Части вилок

Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
А мы удивляемся почему говнобуки тормозят с изменением кэфов,тут сам гранд Пинакл оказывается тормозит в лайве на угловых.Да я частенько вижу в лайве вилки более 10% пинка-марик на угловые,тут и сканер не нужен.Только я думал что это марик ошибается.А по форам и тоталам в лайве бывают косяки с возвратами у Пинки?
Если нет явного косяка (не учли гол/удаление, или не меняется коф с течением времени), то я на футболе, если честно, не помню возвратов
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За что я ненавижу западные логики? За многое. За негров, в том числе. Но сейчас не о неграх, о себе.

Английским языком попросила Бетфаир-Букмекера прояснить свою позицию касательно ботов, так как в их Правилах молчание. Вопрос приличный, большинство БК откровенно пишут (грозный) ответ на него. Любой может прочитать.

Мне ответили спустя много часов. На русском. Что сначала я должна зарегиться у них, а потом они будут читать мой вопрос. Образец откровенного западного идиотизма: "Ваш автобус едет в пункт Н? Сначала купите билет, а потом мы вас услышим".

Написала им "Прошу Вас подтвердить, что ответ на вопрос запрещена или разрешена у вас автоматизация ставок не дается любому гражданину, а только лишь таковому, который зарегистрировался у вас. С удивлением, tania_v" Пусть пишут. Подам на них в Европейский Суд))

Идиоты...
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
С хуйбета лучше начни. Они же тебе кефы срезали
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С хуйбета лучше начни. Они же тебе кефы срезали
Это их право, о чем и предупреждают всех, всех граждан, даже тех, кто еще не зарегился.
А вот держать свои правила под полой - это неправильно.
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Это их право, о чем и предупреждают всех, всех граждан, даже тех, кто еще не зарегился.
А вот держать свои правила под полой - это неправильно.
Татьяна, у каждой конторы правила написаны так, что они их могут трактовать как им это будет удобно. И у ВСЕХ без исключения есть пункты, по которым они могут:
1. не выплатить деньги
2. закрыть счет без предупреждения и обоснования
3. и т.д.

По этому вычитывать правила большого смысла нет. Как Вы уже писали ранее - если вы будете не угодны конторе, Вам не дадут там ставить. И спортбук Вам не разрешит автоматизировать там ставки, а если и разрешит, то через время Вы все равно получите блокировку без объяснения причин и без возврата средств.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Пока ты выгоден БК, они будут закрывать глаза и на мультяшность, и на автоматизацию, и на послеголы.

Как только они поймут что ты их еб**шь, то поменяют позу, и раком окажешься уже ты))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За что я ненавижу западные логики? За многое. За негров, в том числе. Но сейчас не о неграх, о себе.

Английским языком попросила Бетфаир-Букмекера прояснить свою позицию касательно ботов, так как в их Правилах молчание. Вопрос приличный, большинство БК откровенно пишут (грозный) ответ на него. Любой может прочитать.

Мне ответили спустя много часов. На русском. Что сначала я должна зарегиться у них, а потом они будут читать мой вопрос. Образец откровенного западного идиотизма: "Ваш автобус едет в пункт Н? Сначала купите билет, а потом мы вас услышим".

Написала им "Прошу Вас подтвердить, что ответ на вопрос запрещена или разрешена у вас автоматизация ставок не дается любому гражданину, а только лишь таковому, который зарегистрировался у вас. С удивлением, tania_v" Пусть пишут. Подам на них в Европейский Суд))

Идиоты...
Сегодня пришло продолжение моего обращения, цитирую ниже (выделено ими).
---------------------------------------
Здравствуйте, tania!
Спасибо за Ваше письмо.
Примите наши извинения за доставленные неудобства.
Вы правы, не обязательно быть регистрированным игроком для вопросов о Правилах.
У нас часто клиенты пишут, но они уже регистрированы, но с разных емайлов.
Отвечаю на Ваш вопрос - Использовать боты можно на Бирже.
---------------------------------------

Т.е. букмекер бетфаир оставляет вопрос с ботами на риск игрока.
Но это азиатская традиция: что не разрешено, то запрещено.
В европах наоборот: что не запрещено, то разрешено.
Следовательно, я могла бы и дальше давить на них в переписке.
Или подавать в суд при наказании за бота.
Но пока что нет особой охоты, может, в свое время.

Сам по себе вопрос важен: есть много вилок пинакл-букмекер бетфаир, если поставить ботов на оба конца, то можно было бы иметь деньги с воздуха.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Сам по себе вопрос важен: есть много вилок пинакл-букмекер бетфаир, если поставить ботов на оба конца, то можно было бы иметь деньги с воздуха.
Тебя букмекер бетфаир порежет быстро,это не биржа а обычный бук.Там порезка будет 100%.
 
  • Like
Реакции: Karman
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Или подавать в суд при наказании за бота.
Вы это серьезно? Повторюсь, по их правилам они могут блокировать любые акаунты без объяснения причин. Вам даже не скажут за что заблокировали! И со спортбуком это частая практика.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Деньги из воздуха делаются только на прожаже воздуха,уже есть бизнесмен продающий законсервированный воздух из разных городов.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы это серьезно? Повторюсь, по их правилам они могут блокировать любые акаунты без объяснения причин. Вам даже не скажут за что заблокировали! И со спортбуком это частая практика.
Да, я в курсе. Написала в общем) Тем не менее, в европах есть свой специфический идиотизм: женщина обожгла себе руки горячим кофе, подала в суд - почему на стаканчике не было написано, что кофе горячий?! - и выиграла!!! да еще как выиграла!!! - а компанию заставили писать "осторожно, пальцы не опускать..."
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я подумала, что раз эта тема достигла 16-страницития, то пора ей и рожать уже ))
Другую тему.
В той же идеологии.
Но более деловую, практичную, более целеустремленную.
http://kit-capper.com/threads/vilki-ehto-delo-politicheskoe.1458/
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
516
ВладимирS
В
Videntis
Ответы
29
Просмотры
4K
Videntis
Videntis
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
937
Олег2022
Олег2022