200 тысяч в месяц. Миф или реальность?

А сколько ты зарабатываешь на вилках в месяц?

  • 0 (для начинающих)

    Голосов: 159 39,7%
  • 1000-50000 ( для таких как я)

    Голосов: 134 33,4%
  • 50000-150000 ( для реалистов)

    Голосов: 81 20,2%
  • 150000-1000000 ( для пизфантазеров=))

    Голосов: 27 6,7%

  • Всего проголосовало
    401
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Но и не приносит столь нужной прибыли. Я уже говорил. В среднем по России недвижка сдается за 1% в месяц от цены. То есть хата стоит 1.5 ляма, 15 в месяц это в среднем. Добавь сюда ремонты, налоги, квартплату, просто на поиски новых жильцов, и получишь что выгоднее просто положить деньги в банк, скажем в долларах.
Ну у нас по долларовым вкладам процент безбожно низок, а так соглашусь, да.
 
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Но и не приносит столь нужной прибыли. Я уже говорил. В среднем по России недвижка сдается за 1% в месяц от цены. То есть хата стоит 1.5 ляма, 15 в месяц это в среднем. Добавь сюда ремонты, налоги, квартплату, просто на поиски новых жильцов, и получишь что выгоднее просто положить деньги в банк, скажем в долларах.
Да и с издержками никто не спорит и с доходностью. Я про то, что нужно еще оценивать растет ли в цене кв.м. Вот если в долларах вклад - то расклад сопоставим.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
По поводу недвижки я писал. Доход как там как в сбербанке на депозите.
про банки и депозиты - я хатку взял в 14 году на деньги которые откладывал на учебу сыну, потом как известно баксик скакнул и все депозиты малехо обесценились, а хатка нет, по бизнесу - это не мое, для этого нужно натуру иметь, но вот вкладам в банках на крупные суммы я не доверяю уже давно, так как пережил не одну такую ебонь начиная с девяностых, лично я к старости готовлюсь, желательно к спокойной:biggrin:
 
L

loban

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
Ребята подскажите если не отяготит, секретов не надо просто напутсвие хочу.

Кратко предистория. Работал валуями в прематч, отработал СНГ конторы марафон, фон, 1Хбет, фавбет в общем не плохо было, были заморочи но решаемо было. Поднакопил банк и решил что с банком 1000 доларов стремно и нет смысла по СНГ. Решил на заграницу выбрал как самого надежного, который хотябы выплачивает Бет365. Акаунт на меня, причем все кристально: деньги депнул с карты виза, прошел PCV. В общем итог такой порезали где-то через 200 ставок. Сделал 20% к банку.

Короч сейчас в растерянности имеет ли смысл вообще валуями заниматься (вилки особенно лайв не интерисуют), думал по тиху буду делать на валуях на западных конторах с банком в 1000 доларов, я чето арифметика не сходиться(тут лично меня порезали) а если нормальных дропов брать ручных то на пиво только заработаеш.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Вклады в наших (оху%вших) банках, в нашем (ё%нутом) государстве - это такое себе предприятие. Учитывая нарастающие тенденции к тотальному контролю за средствами граждан (под глупыми предлогами борьбы с теневиками, финансированием терроризма и борьбой с "туниядцами") , сувать пару лямов этим чертям, с возможной, в последствии заморозкой и походами к товарищу майору за "объяснениями происхождения денег"? Хата - оно, выглядит надежнее/спокойнее.
 
S

S1np

Новичок
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
33
Какая недвига еще, чел в нулевых застрял походу. И что значит заработал пару лямов на ставках и в бизнес вложил, где связь то вообще? где гарантия, что твой бизнес принесет тебе хотя бы прибыль? Ты умеешь вилковать, вот и вилкуй, а в любой другой сфере - ты первоклашка некомпетентная и за свое обучение первое время будешь платить или ты на продаже кофе собрался делать 100%/мес к депо...

Касаемо недвиги ситуация такая: в рф народ дохнет, никто не рожает и по идее количество жилого квадратного метра на тушу населения с каждым годом только растет, к тому же застройки во всех городах, то есть недвига должна дешеветь. Но все дело в том, что сейчас поддерживать условные хрущевки просто невыгодно, по всем нормам там или под снос, или кап ремонты со всеми инфраструтурами, само собой этим никто не занимается и ничего не ремонтируют. Строить новые кварталы - дешевле и проще. Дальше зарабатывают банки с ипотеками на 200 лет, застройщики и ремонтники, чуть ли не самая проблемная каста народонаселения. Управляющие компании грызутся за новостройки, потому что бабки за кап-ремонты почти все оседают в карманах первые лет 15, это такой же бизнес как и пенсионные фонды, один в один.

Поэтому если ты считаешь, что зарабатываешь на сдаче жилой недвиги, то я тебе расстрою, зарабатывают все кроме тебя, зарабатывают все на тебе, даже тот же арендосъемщик, что не влезает в 20-летнюю кабалу
 
  • Like
Реакции: Минусовой
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Ребята подскажите если не отяготит, секретов не надо просто напутсвие хочу.

Кратко предистория. Работал валуями в прематч, отработал СНГ конторы марафон, фон, 1Хбет, фавбет в общем не плохо было, были заморочи но решаемо было. Поднакопил банк и решил что с банком 1000 доларов стремно и нет смысла по СНГ. Решил на заграницу выбрал как самого надежного, который хотябы выплачивает Бет365. Акаунт на меня, причем все кристально: деньги депнул с карты виза, прошел PCV. В общем итог такой порезали где-то через 200 ставок. Сделал 20% к банку.

Короч сейчас в растерянности имеет ли смысл вообще валуями заниматься (вилки особенно лайв не интерисуют), думал по тиху буду делать на валуях на западных конторах с банком в 1000 доларов, я чето арифметика не сходиться(тут лично меня порезали) а если нормальных дропов брать ручных то на пиво только заработаеш.
Какой ты хочешь совет?
А) Наращивай банк, покупай ручных дропов, чтоб хватало не тока не пивас.
Б) Уходи из валуев
В) Пробуй другие БК.

Других вариантов нет.
 
L

loban

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
Ну вот и интересует больше всего есть ли бк в которых не стремно держать окала 1тыс. долларов, а валую практически у всех бк есть
А с валуев куда уходит, вилки с кем не общаюсь все хуже и хуже, по мне дак вообще скоро кислород перекроют вилочникам
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Ну вот и интересует больше всего есть ли бк в которых не стремно держать окала 1тыс. долларов, а валую практически у всех бк есть
А с валуев куда уходит, вилки с кем не общаюсь все хуже и хуже, по мне дак вообще скоро кислород перекроют вилочникам
Все яйца в одной корзине не держи.
Ручные дропы уберегут тебя от потери бабок в норманых конторах, но вот время за которое дадут вывод может показаться долгим.
 
L

loban

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
Вот и интерисуют нормальные конторы. Кроме бет365 все говном кажется, они хоть выплачивают, а так большое депо потерять стремно
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Я ебу тут сладких теоретиков собралось :good:

10к у.е. оказывается зарплата среднего специалиста по мировым меркам? Даже в странах с охуеннейшим ВВП о такой avg зарплате не мечтают

У другого 7 млн рублей стоит неплохая московская квартира...

Осталось дождаться сказочника из хакасского ПГТ, чтобы он снова напиздел, что 400,000 деревянных в вилках в месяц не предел, ибо "он видел подобных людей".

Парни, делаете свои пару сотен (или десятков) в месяц? Хороший приработок, порадуете свои семьи - дай вам бог здоровья.

Но вот то, что вилки в том виде, в котором вы привыкли их дрочить, что называется "просчитаны" - это факт и ещё какое-то время конечо ухищрения всяческие с говнобуками ещё пройдут, но в скором придётся идти в непуганные конторы, ориентированные не на русскоязычную публику. И тут как раз-таки многие сломают зубки: нет нихуя ни платёжек (скриллы ваши, нетеллеры, палки и прочие палки в жопе не считаются), ни выхода к ним (пластик рассылают по SEPA + видеоверифы и прочие антифрод штучки, которые обойти, сидя в компьютерном кресле за 600$, купленном с шальных бабок в далёком 2016-ом и расположенном территориально в условном Абакане уже не получится), я уже молчу об отсутствии доступа к полным комплектам документов (обоссанцы типа Игоря Смартарбоссанцера тоже не считаются).

Банально на изучение всех этих движух уйдёт, а даже те стойкие, кто сможешь повысить свой уровень знания английского с божественного Elementary, сдохнут на стадии построения всей этой логистики.

А всё потому, что кроме ебливых вилок и делать-то нихуя не умеем в беттинге. В плюсе как обычно создатели сканеров (парсеров за пару копеек) и конторы, которым вы относите отжатые у них бабки во время экспериментов.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
А всё потому, что кроме ебливых вилок и делать-то нихуя не умеем в беттинге.
Может тебе и вилки не по зубам? Если ты их так называешь?

Парни, делаете свои пару сотен (или десятков) в месяц? Хороший приработок, порадуете свои семьи - дай вам бог здоровья.
В чем у тебя психологический барьер?
Чем ограничена по твоему мнению прибыль от вилок? В моем понимании это 1) оборотные средства 2) знания 3) Уделяемое время.
Первое, второе решаемо, для третьего можно нанять людей на несложную, рутинную работу отнимающую много времени.
Так в чем проблема, если получается несколько сотен, сделать несколько миллионов?

10к у.е. оказывается зарплата среднего специалиста по мировым меркам? Даже в странах с охуеннейшим ВВП о такой avg зарплате не мечтают
По меркам развитого мира. Или ты на Камбоджу собрался ровняться?

zp.jpg
 
  • Like
Реакции: Winterskrim
L

loban

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
Согласен полностью с постом Tipster

Вообще рынок букмекерства проседает, если он раньше рос за счет притока новых попанов то сейчас их брать практически негде, в ширь уже не выростишь и приходиться уменьшать издержки путем отсева нежелательных игроков, раньше на которых было просто похрен так как все цвело и пахло и всем хватало. Что делать? искать не станартные подходы, зная что как было уже не будет. А тупо дрочить вилки это путь в никуда, нужен запасной аэродром.
 
  • Like
Реакции: Goon$$
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Согласен полностью с постом Tipster

Вообще рынок букмекерства проседает, если он раньше рос за счет притока новых попанов то сейчас их брать практически негде, в ширь уже не выростишь и приходиться уменьшать издержки путем отсева нежелательных игроков, раньше на которых было просто похрен так как все цвело и пахло и всем хватало. Что делать? искать не станартные подходы, зная что как было уже не будет. А тупо дрочить вилки это путь в никуда, нужен запасной аэродром.
По твоему легализация, ЦУПИС, и реклама на крупнейших ТВ каналах страны не дает приток новых папанов?
По моему это раньше его небыло. БК по сути были вне закона и вне рекламы. Даже пункты приема ставок находились как правило где то в закутке с небольшой вывеской.

Сейчас все иначе.
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
@stanislav.pervin
Раньше не было такой сильной популяризации спекулятивных ставок, и уж тем более арбитражного беттинга. Если раньше букмекерские компании были закрыты от сторонних кастомных или базовых субнишевых antifraud решений, то сейчас они открыты.
В то время бонусхантинг был исключительно европейский, сейчас же появился "российский бонусхантинг",от названия которого до сих пор появляется улыбка на лице.

Маркетинговая стратегия конкретных групп компаний среди букмекеров, за последний год показывает просто невероятные результаты. Они большие молодцы в этом плане. Остается лишь собраться в условный саммит, как когда-то это сделали табачные компании, и начать свою большую игру.
Количество новой аудитории оутсайдеров стало очень много. Пока можно считать, что большая часть спекулятивного трафика в СНГ этим компенсируется. Однако, рано или поздно, тотальная тупость и отсутствия некоторых компаний видеть реальную экономию, как минимум похоронив аудиторию-юзеров автоматизированных программ - пройдет.
Уже на это обратили внимание Фонбет и Лига Ставок, однако я сомневаюсь, что они воспроизведут на свет свое решение быстро, по очевидным причинам.

Что касается классического ручного арбитражного беттинга, то он безусловно будет жить. Во-первых только по СНГ масса возможности входить в 1-5%. И второе - мир.
 
L

loban

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
Musqirvr вы так высокопарно все написали что не до конца понятно.
Можно для "села" простыми словами сказать в какую сторону смотреть в отрасли?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
вопрос не по теме, но тем не менее
1) Кто использует брокера Вуддс? забросил их меньше года назад, интересует не скурвились ли ребята?
2) и какой калькулятор посоветуете для разных валют? просто всегда использовал бакс, вбил в шуребете и аллбетсе евро - бакс и на евро сумму показывает разную, разница не очень существенная , но тем не менее хотелось бы знать какой показывает точнее?
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
223
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
339
Proxies
Proxies
M
Ответы
14
Просмотры
690
milozare
M
zpcny
Ответы
9
Просмотры
612
zpcny
zpcny
changemyip
Ответы
2
Просмотры
464
changemyip
changemyip