5:0 в пользу денег

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не разбираюсь в спорте. Далека от всего, что там. Не возбуждает оно меня)

Но вчера прочитала статью-коммент по поводу 5:0 Россия - Саудовская Аравия и стало мне очень интересно.

"В стартовом матче сборная РФ победила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0. Можно было бы поверить в реальность этого результата. Но верится не совсем. И вот почему."

Далее автор приводит ряд предшествующих и сопутствующих замечательностей. Из которых самая замечательная "Через 2 дня после этих самых 5:0 было официально объявлено, что Россия и Саудовская Аравия договорились о повышении нефтяной добычи в рамках ОПЕК+. Причем договорились вопреки позиции Ирана, Ирака и Венесуэлы.*

А далее он пишет, что по аналогичным причинам Россия выиграет у Египта, 100% выиграет. Что и случилось впоследствии.

Что ж это получается? Получается, что моя наивность даже замуж еще не выходила, раз я о подобном раскладе и думать не могла. Интересно, как инструктируют игроков на проигрыш? Может просто сонные таблетки дают?

П.С.
Выходит, сейчас в ставках на спорт надо слушать не спортивных, а политических аналитиков? Чемпионат мира - это дело политическое, а не спортивное?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rewr332423
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
@tania_v, зачем ты себе этим забиваешь голову?
Если выше написала что не возбуждает тебя это, а с другой стороны всячески лезешь в эту тематику.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, зачем ты себе этим забиваешь голову?
Если выше написала что не возбуждает тебя это, а с другой стороны всячески лезешь в эту тематику.
Я занимаюсь ставками на спорт. Это вполне совместимо с равнодушием к спорту)) Но не к исходам матчей.
 
  • Like
Реакции: rewr332423
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Эх, Татьяна, теперь Вам в алгоритм поиска валуев нужно закладывать еще и данные с политической арены :)
 
  • Like
Реакции: dmp8811 и Karman
Karman

Karman

Гуру ставок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
18
Профессиональные журналисты, блогеры могут написать статью с отрицательной позиции про кого угодно в какой угодно ситуации. Желтую прессу гляньте на 5 минут.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, Татьяна, теперь Вам в алгоритм поиска валуев нужно закладывать еще и данные с политической арены :)
Вот именно! Вы сразу поняли о чем я: сутками ищу алгоритмы по коэффициентам линий, а оказывается, что там некие закулисные игроки-в-политику устраивают себе натуральные договорняки в спорте! Вилочникам, конечно, это пофиг (им все пофиг), а исследователям и исследовательницам как быть?
 
  • Like
Реакции: rewr332423
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
ну да, Египет и Аравия это же безусловные фавориты чемпионата. Выиграть у них нереально, их можно только купить
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну да, Египет и Аравия это же безусловные фавориты чемпионата. Выиграть у них нереально, их можно только купить
Смотря кто с ними играет... И с каким счетом хочет победить)
 
  • Like
Реакции: rewr332423
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
  • Like
Реакции: bolt32
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спроси у автора сколько он нагрузил на п1 под кэф 2 зная 100% исход с Египтом
Автор - верующий, в азартные игры не играет. И неважно 100% гарантия или нет - если есть мощный сторонний неспортивный фактор, то этого уже достаточно, чтобы с пессимизмом относиться к цифровым алгоритмам, вероятностям и прочему в ставках на спорт.

Возможно, к чемпионатам мира надо относиться, как к Евровидению, где собственно музыка на десятом плане, а на первом политика и бородатые девушки.
 
  • Like
Реакции: rewr332423
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Автор - верующий, в азартные игры не играет. И неважно 100% гарантия или нет - если есть мощный сторонний неспортивный фактор, то этого уже достаточно, чтобы с пессимизмом относиться к цифровым алгоритмам, вероятностям и прочему в ставках на спорт.

Возможно, к чемпионатам мира надо относиться, как к Евровидению, где собственно музыка на десятом плане, а на первом политика и бородатые девушки.
фрилансеры за 1000р из любой хуйни раздуют и приплетут что можно и нельзя. вот не более того
 
  • Like
Реакции: Karman
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
вот на какую то левую хуйню ты с первого раза ведешься, а здесь против 100% фактов месяцами упираешься и жопу рвешь что это не так
 
  • Like
Реакции: Karman и bolt32
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот на какую то левую хуйню ты с первого раза ведешься, а здесь против 100% фактов месяцами упираешься и жопу рвешь что это не так
Я ссылалась на одного из умнейших людей России. Который, к тому же, приводит аргументы. В вилках, у сожалению, пока что такого (публичного) не нашла.
 
  • Like
Реакции: rewr332423
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Первый гол вчерашний можно было забить специально? С рикошетом и такой траекторией?))
Через 2 дня после этих самых 5:0 было официально объявлено, что Россия и Саудовская Аравия договорились о повышении нефтяной добычи в рамках ОПЕК+. Причем договорились вопреки позиции Ирана, Ирака и Венесуэлы.*
Путин встречался как раз с саудовским принцем. Что здесь странного, что смогли найти варианты обсудить не только футбол.
Если автор верующий, то пусть он и продолжает верить, а не лезет туда, где он мало что понимает.
Теории заговоров, рептилоиды... Кстати, Татьяна, Нибиру там уже прилетела или ещё летит?

вот на какую то левую хуйню ты с первого раза ведешься, а здесь против 100% фактов месяцами упираешься и жопу рвешь что это не так
Вот 100500+!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну да, конечно, спорт никогда не пересекался с политикой. А олимпиады и чемпионаты мира вообще становятся хрустальными.
 
  • Like
Реакции: rewr332423
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
бедные буки всего мира, у них 2 дога за неделю под носом прошло и не один не отдуплил, вот дурачки блять
 
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Нагуглил статью))) Поржал) Экзперд футбольный писал, не иначе. Аравия не футбольная, Египет - ничего особенного. Сборная России ноль. Все нули кругом и один дартаньян, короче.
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
@sova2022, ты чего? им приказано молчать :)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Я не разбираюсь в спорте. Далека от всего, что там. Не возбуждает оно меня)

Но вчера прочитала статью-коммент по поводу 5:0 Россия - Саудовская Аравия и стало мне очень интересно.

"В стартовом матче сборная РФ победила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0. Можно было бы поверить в реальность этого результата. Но верится не совсем. И вот почему."

Далее автор приводит ряд предшествующих и сопутствующих замечательностей. Из которых самая замечательная "Через 2 дня после этих самых 5:0 было официально объявлено, что Россия и Саудовская Аравия договорились о повышении нефтяной добычи в рамках ОПЕК+. Причем договорились вопреки позиции Ирана, Ирака и Венесуэлы.*

А далее он пишет, что по аналогичным причинам Россия выиграет у Египта, 100% выиграет. Что и случилось впоследствии.

Что ж это получается? Получается, что моя наивность даже замуж еще не выходила, раз я о подобном раскладе и думать не могла. Интересно, как инструктируют игроков на проигрыш? Может просто сонные таблетки дают?

П.С.
Выходит, сейчас в ставках на спорт надо слушать не спортивных, а политических аналитиков? Чемпионат мира - это дело политическое, а не спортивное?
Ты хоть голы видела которые наши забивали?Помоему из 8 голов 6 голов красивые,такие голы не подставишь.
А фавориты почему не выигрываю?,только Англичане кое как в дабавленное время ушли от ничьей.Может тоже нефть виновата?Конечно палитику прикрутить ковсему легче всего,особенно тем кто несмотрел матч и не видел что там вообще происходило.
 
  • Like
Реакции: bolt32
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да я уверен был, что арабы продуют.
Кто нибудь попанил чисто на арабский футбол?
Это шейхи там меж собой- шахер махер- всегда. ТБ рулит.
А с другой страной- вся ихняя правда кривоногая- вылазит.
 

Similar Threads

Proxies
Ответы
1
Просмотры
419
Proxies
Proxies
L
Ответы
5
Просмотры
655
Leviathan
L
changemyip
Ответы
2
Просмотры
541
changemyip
changemyip
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
992
Goodwinn
Goodwinn