Закрытая группа по вилкам

dmltv

dmltv

Вилочник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
.
 
Последнее редактирование:
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Зачем открывать офис?
 
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
красивые у вас мониторы и шкаф. а зачем предлагаете офис открывать? чтобы конкурентов плодить? попахивает инфоцыганством
 
dmltv

dmltv

Вилочник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
красивые у вас мониторы и шкаф. а зачем предлагаете офис открывать? чтобы конкурентов плодить? попахивает инфоцыганством
Мне кажется такие как "вы" везде ищите "инфоцыганство". Это прям фобия новая какая-то. При чем тут какие мониторы и шкаф? Нам что нужно снимать шикарный офис с джакузи и ставить продукцию apple? Мы, и ребята по франшизе, снимаем обычную квартиру, тем самым минимизируем затраты.
Да и каких конкурентах идет речь? Как мы их будем плодить? Те кто уже вилкуют, как вилковали, так и будут. А такого формата офис уж никак нам конкуренцию не делает.

А все кто пищит про "инфоцыганство" как правило и 50к на вилках не делает.
 
dmltv

dmltv

Вилочник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
красивые у вас мониторы и шкаф. а зачем предлагаете офис открывать? чтобы конкурентов плодить? попахивает инфоцыганством
Да и зачем мне вилковать уже самому (тратя столько времени у монитора), если я могу сделать офис (технически все настроить), нанять сотрудника (обучить его) и получать деньги на пассиве и масштабировать его?) И вилковать изредка самому, чтобы быть всегда в теме.

Да и такого формата офис не для всех.
А для тех, кто хочет масштабировать эту тему и рассматривать с точки зрения бизнеса.
Или для тех, кто уперся в потолок.

И позвольте поинтересоваться, сколько Вы делаете на вилках, раз такие вопросы задаете?
 
Последнее редактирование:
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
я не пойму зачем плодить конкурентов? какую цель вы преследуете?
 
Последнее редактирование:
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
Вилки своего рода свобода. А тут блять в офис на работу, представляю) ну каждому свое
 
  • Like
Реакции: leito95313 и Iron man
dmltv

dmltv

Вилочник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
.
 
Последнее редактирование:
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
А зп сотрудникам не нужно платить + за съем офиса, оборудование..? Неужто, все это окупается?
 
Последнее редактирование:
dmltv

dmltv

Вилочник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
.
 
Последнее редактирование:
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
Благотворительностью заниматься всегда хорошо...пришли к тебе ребята,ты их научил за недельку на халяву,в конце недели дал им по десятке заработанной и ребята радостные с десяткой на кармане и со знаниями со следующей недели вилкуют у себя по домам....нафиг еще в какой-то офис пиздохать)))))
 
CraWling

CraWling

Модератор
Модератор
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
39
Прибыль космос конечно! Даже для одного здорового человека без форкса головного мозга, это мягко сказать х е р н я п о л н а я.
А там целое ОПГ в бабушкиной хате засело) Бесплатный совет, уберите форкс и хоть немного включите голову, может быть и офисы снимать не придется.
Главное уметь правильно мотивировать сотрудника,
"Офис" - это условное обозначение.
Ага, особенно когда ты хуй с гора и офис у тебя в бабкиной хате) Поколение то у нас "смузи", им бы пуфик и свободный график, а тут такой пиздос, будто тебя на лет 40 назад откатило.

Какой там процент отказов у эйчаров?) Или у вас для такого отдела место не нашлось?)
И это далеко не предел. И представь, если у тебя будет 2, 3, 10 таких блоков.
Хуйня презентация, Стив! Давай по новой!

Все таки начали продавать ФРАНШИЗЫ вилочных офисов))) Уже представляю как у них в туалете какой-нибудь отдел "развития" реализует стратегический план по масштабированию своей сети вилочных офисов по всему СНГ
Возьмите Жаричева на должность CMO (директор по маркетингу), а то он там херней всякой занимается, не знает где свои таланты раскрыть
 
  • Like
Реакции: DragVilka
CraWling

CraWling

Модератор
Модератор
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
39
Благотворительностью заниматься всегда хорошо...пришли к тебе ребята,ты их научил за недельку на халяву,в конце недели дал им по десятке заработанной и ребята радостные с десяткой на кармане и со знаниями со следующей недели вилкуют у себя по домам....нафиг еще в какой-то офис пиздохать)))))
Еще компы с собой прихватили и бабкину хату сдали в аренду таджикам
 
dmltv

dmltv

Вилочник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Прибыль космос конечно! Даже для одного здорового человека без форкса головного мозга, это мягко сказать х е р н я п о л н а я.
А там целое ОПГ в бабушкиной хате засело) Бесплатный совет, уберите форкс и хоть немного включите голову, может быть и офисы снимать не придется.

Ага, особенно когда ты хуй с гора и офис у тебя в бабкиной хате) Поколение то у нас "смузи", им бы пуфик и свободный график, а тут такой пиздос, будто тебя на лет 40 назад откатило.

Какой там процент отказов у эйчаров?) Или у вас для такого отдела место не нашлось?)

Хуйня презентация, Стив! Давай по новой!

Все таки начали продавать ФРАНЗИШЫ вилочных офисов))) Уже представляю как у них в туалете какой-нибудь отдел "развития" реализует стратегический план по масштабированию своей сети вилочных офисов по всему СНГ
Возьмите Жаричева на должность CMO (директор по маркетингу), а то он там херней всякой занимается, не знает где свои таланты раскрыть
Спасибо за совет! Но через TheForks не работаем, это делалось для теста, что посмотреть как такой формат будет работать через него. Посмотрите видео, так работаем через PositiveBet и иногда через 3bet.
 
dmltv

dmltv

Вилочник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
.
 
Последнее редактирование:
dmltv

dmltv

Вилочник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
.
 
Последнее редактирование:
dmltv

dmltv

Вилочник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Прибыль космос конечно! Даже для одного здорового человека без форкса головного мозга, это мягко сказать х е р н я п о л н а я.
А там целое ОПГ в бабушкиной хате засело) Бесплатный совет, уберите форкс и хоть немного включите голову, может быть и офисы снимать не придется.

Ага, особенно когда ты хуй с гора и офис у тебя в бабкиной хате) Поколение то у нас "смузи", им бы пуфик и свободный график, а тут такой пиздос, будто тебя на лет 40 назад откатило.

Какой там процент отказов у эйчаров?) Или у вас для такого отдела место не нашлось?)

Хуйня презентация, Стив! Давай по новой!

Все таки начали продавать ФРАНШИЗЫ вилочных офисов))) Уже представляю как у них в туалете какой-нибудь отдел "развития" реализует стратегический план по масштабированию своей сети вилочных офисов по всему СНГ
Возьмите Жаричева на должность CMO (директор по маркетингу), а то он там херней всякой занимается, не знает где свои таланты раскрыть
Советы от "гуру" вилочника, который и 50к не вытаскивает, зато хейтит все подряд)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iron man
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
  • Like
Реакции: DragVilka
dmltv

dmltv

Вилочник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
.
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

P
Ответы
1
Просмотры
1K
robinnnyy
R
voicesports
Ответы
163
Просмотры
12K
mirvam
M
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka