Закрытая группа по вилкам

dmltv

dmltv

Вилочник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
.
 
Последнее редактирование:
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну бля прикольно) Инфа для новичков ну может актуальна будет

Автор, тут гуру максимум по 30-50 зарабатывают))) поэтому и время и желание у них есть на этом форуме просидеть))) и понаписать сообщений: хуйня, на форуме все есть)))
Угараю с этих отсталых))))
 
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А по факту, единственное, что это мотивация сотрудников, ему 3-5 мес проработать и сьебать) жалко времени на него) договора на длительный срок, ну такое)

Потому что общался с прогером сбера, у них цифры зп от 6 нулей минимум, поэтому они не пиздят) а тут и зп по отчетам вроде не очень) и они работают ещё)
Скорее всего как второй доход у них) иначе почему бы не на себя работать?)

Насчёт нового поколения офисов, тож круто, смотреть блогера одного, так это во всех щас, от йоты до самсунга, свободный график)
 
dmltv

dmltv

Вилочник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Мы его в «бубушкин шкаф» запираем и выпускаем только вилковать на «бубушкиных компуктерах» в «бабушкиной квартире».
Ну бля прикольно) Инфа для новичков ну может актуальна будет

Автор, тут гуру максимум по 30-50 зарабатывают))) поэтому и время и желание у них есть на этом форуме просидеть))) и понаписать сообщений: хуйня, на форуме все есть)))
Угараю с этих отсталых))))
Да я сам сижу угараю с этих горе вилочников, которые только и ноют на форуме что ничего не получается.

А мне в личку десятки сообщений благодарности прилетело , осталось им только денег за отзыв скинуть (шутка!).
 
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну и закон новый с 1.01.19 о работе, что даже девочкам ноготочки которые делают придётся платить) уже придумали обход или хуй забили и ждёте пока придут дяди в погонах ?)))
 
dmltv

dmltv

Вилочник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
.
 
Последнее редактирование:
dmltv

dmltv

Вилочник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Ну и закон новый с 1.01.19 о работе, что даже девочкам ноготочки которые делают придётся платить) уже придумали обход или хуй забили и ждёте пока придут дяди в погонах ?)))
Х*й забили.
Мы там просто в Dota 2 с поцанами играем)
Да и там офис не какой-то огромный чтобы о нем все знали.
Но если что сделаем ИП.
 
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он у нас ещё в 16 году в старом офисе работал.
Когда мы ему предложили, он сразу согласился.

Там конечно пока что не такая атмосфера как в старом: книги, Sonny PlayStation, кальяны, настольные игры, и крутой коллектив. Постоянно были конкурсы «кто больше сделает в месяц получи приз».
Но со временем и тут так же сделаем)
Го фото со старого))) интересно аж)
 
dmltv

dmltv

Вилочник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
.
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Да я сам сижу угараю с этих горе вилочников, которые только и ноют на форуме что ничего не получается.

А мне в личку десятки сообщений благодарности прилетело , осталось им только денег за отзыв скинуть (шутка!).
Охуенчик. Вчера регнулся, и тебе в личку тонны благодарности, и одна симпатия от новорега. Снял клипчик (вроде там мониторы 3:4, ога), а потом «это не все!У меня еще тузов полон рукав»
Дядь, палимся. Тебе вроде пояснили, что тут люди за один день делают зарплату твоего раба на галере.
Да, бывают и лузстрики. И прочие неприятности, о которых ты своей подписоте ни слова не скажешь. Хуле, это не кнопка бабло. Форум для отдыха, чтоб к концу месяца слюни не стекали из перегретой арбитражем башки.

Ты б в шапке темы четко отписал, что-почем, хоккей с мячём. А не использовал площадку для рекламы своей уютной вкашечки с кучкой рефссылок для пасивного дохода и тележечки для инфоцыганства. Уважай форумчан, а то прилетит пачка хуёв в твой чан.

Нет, я конечно не возражаю, если ты тот самый соучередитель всем известного инвестиционного фонда, а в последствии вилофиса и телегачата. Но что-то мне подсказывает, что за аватаркой не тот, за кого себя выдает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex.vilochnik
dmltv

dmltv

Вилочник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Охуенчик. Вчера регнулся, и тебе в личку тонны благодарности, и одна симпатия от новорега. Снял клипчик (вроде там мониторы 3:4, ога), а потом «это не все!У меня еще тузов полон рукав»
Дядь, палимся. Тебе вроде пояснили, что тут люди за один день делают зарплату твоего раба на галере.
Да, бывают и лузстрики. Хуле, это не кнопка бабло. Форум для отдыха, чтоб к концу месяца слюни не стекали из перегретой арбитражем башки.

Ты б в шапке темы четко отписал, что-почем, хоккей с мячём. А не использовал площадку для рекламы своей уютной вкашечки с кучкой рефссылок и тележечки. Уважай форумчан, а то прилетит пачка хуёв в чан.
То что я только зарегался, не говорит о том, что я тут не появлялся до этого.

С кучей реферальных ссылок?
Одна ссылке на сканер для кэш-бэка?

Тебя кто-то ими пользоваться заставляет?)

Про то что про минуса не говорю, напиздел, зачем ты так?)

Что же ты мне в личку не написал, а побежал прятать свой фейс на форум, клоун)

«В чужой пизде соломинку ты видишь, в своей не видишь и бревна»

Да что ты мне тут рассказываешь. Тут 90% заныли когда Миша Китушин свой курс анонсировал за 5к.

Рабская тут только твоя натура!)
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
В старый акк натолкали душевно? За три года не наработал ни репутацию, ни открыл ни ооо ни ип, и снимаешь бабкины хаты под вилофисы? Три сотрудника с дошира обсерутся, а толкан один. Катастрофа!

Вон, глянь на капперов, что душевно в ушки льют, айрат даллас например.
Да сними уже нормальный офис. Ты ж руководитель. Позаботься о личном составе. ...Если самому не вилкуется.

А нехуй за 5к паблик продавать. Тема-то «неавторская» Вот и заныли. Это как собрать общий опыт клубней форума, и новорегам за монетку продавать.

И скажи мне, какое разрешение экрана у 86% пользователей десктоп версии бет365 ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DragVilka
dmltv

dmltv

Вилочник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
В старый акк натолкали душевно? За три года не наработал ни репутацию, ни открыл ни ооо ни ип, и снимаешь бабкины хаты под вилофисы? Три сотрудника с дошира обсерутся, а толкан один. Катастрофа!

Вон, глянь на капперов, что душевно в ушки льют, айрат даллас например.
Да сними уже нормальный офис. Ты ж руководитель. Позаботься о личном составе. ...Если самому не вилкуется.

А нехуй за 5к паблик продавать. Вот и заныли.

Так ты в личку то что не написал , а побежал сразу на форум прятаться?)

Зачем мне ИП или ООО, просто для чего?)

Да я понял, что у вас один аргумент «бабушкина квартира» ибо плоский мозг ничего другого не выдаёт.

Тебе кто-то офис продаёт или доступ в группу? Вроде как нет!

А уж репутация больше, чем у тебя, ноунейма с форума!

Да тут в каждой теме ноют, о чем ты говоришь?)

Тебя кто-то заставляет что-то покупать? - НЕТ!
Сходи к врачу у тебе везде цыгане мерещатся!
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Цирковой. Ловко с ног на голову целевую аудиторию ставишь.
К слову о репутации.
Кто такой джентльмен? Это тот, кого два-три других джентльмена считают джентльменом.

Ты сюда пришел, а не мы к тебе в группу.
По личкам не бегаю, тем более по таким. Пиши на форум, он все стерпит.
Зачем ооо или ип... Вот лично тебе оно не надо. Совсем. Забудь. До тех пор, пока на балансе 6кк рублей per month не появится. Не обязательно с арбитража. Ты ж и так в правовом государстве на пальцах, и по понятиям со всеми договоришься. И до тех пор рояльти с будущей вилочной франшизы тебе в авоськах курьеры привозить будут.
Что есть у тебя в группе, чего нет на форуме? Хвались, самоутверждайся. Расскажи о монетизации своего ресурса.

Старый офис - пруфы/фото просил Который Павел - почему закрылся? Опыт извлекли?
 
  • Like
Реакции: Amber121 и DragVilka
dmltv

dmltv

Вилочник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
.
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Ай, ты, сладенький, на вопросы тебе не ответили, все в личку приглашаешь.
Поехали на публику.
Группа сделана ~декабрь 2018. Материал - все есть здесь, и даже больше.
Что из этого авторский, твой контент?

Про кучку реферальных ссылок на випдепозит и сканеры
Хорошо, хоть рефок на хуйбет нет
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amber121 и Kudaty
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Про тонны благодарности в личке
скрин
Вопрос по ип или ооо - будет объем, поймешь. Нет желанья бисер метать.
Задавай еще, или я что-то упустил?
 

Вложения

Последнее редактирование:
dmltv

dmltv

Вилочник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Где там реферальные ссылки по мимо кэш-бэка со сканера (о которых я и говорил)?

Не нужен кэш-бэк? Не пользуйся ссылкой!

По VipDeposits тоже самое.

Две реферальный ссылки?)
Это ты называешься куча?)

Трусливый клоун.
Поиграй на публику.

Ты уже так далеко залез в залупу , что уже не вылезти!
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Не две, а три. И одна от випдепозита. Четыре - не одна, ога? Вот пассивка вебмастеру, кричащему о безвозмездности. С систематизированным материалом в группе, состоящим из сливов и пабликов. Добавь еще видосики, как марафон обносили с дропами на сказочных персонажей.
Договорись еще с пинаклом, у Топского получилось, и у тебя получится.

Хед и Шеф постят процент кэшбэка в открытую,а к тебе надо стучать в личку за оффером. Дичь.

Дропов брать у тебя? Вот ты накинешь косарик на работу, допустим СлипКнота, или ДимОка, а если заворгулятся в косяк, уйдешь в туман без гарантий. Последнее - это мое личное, субъективное предположение.

Про залупу... Тебе виднее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DragVilka
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
За систематизацию в группе - зачёт. Реально молодец, это труд, основанный на лентяйстве в хорошем смысле этого слова.
За рефки и неуважительный паттерн поведения «все пидарасы, один я Д’Артаньян» - порицание.
 

Similar Threads

P
Ответы
1
Просмотры
1K
robinnnyy
R
voicesports
Ответы
163
Просмотры
12K
mirvam
M
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka