3 монитора, 3 разных дропа, единовременно, как сделать?

S

Shindo21

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Всем привет!

Задача такая: Одновременно работают 3 монитора. Суть в том, чтобы на трех мониторах дублировалось полностью одно и тоже действие. Есть главный монитор, 2 других за ним полностью повторяют, идентично на 100%. Но при этом задача такая, чтобы это были бы как будто 3 разных компьютера, с разными IP, железом, и т.д. и т.п.

У меня 2 теории есть как это сделать.

1) 1 системный блок, 3 монитора, 3 виртуальные машины, и какая-то специальная программа их синхронизирует
2) 3 системных блока, 3 монитора, и программа синхронизации между ними.

Вопрос для меня важный, буду очень признателен. Кто мне персонально объяснит от А до Я как это осуществить, поддержку рублем.

Ответы пишите здесь, или кто хочет персонально мне объяснить, пишите сразу в личку ВК https://vk.com/id478639815
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Подробнее опиши что нужно, будет автоматика работать, а ты хочешь с 3 мониторов наблюдать просто, или хочешь сам управлять мышкой и клавой на одной системе, и чтобы на 2 дублировалось?
 
S

Shindo21

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Мне нужно полное, зеркальное дублирование моих действий с помощью клавиатуры и мышки на нескольких мониторах одновременно. Но чтобы при этом, БК видела 3 моих разных монитора, как 3 абсолютно разных компьютера, это нужно для того, чтобы вилковать одновременно с 3 разных клиентов.
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Я понял, что ты хочешь. Но я уверен, что так вилковать не получиться. Разные системы будут иметь разные реакции на одинаковые действия (по-разному будет кэш формироваться, разный отклик на разных IP и еще много причин)

Плюс организовать это будет достаточно сложно технически, нужна будет самописная вундервафля с перехватом мыши, хуками и т.д. Стабильности не будет.

Лучше копай в сторону автоматизации каких-то рутинных действий с помощью программ на одной системе, либо нанимай работников для этой работы
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
152
Реакции
25
Баллы
28
Мне нужно полное, зеркальное дублирование моих действий с помощью клавиатуры и мышки на нескольких мониторах одновременно. Но чтобы при этом, БК видела 3 моих разных монитора, как 3 абсолютно разных компьютера, это нужно для того, чтобы вилковать одновременно с 3 разных клиентов.
А что за магическая цифра 3? Почему не 2 или 4 монитора? Вообще с таким вопросом тебе нужно на профильный форум обратиться, здесь врядли тебе ответ дадут, даже если и знают как.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
я уже видел это, то ли здесь, то на соседнем форуме. чел даже продавал эту услугу и на видео он снял, как на 3х олимпах поставил одну ставку в один клик. только почему-то в него сразу какашками стали кидаться:))
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
я уже видел это, то ли здесь, то на соседнем форуме. чел даже продавал эту услугу и на видео он снял, как на 3х олимпах поставил одну ставку в один клик. только почему-то в него сразу какашками стали кидаться:))
https://kit-capper.com/threads/zakrytaja-gruppa-po-vilkam.3013/

но он удалил видео
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
хуйня затея, три блока прилетит
 
  • Like
Реакции: nikodim.krokodilov
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Пятницой навеяло... помню, один игрок в сетевую космическую леталку навоял себе такое, на столе жесткой сцепкой соединенные мыши, линейка для синронного нажатия на пкм, и у него типа самый мощный флот в игре, синхронное управление всеми баттлкрузерами. Хотел видео нагуглить, не вышло. Лет 10 назад было.
 
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Пятницой навеяло... помню, один игрок в сетевую космическую леталку навоял себе такое, на столе жесткой сцепкой соединенные мыши, линейка для синронного нажатия на пкм, и у него типа самый мощный флот в игре, синхронное управление всеми баттлкрузерами. Хотел видео нагуглить, не вышло. Лет 10 назад было.
Такая тема еще помню в вовке была)) Чувак с 5-ти шаманов элемов на БГ разносил альянс)))
В случае такой темы с БК, разнесут все акки чудотворца))
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
учитывай разный пинг разных прокси, периодически 1 монитор не будет успевать, а в выходные даже 2
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
один хер прикалывал, что он 5 юнибетов через прогу проставлял. хз может и пиздел, он такой.)
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Говорят, появилось рабочее решение. Если есть потребность - в личку.
 

Similar Threads

The Covenant
Ответы
0
Просмотры
73
The Covenant
The Covenant
freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
68
freon_mr777
freon_mr777
Radostnyy
Ответы
6
Просмотры
468
Radostnyy
Radostnyy
В
Ответы
5
Просмотры
513
ВладимирS
В