5:0 в пользу денег

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а за вот эту хуету тебя б пора уже к хуям забанить...
Здесь флудилка. И никто не заставляет вас читать. Еще есть кнопочка "Игнорировать пользователя". Вам мало?
 
  • Like
Реакции: rewr332423
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Здесь флудилка. И никто не заставляет вас читать. Еще есть кнопочка "Игнорировать пользователя". Вам мало?
может тебе и правда форум сменить? единомышленников твоих здесь нет, только бесишь всех больше нихуя
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
может тебе и правда форум сменить? единомышленников твоих здесь нет, только бесишь всех больше нихуя
Вам тоже места мало? И терпимости. А когда не мало будет? Никогда?
 
  • Like
Реакции: rewr332423
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Вам тоже места мало? И терпимости. А когда не мало будет? Никогда?
я предложил, ну если тебе нравиться гора хуёв на твоей голове то продолжай, лично мне похуй
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Здесь флудилка. И никто не заставляет вас читать. Еще есть кнопочка "Игнорировать пользователя". Вам мало?
У модератора есть кнопочка"забанить",я бы её уже давно нажал.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: rewr332423
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"Коль ты мужик, будь мужиком и в интернете с огромной мышкой справедливости в руке" (Монеточка)
 
  • Like
Реакции: rewr332423
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
Парни, есть простой выход. Любой топик с её участием просто оставлять без внимания, если там будет очередная ахинея.
Просто складывается такое мнение, что ей просто не с кем поговорить, вот и пишет сюда.
А Вы ведётесь на это и спамите что бы она не написала, а когда отклика не будет, тогда и писать перестанет.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А Вы ведётесь на это и спамите что бы она не написала, а когда отклика не будет, тогда и писать перестанет.
Само собой, разве неясно было?
Я написала об интересном взгляде на результат некого матча. Написала специально так, чтобы любой заинтересовавшийся легко мог найти оригинал. Не более того.
А мне навязали политико-патриотическую дискуссию о свободе слова в России - на этом форуме - во Флудилке. Приготовили смолу и перья.
 
  • Like
Реакции: rewr332423
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
tania_v, вот что мне в общении с тобой не нравится, так это то, что не отвечаешь на прямые вопросы и не выполняешь обещания.
Давай попробую повторить вопрос: есть профит для тебя с такой твоей позиции? Или просто поговорить?) Пока я вижу, что просто поговорить. Но если поговорить, то уважай собеседников, пожалуйста, отвечай на вопросы.
Приготовили смолу и перья.
Это уже по совокупности твоих хиппи-тем :biggrin:
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот именно! Вы сразу поняли о чем я: сутками ищу алгоритмы по коэффициентам линий, а оказывается, что там некие закулисные игроки-в-политику устраивают себе натуральные договорняки в спорте! Вилочникам, конечно, это пофиг (им все пофиг), а исследователям и исследовательницам как быть?
иди борщ вари, а не валуи ищи:fuck:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
...вот что мне в общении с тобой не нравится, так это то, что не отвечаешь на прямые вопросы... уважай собеседников, пожалуйста, отвечай на вопросы...
Серьезно? Вы не под градусом это писали? "Ты меня уважаешь?..." Уважаемый, извиняться надо за задавание вопросов, за беспокойство чужого человека, а отвечать ему или нет - это дело неосудное - если вы не прокурор, а он не подследственный - и дел с вами никаких не имел.
 
  • Like
Реакции: rewr332423
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Я думал на Камчатке- закон тундра.
До Москвы далеко- до Бога высоко.
Ан нет- там оказывается тоже есть люди волнующиеся за то- кому и чего Путин подмазал.))))
Чё тебе Путин не нравится?:scratch_one-s_head:
Ты Брежнева видела?:crazy:
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: rewr332423
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Серьезно? Вы не под градусом это писали? "Ты меня уважаешь?..." Уважаемый, извиняться надо за задавание вопросов, за беспокойство чужого человека, а отвечать ему или нет - это дело неосудное - если вы не прокурор, а он не подследственный - и дел с вами никаких не имел.
Теперь я не удивляюсь всеобщему отношению к данному персонажу. Вопросов больше не имею.
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Теперь я не удивляюсь всеобщему отношению к данному персонажу. Вопросов больше не имею.
намного хуже, данный персонаж полный 0 на деле, на каждом шагу хвалится своими "достижениями" и ищет спонсоров :ahaha:
 
  • Like
Реакции: Karman
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
намного хуже, данный персонаж полный 0 на деле, на каждом шагу хвалится своими "достижениями" и ищет спонсоров :ahaha:
Я бы сказал,что хочет продвинуть хоть как-то своего бота,но чё-то она никак до этого не доходит.Видимо она пишет ооочень особенный алгоритм,в частности и на Пинку)))Держись Фортед и все остальные сканеры.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меня ругают типа за бред. А сравните мое с тем, что пишет некий кандидат в меры Москвы - и что печатают не на форумах, а в серьезных изданиях - тогда и ставьте диагнозы, для начала стране.
-------------------------------------------------
Что вы уже сделали в рамках этой кампании?

Когда мы начали нашу кампанию, мы сразу сделали России подарок. В наш штаб входят восставший из ада Брежнев и внук Брежнева. В свое время саудовский шейх проиграл Брежневу в буру 25 миллионов долларов. Но после этого Брежнев скоропостижно скончался. Саудовский шейх обрадовался и не выплачивал деньги. Учитывая проценты, там натекло уже около 125 миллионов. Когда мы подали бумаги в московский избирком и когда избирком выдал моим помощникам уполномочивающие бумаги, то Брежнев и Чиверс сразу проломились на матч Россия — Саудовская Аравия. Они пришли на ВИП-трибуну и сделали предъяву — чувак, слушай, 125 миллионов пришли? В карты проиграл — долг чести отдай. Или пусть сборная Саудовской Аравии сливается и наши выигрывают.

То есть 5:0 в том матче — ваша заслуга?

Конечно, шейх же жмот! Он дал указание команде сливаться, и только идиот не мог забивать голы в пустые ворота. Поэтому сборная России 5:0 победила. Не потому, что футболисты старались. Ни хера они не старались! Они стараются только за деньги. Так что первый задел мы сделали, чтобы у людей поднялась бодрость духа и поднялся престиж футбола, в который никто ни хера у нас не умеет играть. И не хочет.

-------------------------------------------------
 
  • Like
Реакции: rewr332423
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Меня ругают типа за бред. А сравните мое с тем, что пишет некий кандидат в меры Москвы - и что печатают не на форумах, а в серьезных изданиях - тогда и ставьте диагнозы, для начала стране.
-------------------------------------------------
Что вы уже сделали в рамках этой кампании?

Когда мы начали нашу кампанию, мы сразу сделали России подарок. В наш штаб входят восставший из ада Брежнев и внук Брежнева. В свое время саудовский шейх проиграл Брежневу в буру 25 миллионов долларов. Но после этого Брежнев скоропостижно скончался. Саудовский шейх обрадовался и не выплачивал деньги. Учитывая проценты, там натекло уже около 125 миллионов. Когда мы подали бумаги в московский избирком и когда избирком выдал моим помощникам уполномочивающие бумаги, то Брежнев и Чиверс сразу проломились на матч Россия — Саудовская Аравия. Они пришли на ВИП-трибуну и сделали предъяву — чувак, слушай, 125 миллионов пришли? В карты проиграл — долг чести отдай. Или пусть сборная Саудовской Аравии сливается и наши выигрывают.

То есть 5:0 в том матче — ваша заслуга?

Конечно, шейх же жмот! Он дал указание команде сливаться, и только идиот не мог забивать голы в пустые ворота. Поэтому сборная России 5:0 победила. Не потому, что футболисты старались. Ни хера они не старались! Они стараются только за деньги. Так что первый задел мы сделали, чтобы у людей поднялась бодрость духа и поднялся престиж футбола, в который никто ни хера у нас не умеет играть. И не хочет.

-------------------------------------------------
Долбаёбов везде хватает.Тебе от этого легче что ли,что есть те кто думает так же как и ты про выигрыш нашей сборной?Всякую херню поменьше читай.Если забить в поисковике любой вопрос,то на него будет ответ.Вчера Аргентина просрала 0:3 можешь почитать что и там всё договорино и это палитика.
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: rewr332423

Similar Threads

Proxies
Ответы
1
Просмотры
418
Proxies
Proxies
L
Ответы
5
Просмотры
655
Leviathan
L
changemyip
Ответы
2
Просмотры
540
changemyip
changemyip
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
991
Goodwinn
Goodwinn