))
Короче, кидать деньги БК - исключительно для комфорта ваших нежных нервов - не лучший вариант для настоящего бойца, так я считаю))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Еще раз по поводу всех комментов - следите за мыслью - хотя бы просто интереса ради.

1) Ставим вилки все время только для пары БК, много вилок, чтобы статистика была.

2) Рисуем график нашей прибыли от числа ставок. Раз это вилки, то график будет монотонно растущей линией, от 0 и в положительные значения. Может даже восходящая прямая (а не кривая) быть, если ставки держать соответственно.

3) Но вся наша прибыль есть сумма прибылей от ставок в БК1 и в БК2. Т.е. наш график есть сложение двух графиков = прибыли в БК1 и в БК2.

4) Далее самое оно: берите в руки карандаш, нарисуйте сначала график всей прибыли - можно просто прямую под углом вверх - а потом пробуйте нарисовать кривые, которые в сумме давали бы эту прямую. Когда попробуете, то поймете, о чем я.
Так чего это даст,тут и рисовать то не нужно,всё и без рисунка видно.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Кто ставит на два плеча- тот пьёт шампанское когда захочет.
Кто ставит на одно плечо- может быть тоже пьёт.
Но не так часто как ему бы хотелось.
Так понятно?
 
  • Like
Реакции: Mazhei
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Если у вас реализуется Вариант 2 (валуи в одной определенной БК), то ставить также и во второй БК есть просто-напросто детская болезнь "мне страшно, я закрою глаза одеялом, в данном случае проигрышными на дистанции ставками во второй БК".
Имея к примеру 100к в одной б.к. и ставить там валуи по 1% от банка(больше процент от банка-больше просадка и риск)-то прибыль будет меньше,чем если закинуть по 50к в две б.к. и ставить оба плеча но суммой больше,например 5000р на плечё.Посчитать не сложно,что в первом примере ставя в одной б.к. по 1к-мы заработаем меньше чем во втором,где мы ставим в обеих б.к. по 5000р.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Кто ставит на два плеча- тот пьёт шампанское когда захочет.
Кто ставит на одно плечо- может быть тоже пьёт.
Но не так часто как ему бы хотелось.
Так понятно?
Полностью согласен,приэтом в вилках профит больше при одинаковом банке.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если мы рассматриваем Вариант 2 (валуи преимущественно в одной БК), то я математически права - ставки также во второй БК есть выброшенные деньги. А то, что мне возражают здесь сводится к важной роли страховки - не только для нервов, но и для процесса. Я здесь как бы согласна, но давайте рассмотрим все аккуратнее.

Ставки во второй БК - это регулярные взносы в страховую компанию, которая в случае проигрыша в первой (валуйной) БК тут же возмещает вам потери (или даже дает ожидаемый выигрыш в классическом случае). Это все хорошо, плохо лишь то, что страховые взносы от вас уходят.

Дисперсия при чисто валуйных ставках будет всегда. Но так ли это плохо? В начале процесса - когда еще не вырос банк - это, действительно, может быть плохо. А вот потом, если вы не тратите бездумно нажитое, вам не то, чтобы пофиг, но почти пофиг. Приведу реальные примеры. Недавно ДимОК сообщил, что дисперсия за неделю съела 500К баксов. Спокойно так сообщил. Потому что нажил несколько лимонов. А начинал строго при 500К - вот при начале дисперсия могла прибить его, а потом уже нет, уже пофиг. Когда вы гоните без глушителя, то главное выехать за город, чтобы не прибили, а потом вам уже пофиг и вы в гораздо большем плюсе. Когда самолет на взлете, то вертикальная болтанка может прибить его, а на высоте уже пофиг, можно гнать и гнать, швырнет километр вниз-вверх - пофиг, вы с запасом. В 1Х есть страхование ставки, я почитала и решила гнать свои валуи без него - и все вышло, с гораздо большим плюсом. Т.е. в этом абзаце я о том, что платить страховку надо с пониманием места и времени.

Далее, мне не нравится, что страховка уходит кому-то, а не мне. Я тоже могла бы организовать "Второе плечо" - вы регулярно даете мне взносы, а я возмещаю вам проигрыши))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, чтобы встать на ноги, чтобы вырасти из детского возраста действительно нужна страховка родительских рук. Но потом? Не продуктивнее ли потом жить самостоятельной жизнью, с рисками-просадками? Природа для своих организмов так и делает. А вот вилочники для своих организмов держат детство. Почему?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Далее, мне не нравится, что страховка уходит кому-то, а не мне. Я тоже могла бы организовать "Второе плечо" - вы регулярно даете мне взносы, а я возмещаю вам проигрыши))
Страховка уходит конечно,пофиг на неё,благодаря ей я иду в верх всегда без падений и зарабатывая больше чем без страховки.
Ты со своим банком могла бы заработать в два раза больше и это минимум,можешь дальше жалеть,что страховка идёт кому-то,а не тебе.Когда проигрывает у тебя ставка без перекрытия в другой б.к-то кому уходят деньги?В моём случае,при перекрытии обеих плечь,деньги идут всегда комне,я их вижу каждый день,и пофиг мне что они идут с одной б.к. в большей степени.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
На дистанции? Конечно, же в вилках - на дистанции - профит меньше, чем в просто валуйных ставках. О чем вы и сами пишите все время.
Я уже пояснил,что при одинаковом банке,на вилках заработок больше чем на валуях,хоть на дистанции хоть без неё. Ты поставишь 100 ставок по 1к за несколько дней(ну ладно за два дня)чтоб проставить весь банк на переаценённые кэфы.А я поставлю весь банк сегодня за 10 вилок(те же 100к)и по выходным могу два раза обернуть этот банк.
Вот тут я и заработаю больше так как я буду прокручивать свой банк больше чем ты.
 
  • Like
Реакции: nikodim.krokodilov

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
455
ВладимирS
В
Videntis
Ответы
27
Просмотры
4K
Videntis
Videntis
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
922
Олег2022
Олег2022