а что если судиться?!

попробовать?

  • стоит

  • не стоит


Результаты будут видны только после голосования.
mfk

mfk

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Может стоит обратиться в прокуратуру? По поводу блокировки, долгой верификации или даже порезки счета! Прямо в лоб столкнуться и помериться силами! Каков будет результат, как думаете?
 
K

kapusha

Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Ахаха, это мой первый коммент на этом форуме. Обычно про сижу и читаю, но тут не мог остаться в стороне. Ты вообще это серьезно?)) С игровыми автоматами ты тоже судиться будешь?) когда ты вводишь счет в БК, считай что ты прощаешься с деньгами, а то что они дают тебе выводить пусть и с долгой верификацией, это их личная прерогатива
 
  • Like
Реакции: Volf3d
roman3998

roman3998

Гуру ставок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
15
Баллы
8
вводя деньги на счёт БК, ты автоматом подписываешься под каждым пунктом их правил, а правила написаны, изложены далеко не в твою пользу. Вводя деньги в БК, будь готов их потерять...
 
Russqaa

Russqaa

Гуру ставок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
Это бред, Поверь мне, я знаю о чем говорю. Тебя если не пошлют сразу, так будут мурыжить долго и нудно.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
С ППС можно, с онлайном кроме ЦУПИС нет
 
  • Like
Реакции: AlexeyMMB и nikita13
mfk

mfk

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Это бред, Поверь мне, я знаю о чем говорю. Тебя если не пошлют сразу, так будут мурыжить долго и нудно.
это уже не они меня, а я их мурыжить буду. ты такой знающий судился или досудебные мероприятия проходил?
ведь есть вероятность что суд постановит разблокировать счет и оставить максы как для всех. разве оно не стоит того?
 
Russqaa

Russqaa

Гуру ставок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
это уже не они меня, а я их мурыжить буду. ты такой знающий судился или досудебные мероприятия проходил?
ведь есть вероятность что суд постановит разблокировать счет и оставить максы как для всех. разве оно не стоит того?
Тут смотря о чем мы говорить, если о онлайн канторе, то это на 95% глухое дело. Если же говорить, о ппс, то тут да, имеет место быть идти и судиться)
Я знаю, что значит судиться с ребятами за бугром. Или когда с рашки хочешь их достать или наоборот)
 
mfk

mfk

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
вводя деньги на счёт БК, ты автоматом подписываешься под каждым пунктом их правил, а правила написаны, изложены далеко не в твою пользу. Вводя деньги в БК, будь готов их потерять...
в каком пункте правил праписано что они имеют право присвоить деньги счета себе?
арбитраж- это те же ставки. чем они отличаются от других?
 
mfk

mfk

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Тут смотря о чем мы говорить, если о онлайн канторе, то это на 95% глухое дело. Если же говорить, о ппс, то тут да, имеет место быть идти и судиться)
Я знаю, что значит судиться с ребятами за бугром. Или когда с рашки хочешь их достать или наоборот)[/quot


за бугор никто не собирается, регистрация в ЦУПИС. по сути твой счет такой же как и банковский, это твои деньги. И ты являешся их владельцем, а не бк.
 
mfk

mfk

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Ахаха, это мой первый коммент на этом форуме. Обычно про сижу и читаю, но тут не мог остаться в стороне. Ты вообще это серьезно?)) С игровыми автоматами ты тоже судиться будешь?) когда ты вводишь счет в БК, считай что ты прощаешься с деньгами, а то что они дают тебе выводить пусть и с долгой верификацией, это их личная прерогатива[/quote

надеюсь последний )
 
Russqaa

Russqaa

Гуру ставок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
в каком пункте правил праписано что они имеют право присвоить деньги счета себе?
арбитраж- это те же ставки. чем они отличаются от других?
Ты не понимаешь простого. Я тебе расскажу одну простую тайну. Если кардить, то пп содействует в заведение дела, если с кардить на сумму от 1к бачей разом. А на минутку это 600-700 рублевых кусков. На меньшие суммы никто возиться долго не будет. Потому что это за бугром. Когда ты собираешься судиться с онлайн конторой, которая не имеет лицензии в рф, а имеет ее на каких-нибудь островах, то если ты не сын полковника. то никто не будет рвать за тебя жопу вначале в полиции, потом в прокуратуре и вытаться достать твои жалкие, пусть даже 50-70к. И то я думаю, что умный человек не будет держать такие суммы в бк. Я стараюсь выше 15-20к не держать в онлайн канторах. Если же говорить о ппс, то тут совсем другая история.
 
mfk

mfk

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Ты не понимаешь простого. Я тебе расскажу одну простую тайну. Если кардить, то пп содействует в заведение дела, если с кардить на сумму от 1к бачей разом. А на минутку это 600-700 рублевых кусков. На меньшие суммы никто возиться долго не будет. Потому что это за бугром. Когда ты собираешься судиться с онлайн конторой, которая не имеет лицензии в рф, а имеет ее на каких-нибудь островах, то если ты не сын полковника. то никто не будет рвать за тебя жопу вначале в полиции, потом в прокуратуре и вытаться достать твои жалкие, пусть даже 50-70к. И то я думаю, что умный человек не будет держать такие суммы в бк. Я стараюсь выше 15-20к не держать в онлайн канторах. Если же говорить о ппс, то тут совсем другая история.
да причем тут за бугром??? за бугром можно выбрать бк которые не урезают максы и все. либо вилковать в бк рф.
 
Russqaa

Russqaa

Гуру ставок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
@mfk, Я тебе говорю о том, что все российские бк. которые не имеют лицензию, имеют ее за бугром. Чтобы забрать свои бабки, нужно поймать за жопу админа, а как ты будешь его ловить, если лицензия за бугром и граммотно прячется? Про что я и говорю, что вряд ли кто-то будет связываться с русским онлайн канторами, которые не имеют лицензию из-за каких-то твоих мелочных денег.
 
mfk

mfk

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
@mfk, Я тебе говорю о том, что все российские бк. которые не имеют лицензию, имеют ее за бугром. Чтобы забрать свои бабки, нужно поймать за жопу админа, а как ты будешь его ловить, если лицензия за бугром и граммотно прячется? Про что я и говорю, что вряд ли кто-то будет связываться с русским онлайн канторами, которые не имеют лицензию из-за каких-то твоих мелочных денег.
подожди, на теерритории рф боле 20 бк с лицензией, почему их нужно искать за бугром?
у каждого из них головной офис на территории РФ. разве не так?
 
Russqaa

Russqaa

Гуру ставок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
@mfk, Может мы о разных вещах говорим, но о каких канторах ты говоришь? О ппс или о онлайн канторах?
 
mfk

mfk

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
онлайн. балтбет, фонбет, зенит все в РФ. ( у всех есть станционарные ппс в РФ)
 
Russqaa

Russqaa

Гуру ставок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
@mfk, Ппс это одно. Ставки онлайн - другое)
 
  • Like
Реакции: Volf3d
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Винлайн - Коста-Рика
Винлайн (ЦУПИС) - Москва
Лига Ставок (ЦУПИС) - (Москва)
Париматч - Кюрасао Dr. Hugenholtzweg z/n UTS Building Curaçao
Леон.ком - Америка, Белиз 1 Mapp Street
Марафон - Великобритания Брайтон-энд-Хов BN3 1RE 141 Davigdor Road Hove
Fonbet - Нидерландские Антильские острова Кюрасао Виллемстад Landhuis Groot Kwartier, Groot Kwartier 12
Фонбет (ЦУПИС) - Россия Москва
Леон.ру - Россия Москва, СРО
Тенниси - Республика Беларусь Витебск 210033 ул. Берестеня д.15, офис 24
Олимп (ЦУПИС) - Россия Москва
Бетсити - Нидерландские Антильские острова Кюрасао Виллемстад CMS Trust Wilhelminalaan 13
1хбет - Кюрасао Нидерландские Антильские острова Gebouw Dr. M. J. Hugenholtzweg Z/N UTC

Продолжать?)
 
  • Like
Реакции: Volf3d и Russqaa
mfk

mfk

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Винлайн - Коста-Рика
Винлайн (ЦУПИС) - Москва
Лига Ставок (ЦУПИС) - (Москва)
Париматч - Кюрасао Dr. Hugenholtzweg z/n UTS Building Curaçao
Леон.ком - Америка, Белиз 1 Mapp Street
Марафон - Великобритания Брайтон-энд-Хов BN3 1RE 141 Davigdor Road Hove
Fonbet - Нидерландские Антильские острова Кюрасао Виллемстад Landhuis Groot Kwartier, Groot Kwartier 12
Фонбет (ЦУПИС) - Россия Москва
Леон.ру - Россия Москва, СРО
Тенниси - Республика Беларусь Витебск 210033 ул. Берестеня д.15, офис 24
Олимп (ЦУПИС) - Россия Москва
Бетсити - Нидерландские Антильские острова Кюрасао Виллемстад CMS Trust Wilhelminalaan 13
1хбет - Кюрасао Нидерландские Антильские острова Gebouw Dr. M. J. Hugenholtzweg Z/N UTC

Продолжать?)
не стоит)
по существу ведь говорю, разве не прав ? другое дело каков будет вердикт судьи )
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
по существу ведь говорю, разве не прав ? другое дело каков будет вердикт судьи )
Может быть ты суд и выиграешь, но ввалишь денег куда больше, тем более судиться ты будешь в стране букмекера.
 
  • Like
Реакции: Russqaa

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
110
bettacc78
bettacc78
L
Ответы
2
Просмотры
261
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
364
Proxies
Proxies