Закрытая группа по вилкам

dmltv

dmltv

Вилочник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
За систематизацию в группе - зачёт. Реально молодец, это труд, основанный на лентяйстве в хорошем смысле этого слова.
За рефки и неуважительный паттерн поведения «все пидарасы, один я Д’Артаньян» - порицание.
Где кто говорит что кто-то "пидорас"?
Вот покажи мне.

Я сделал группу, кто хочет - пускай вступает, если кому-то будет полезно буду рад.
Кому не понравилось - взял и вышел.

К чему весь этот сратч?
Почему ты во все ищешь негатив?

Ну не понравилось тебе группа - взял да вышел из нее, в чем проблема-то?

На счет реферальных ссылок и партнерок. Там две ссылки: на кэш-бэк (отнеси все в одну группу), и VipDeposits (НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!). Точно так же как брать через меня дропов или что-то еще.

Это сделано для УДОБСТВА и ПОЛНОТЫ группы.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
а че видео удалили
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Где кто говорит что кто-то "пидорас"?
Вот покажи мне.

Я сделал группу, кто хочет - пускай вступает, если кому-то будет полезно буду рад.
Кому не понравилось - взял и вышел.

К чему весь этот сратч?
Почему ты во все ищешь негатив?

Ну не понравилось тебе группа - взял да вышел из нее, в чем проблема-то?

На счет реферальных ссылок и партнерок. Там две ссылки: на кэш-бэк (отнеси все в одну группу), и VipDeposits (НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!). Точно так же как брать через меня дропов или что-то еще.

Это сделано для УДОБСТВА и ПОЛНОТЫ группы.
Не выдирай слово «пидорас» и из контекста, было про паттерн поведения.
Твой пост в этой теме, #44

К чему срач - не всё ж пихать ставки, можно и поупражняться в словоблудии. Банк не безлимитный, события не всегда бигмаркеты.

Негатив не ищу. Если б ты преподносил информацию немножноко в другой форме, более открыто, например: «бла-бла-бла, если это ценная инфа, регнись по рефке, тебе пустяк, а мне приятно», или «я нашел дроповода, беру гимор на себя, выступаю финансовым гарантом на 10к, продаю с наценкой в 1к», а не строил из себя бессеребренника, сообществу было б много приятнее, и здесь не было б этого обсуждения с ненормативной лексикой, которое кажется тебе срачем.

Группа - нравится, молодец, постарался. Респект без подъёба.
Отношение к монетизации - лично мне неприятно. Такая изворотливость по отношению к простым вещам приводит со временем к нездоровому сдвигу в системе личностных ценностей. Будет сложно социализироваться в зрелом возрасте.
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
dmltv

dmltv

Вилочник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Не выдирай слово «пидорас» и из контекста, было про паттерн поведения.
Твой пост в этой теме, #44

К чему срач - не всё ж пихать ставки, можно и поупражняться в словоблудии. Банк не безлимитный, события не всегда бигмаркеты.

Негатив не ищу. Если б ты преподносил информацию немножноко в другой форме, более открыто, например: «бла-бла-бла, если это ценная инфа, регнись по рефке, тебе пустяк, а мне приятно», или «я нашел дроповода, беру гимор на себя, выступаю финансовым гарантом на 10к, продаю с наценкой в 1к», а не строил из себя бессеребренника, сообществу было б много приятнее, и здесь не было б этого обсуждения с ненормативной лексикой, которое кажется тебе срачем.

Группа - нравится, молодец, постарался. Респект без подъёба.
Отношение к монетизации - лично мне неприятно. Такая изворотливость по отношению к простым вещам приводит со временем к нездоровому сдвигу в системе личностных ценностей. Будет сложно социализироваться в зрелом возрасте.
Хорошо! Учту твои пожелания!)
 

Similar Threads

P
Ответы
1
Просмотры
1K
robinnnyy
R
voicesports
Ответы
163
Просмотры
12K
mirvam
M
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka